火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

眉山出發火車線路
眉山 - 成都
眉山 - 西昌
眉山 - 攀枝花
眉山 - 北京
眉山 - 武昌
眉山 - 峨眉
眉山 - 武漢
眉山 - 遂寧
眉山 - 南充
眉山 - 昆明
眉山 - 自貢
眉山 - 普雄
眉山 - 漢源
眉山 - 襄樊
眉山 - 新鄉
眉山 - 燕崗
眉山 - 合肥
眉山 - 德陽
眉山 - 廣元
眉山 - 甘洛

經過眉山的列車時刻表(四川省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有77趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 09:01(眉山) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 09:01(眉山) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 09:01(眉山) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 09:01(眉山) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1855/D1854 動車組 綿陽 09:04 10:37(眉山) 10小時5分 1613 廣州 19:09 544|10|2
D1837 動車組 成都東 14:55 15:34(眉山) 6小時22分 1065 桂林北 21:17 895|10|2
D1826 動車組 廣州南 12:30 20:41(眉山) 8小時49分 1510 成都東 21:19 750|10|2
D1841 動車組 成都東 07:03 07:42(眉山) 10小時10分 1619 珠海 17:13 423|10|2
D1857/D1860 動車組 廣州 12:37 21:09(眉山) 9小時33分 1566 德陽 22:10 757|10|2
D1786 動車組 南寧東 09:25 17:37(眉山) 8小時44分 1441 成都東 18:09 565|10|2
D1785 動車組 成都東 12:00 12:45(眉山) 9小時15分 1441 南寧東 21:15 720|10|2
D1912 動車組 峨眉山 06:54 07:25(眉山) 4小時56分 820 西安北 11:50 414|10|2
D1912 動車組 峨眉山 06:54 06:54(眉山) 4小時56分 820 西安北 11:50 414|10|1
D1947 動車組 西安北 18:00 22:26(眉山) 5小時1分 820 峨眉山 23:01 1080|10|2
D4107 動車組 西安北 11:03 16:16(眉山) 5小時59分 820 峨眉山 17:02 663|10|2
G2277/G2280 高速鐵路 成都東 07:46 08:25(眉山) 14小時35分 2459 廈門北 22:21 466|10|2
K4219 快速 北京 01:07 13:30(眉山) 37小時22分 2348 峨眉 14:29 67|8|2
D4272 動車組 佛山西 06:32 15:22(眉山) 9小時17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
G2825 高速鐵路 成都東 17:25 18:04(眉山) 5小時56分 1112 昆明南 23:21 1045|10|2
D4108 動車組 峨眉山 17:45 18:25(眉山) 5小時47分 820 西安北 23:32 1065|10|2
D4108 動車組 峨眉山 17:45 17:45(眉山) 5小時47分 820 西安北 23:32 1065|10|1
D4961 動車組 成都東 19:17 19:56(眉山) 8小時25分 1510 廣州南 03:42 1157|10|2
D4962 動車組 廣州南 02:51 10:37(眉山) 8小時23分 1510 成都東 11:14 171|10|2
K4220 快速 峨眉 19:35 20:41(眉山) 45小時20分 2348 北京 16:55 1175|8|2
G2828 高速鐵路 昆明南 10:25 16:03(眉山) 6小時15分 1112 成都東 16:40 625|10|2
C6264 城際列車 峨眉山 17:23 17:23(眉山) 1小時9分 162 成都東 18:32 1043|8|1
D4552 動車組 佛山西 06:00 13:43(眉山) 8小時23分 1464 成都南 14:23 360|10|2
D4551 動車組 成都南 14:48 15:23(眉山) 9小時11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
T8866 特快 西昌 08:15 17:38(眉山) 10小時50分 557 成都 19:05 495|8|2
C6304 城際列車 峨眉山 11:33 11:33(眉山) 2小時50分 314 江油 14:23 693|8|1
C6304 城際列車 峨眉山 11:33 12:14(眉山) 2小時50分 314 江油 14:23 693|8|2
C6677 城際列車 成都東 14:35 15:08(眉山) 1小時37分 276 宜賓西 16:12 875|8|2
C6674 城際列車 宜賓西 21:13 22:27(眉山) 1小時49分 276 成都東 23:02 1273|8|2
K985/K988 快速 西寧 22:30 15:55(眉山) 36小時4分 2144 昆明 10:34 1350|8|2
C6678 城際列車 宜賓西 15:04 16:14(眉山) 1小時54分 276 成都東 16:58 904|8|2
C6662 城際列車 宜賓西 08:17 09:21(眉山) 1小時36分 276 成都東 09:53 497|8|2
C6670 城際列車 宜賓西 17:20 18:51(眉山) 2小時12分 268 成都南 19:32 1040|8|2
D4550 動車組 佛山西 14:26 23:04(眉山) 9小時9分 1470 成都東 23:35 866|10|2
D4268 動車組 佛山西 12:03 22:11(眉山) 10小時48分 1470 成都東 22:51 723|10|2
C6262 城際列車 峨眉山 13:55 13:55(眉山) 1小時9分 162 成都東 15:04 835|8|1
C6262 城際列車 峨眉山 13:55 14:29(眉山) 1小時9分 162 成都東 15:04 835|8|2
C6268 城際列車 峨眉山 21:23 21:23(眉山) 1小時4分 154 成都南 22:27 1283|8|1
C6316 城際列車 宜賓西 18:46 20:08(眉山) 3小時8分 389 綿陽 21:54 1126|8|2
T8870 特快 攀枝花 07:40 19:10(眉山) 12小時31分 725 成都南 20:11 460|8|2
C6311 城際列車 江油 14:57 16:43(眉山) 3小時0分 428 宜賓西 17:57 897|8|2
C6266 城際列車 峨眉山 16:54 16:54(眉山) 1小時9分 162 成都東 18:03 1014|8|1
C6259 城際列車 成都南 15:33 16:07(眉山) 1小時3分 154 峨眉山 16:36 933|8|2
C6307 城際列車 蒼溪 08:09 11:34(眉山) 4小時8分 522 峨眉山 12:17 489|8|2
C6668 城際列車 宜賓西 13:22 15:08(眉山) 2小時21分 276 成都東 15:43 802|8|2
C6686 城際列車 宜賓西 21:49 23:18(眉山) 2小時4分 276 成都東 23:53 1309|8|2
C6684 城際列車 宜賓西 19:33 20:37(眉山) 1小時37分 268 成都南 21:10 1173|8|2
C6683 城際列車 成都南 21:28 21:56(眉山) 1小時26分 268 宜賓西 22:54 1288|8|2
C6682 城際列車 宜賓西 20:42 21:46(眉山) 2小時3分 276 成都東 22:45 1242|8|2
C6681 城際列車 成都東 18:14 19:03(眉山) 2小時8分 276 宜賓西 20:22 1094|8|2
C6680 城際列車 宜賓西 15:46 17:02(眉山) 2小時0分 276 成都東 17:46 946|8|2
C6325 城際列車 綿陽 12:14 13:42(眉山) 1小時47分 275 樂山 14:01 734|8|2
C6326 城際列車 樂山 14:20 14:40(眉山) 1小時42分 228 德陽 16:02 860|8|2
C6309 城際列車 綿陽 12:12 13:38(眉山) 1小時45分 275 樂山 13:57 732|8|2
C6298 城際列車 眉山東 19:17 19:17(眉山) 38分 82 成都東 19:55 1157|8|1
C6306 城際列車 宜賓西 11:20 12:25(眉山) 3小時15分 428 江油 14:35 680|8|2
C6294 城際列車 樂山 19:26 19:46(眉山) 59分 135 成都東 20:25 1166|8|2
C6241 城際列車 廣元 13:32 16:02(眉山) 2小時49分 -1 樂山 16:21 812|8|2
C6314 城際列車 峨眉山 19:36 20:13(眉山) 2小時29分 314 江油 22:05 1176|8|2
C6314 城際列車 峨眉山 19:36 19:36(眉山) 2小時29分 314 江油 22:05 1176|8|1
C6308 城際列車 峨眉山 12:49 12:49(眉山) 2小時36分 314 江油 15:25 769|8|1
C6302 城際列車 眉山東 10:49 10:49(眉山) 1小時45分 234 江油 12:34 649|8|1
C6301 城際列車 江油 07:33 09:24(眉山) 3小時6分 428 宜賓西 10:39 453|8|2
C6278 城際列車 峨眉山 19:20 19:20(眉山) 1小時27分 162 成都東 20:47 1160|8|1
C6278 城際列車 峨眉山 19:20 19:57(眉山) 1小時27分 162 成都東 20:47 1160|8|2
C6263 城際列車 成都東 21:11 21:56(眉山) 1小時4分 135 樂山 22:15 1271|8|2
C6270 城際列車 峨眉山 16:52 17:37(眉山) 1小時35分 162 成都東 18:27 1012|8|2
C6270 城際列車 峨眉山 16:52 16:52(眉山) 1小時35分 162 成都東 18:27 1012|8|1
C6260 城際列車 峨眉山 10:37 10:37(眉山) 1小時21分 162 成都東 11:58 637|8|1
C6258 城際列車 峨眉山 09:38 09:38(眉山) 1小時15分 154 成都南 10:53 578|8|1
C6254 城際列車 樂山 07:42 08:02(眉山) 1小時5分 135 成都東 08:47 462|8|2
C6228 城際列車 樂山 11:42 12:02(眉山) 1小時4分 135 成都東 12:46 702|8|2
T8865 特快 成都 07:51 09:14(眉山) 10小時22分 557 西昌 18:13 471|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 眉山站介紹 眉山郵政編碼 眉山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 浙江6+1开奖 二人麻将平台作弊 山西快乐十分前三走 股票配资平台 山东11选5高手独门技巧 山西快乐十分的开奖结果 江苏传统七位数开奖 陕西微乐麻将旧版 网络捕鱼吃分原理 幸运农场今天开奖查 幸运飞艇赛车群 麻将成都麻将攻略 大连娱网棋牌下载官网新版 浙江省体彩20选5开奖走势图 北京赛车pk计划5码 兴动哈尔滨麻将下载