火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

天祝出發火車線路
天祝 - 蘭州
天祝 - 武威
天祝 - 古浪
天祝 - 永登
天祝 - 金昌
天祝 - 蘭州西
天祝 - 敦煌
天祝 - 張掖
天祝 - 武威南
天祝 - 酒泉
天祝 - 嘉峪關
天祝 - 打柴溝
天祝 - 黃羊鎮
天祝 - 河口南
天祝 - 龍泉寺
天祝 - 山丹
天祝 - 陳官營
天祝 - 龍溝
天祝 - 坡底下
天祝 - 清水

經過天祝的列車時刻表(甘肅省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有13趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
7506 普快 武威南 11:07 13:27(天祝) 5小時28分 290 蘭州 16:35 667|8|2
7505 普快 蘭州 17:22 20:40(天祝) 5小時50分 290 武威南 23:12 1042|8|2
T6612 特快 金昌 13:13 15:20(天祝) 3小時50分 377 蘭州 17:03 793|8|2
T6614 特快 金昌 08:00 10:08(天祝) 3小時48分 377 蘭州 11:48 480|8|2
T6613 特快 蘭州 17:39 19:25(天祝) 4小時22分 377 金昌 22:01 1059|8|2
Z6210 新空直達 張掖 14:16 18:25(天祝) 6小時2分 547 蘭州 20:18 856|8|2
T6616 特快 金昌 17:35 19:44(天祝) 3小時59分 377 蘭州 21:34 1055|8|2
K9666 快速 武威 17:02 18:53(天祝) 4小時16分 303 蘭州 21:18 1022|8|2
K9665 快速 蘭州 12:10 14:35(天祝) 4小時14分 303 武威 16:24 730|8|2
K9668/K9669 快速 敦煌 18:46 07:11(天祝) 14小時29分 1133 蘭州 09:15 1126|8|2
K9667/K9670 快速 蘭州 16:52 19:46(天祝) 15小時18分 1133 敦煌 08:10 1012|8|2
Z6207 新空直達 蘭州 10:14 12:04(天祝) 6小時5分 547 張掖 16:19 614|8|2
Z6208 新空直達 張掖 16:54 21:03(天祝) 6小時2分 547 蘭州 22:56 1014|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 天祝站介紹 天祝郵政編碼 天祝汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中