火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

綏德出發火車線路
綏德 - 榆林
綏德 - 神木
綏德 - 延安
綏德 - 子洲
綏德 - 西安
綏德 - 銀川
綏德 - 定邊
綏德 - 米脂
綏德 - 靖邊
綏德 - 太原
綏德 - 吳堡
綏德 - 子長
綏德 - 呂梁
綏德 - 石家莊
綏德 - 濟南
綏德 - 東勝
綏德 - 肇東
綏德 - 蘭州
綏德 - 文水
綏德 - 黃陵

經過綏德的列車時刻表(陜西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有43趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1573/K1572 快速 吉林 10:03 13:36(綏德) 44小時23分 3286 重慶西 06:26 603|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:00 01:38(綏德) 38小時32分 3053 昆明 08:32 1080|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 10:37(綏德) 27小時16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
K8169 快速 神木 08:10 11:44(綏德) 8小時50分 707 西安 17:00 490|8|2
K8198 快速 西安 10:46 16:59(綏德) 9小時56分 707 神木 20:42 646|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 19:08(綏德) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 15:23(綏德) 34小時21分 2402 銀川 21:55 694|8|2
K1286/K1287 快速 青島北 11:58 03:58(綏德) 21小時52分 1625 銀川 09:50 718|8|2
K655/K658 快速 包頭 10:20 16:02(綏德) 31小時32分 2313 杭州 17:52 620|8|2
7005 普快 榆林 07:50 09:27(綏德) 12小時2分 623 西安 19:52 470|8|2
7006 普快 西安 07:51 18:21(綏德) 11小時58分 623 榆林 19:49 471|8|2
K8202/K8203 快速 神木 19:38 23:54(綏德) 15小時10分 966 安康 10:48 1178|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:06 23:12(綏德) 16小時0分 1286 烏海西 09:06 1026|8|2
K1685/K1688 快速 烏海西 12:05 22:36(綏德) 17小時11分 1286 西安 05:16 725|8|2
K1081/K1084 快速 齊齊哈爾 06:28 14:22(綏德) 62小時15分 4827 烏魯木齊 20:43 388|8|2
K8165 快速 榆林 23:20 00:46(綏德) 9小時33分 768 寶雞 08:53 1400|8|2
K8204 快速 安康 18:53 04:53(綏德) 14小時22分 966 神木 09:15 1133|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:45 04:54(綏德) 13小時22分 1064 西安 11:07 1305|8|2
K1674 快速 西安 18:05 00:12(綏德) 13小時15分 1064 呼和浩特 07:20 1085|8|2
K8168 快速 寶雞 11:41 20:44(綏德) 10小時29分 768 榆林 22:10 701|8|2
Z70 新空直達 烏魯木齊 14:20 12:52(綏德) 30小時2分 3144 北京西 20:22 860|8|2
Z69 新空直達 北京西 10:00 17:44(綏德) 31小時3分 3144 烏魯木齊 17:03 600|8|2
Z267/Z270 新空直達 呼和浩特 10:23 17:25(綏德) 25小時42分 2346 上海 12:05 623|8|2
K1285/K1288 快速 銀川 18:28 23:53(綏德) 21小時40分 1625 青島北 16:08 1108|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 17:39(綏德) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1082/K1083 快速 烏魯木齊 23:19 06:49(綏德) 66小時23分 4827 齊齊哈爾 17:42 1399|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 00:11(綏德) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 22:11(綏德) 43小時16分 3005 呼和浩特東 07:03 707|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特東 19:39 03:06(綏德) 45小時4分 3005 福州 16:43 1179|8|2
K1571/K1574 快速 重慶西 14:52 07:00(綏德) 46小時41分 3286 吉林 13:33 892|8|2
K996/K997 快速 海拉爾 07:18 22:54(綏德) 56小時34分 4123 成都 15:52 438|8|2
K322/K323 快速 西安 10:38 16:21(綏德) 11小時37分 933 銀川 22:15 638|8|2
K321/K324 快速 銀川 07:00 13:00(綏德) 12小時10分 933 西安 19:10 420|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 14:57(綏德) 55小時32分 4123 海拉爾 05:48 1336|8|2
K213 快速 天津 14:33 03:37(綏德) 19小時43分 1421 西安 10:16 873|8|2
K214 快速 西安 11:33 18:33(綏德) 19小時58分 1421 天津 07:31 693|8|2
T176 特快 西寧 12:10 02:00(綏德) 21小時27分 1785 北京西 09:37 730|8|2
T175 特快 北京西 13:05 21:28(綏德) 21小時31分 1785 西寧 10:36 785|8|2
T42 特快 西安 19:39 01:39(綏德) 13小時52分 1279 北京西 09:31 1179|8|2
T41 特快 北京西 14:22 23:42(綏德) 15小時14分 1279 西安 05:36 862|8|2
7007/7006 普快 榆林 07:50 09:27(綏德) 13小時27分 662 西安 21:17 470|8|2
K8184 快速 西安 23:33 05:08(綏德) 6小時55分 595 榆林 06:28 1413|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 13:56(綏德) 25小時24分 1490 銀川 19:42 1098|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 綏德站介紹 綏德郵政編碼 綏德汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 浙江飞鱼彩票玩法说明 2012年中超积分榜 富贵棋牌最新版 30选5怎么中奖 好彩1数字 能日常搬砖挣钱的网游 新快3杀号技巧 七星彩特区 球探比分即时足球比分手机版我 四肖选一肖中特马 天津麻将玩法规则 新疆11选5台子 老11选5 腾讯分分彩开奖记录 姚记棋牌怎样的 贵州麻将玩法规则