火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

扶余出發火車線路
扶余 - 長春
扶余 - 松原
扶余 - 雙城
扶余 - 榆樹
扶余 - 哈爾濱
扶余 - 白城
扶余 - 德惠
扶余 - 遼源
扶余 - 四平
扶余 - 九臺
扶余 - 舒蘭
扶余 - 公主嶺
扶余 - 北京
扶余 - 五棵樹
扶余 - 大慶
扶余 - 沈陽
扶余 - 玉田縣
扶余 - 佳木
扶余 - 哈爾濱東
扶余 - 吉林

經過扶余的列車時刻表(吉林省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有70趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K294/K295 快速 濟南 19:20 15:28(扶余) 25小時1分 1904 齊齊哈爾 20:21 1160|8|2
2052 普快 牡丹江 11:05 18:25(扶余) 18小時19分 1301 大連 05:24 665|8|2
2123/2126 普快 齊齊哈爾 10:25 21:22(扶余) 21小時44分 1390 丹東 08:09 625|8|2
K702/K703 快速 青島北 18:30 19:48(扶余) 26小時33分 1992 哈爾濱西 21:03 1110|8|2
K1082/K1083 快速 烏魯木齊 23:07 13:12(扶余) 66小時35分 4827 齊齊哈爾 17:42 1387|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 18:43(扶余) 23小時10分 1756 北京 09:58 648|8|2
2727 普快 大連 10:06 20:58(扶余) 19小時57分 1452 綏芬河 06:03 606|8|2
2624 普快 滿洲里 21:40 11:24(扶余) 25小時18分 1896 大連 22:58 1300|8|2
2623 普快 大連 07:50 19:11(扶余) 25小時38分 1896 滿洲里 09:28 470|8|2
K1062/K1063 快速 哈爾濱西 15:03 16:13(扶余) 49小時38分 3530 重慶 16:41 903|8|2
K1392/K1393 快速 煙臺 16:33 20:41(扶余) 37小時10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K545/K548 快速 哈爾濱 19:34 21:06(扶余) 50小時51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K973/K976 快速 哈爾濱西 14:39 15:51(扶余) 42小時18分 2963 襄陽 08:57 879|8|2
G8092 高速鐵路 扶余北 06:25 06:25(扶余) 43分 142 長春 07:08 385|10|1
G765 高速鐵路 大連北 15:47 19:54(扶余) 6小時22分 1207 齊齊哈爾南 22:09 947|10|2
G1237/G1240 高速鐵路 石家莊 08:52 17:09(扶余) 8小時44分 1501 哈爾濱西 17:36 532|10|2
G1238/G1239 高速鐵路 哈爾濱西 12:04 12:31(扶余) 8小時57分 1501 石家莊 21:01 724|10|2
G1276/G1277 高速鐵路 哈爾濱西 08:57 09:25(扶余) 12小時52分 2446 武漢 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 20:07(扶余) 12小時38分 2449 哈爾濱西 20:33 475|10|2
G1246/G1247 高速鐵路 哈爾濱西 11:33 12:01(扶余) 10小時52分 1908 青島北 22:25 693|10|2
G1201/G1204 高速鐵路 上海虹橋 09:39 21:29(扶余) 12小時16分 2422 哈爾濱西 21:55 579|10|2
G1202/G1203 高速鐵路 哈爾濱西 08:21 08:56(扶余) 12小時39分 2422 上海虹橋 21:00 501|10|2
G781/G784 高速鐵路 丹東 15:55 19:28(扶余) 3小時59分 766 哈爾濱西 19:54 955|10|2
G763 高速鐵路 盤錦 09:21 12:35(扶余) 3小時40分 743 哈爾濱西 13:01 561|10|2
G727 高速鐵路 大連北 16:27 20:25(扶余) 4小時25分 921 哈爾濱西 20:52 987|10|2
G720 高速鐵路 哈爾濱西 14:29 14:57(扶余) 4小時25分 921 大連北 18:54 869|10|2
G718 高速鐵路 佳木斯 11:00 14:08(扶余) 7小時5分 1271 大連北 18:05 660|10|2
G716 高速鐵路 牡丹江 15:16 17:58(扶余) 6小時46分 1228 大連北 22:02 916|10|2
G712 高速鐵路 哈爾濱西 11:42 12:10(扶余) 4小時19分 921 大連北 16:01 702|10|2
G711 高速鐵路 大連北 09:38 13:32(扶余) 6小時17分 1207 齊齊哈爾南 15:55 578|10|2
G707 高速鐵路 大連北 08:02 12:08(扶余) 6小時53分 1228 牡丹江 14:55 482|10|2
G710 高速鐵路 哈爾濱西 10:34 11:03(扶余) 4小時19分 921 大連北 14:53 634|10|2
G708 高速鐵路 哈爾濱西 09:05 09:39(扶余) 4小時41分 921 大連北 13:46 545|10|2
G703 高速鐵路 大連北 06:45 10:45(扶余) 4小時33分 921 哈爾濱西 11:18 405|10|2
G702 高速鐵路 哈爾濱西 06:16 06:44(扶余) 4小時18分 921 大連北 10:34 376|10|2
T182/T183 特快 漢口 15:03 17:01(扶余) 27小時22分 2467 哈爾濱 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈爾濱 07:30 08:39(扶余) 27小時23分 2467 漢口 10:53 450|8|2
D128/D129 動車組 齊齊哈爾南 17:47 20:14(扶余) 3小時58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
D125/D124 動車組 哈爾濱西 10:08 10:40(扶余) 2小時3分 351 吉林 12:11 608|10|2
D127/D130 動車組 吉林 12:57 14:29(扶余) -1分 637 齊齊哈爾南 16:58 777|10|2
D123/D126 動車組 吉林 07:18 08:57(扶余) 2小時12分 351 哈爾濱西 09:30 438|10|2
D121 動車組 長春 14:47 15:31(扶余) 3小時39分 590 佳木斯 18:26 887|10|2
D120 動車組 牡丹江 11:08 13:46(扶余) 3小時20分 547 長春 14:28 668|10|2
D116/D117 動車組 哈爾濱西 13:54 14:35(扶余) 4小時2分 620 延吉西 17:56 834|10|2
D112/D113 動車組 齊齊哈爾南 07:34 09:55(扶余) 6小時28分 998 琿春 14:02 454|10|2
D111/D114 動車組 琿春 15:03 19:15(扶余) 6小時38分 998 齊齊哈爾南 21:41 903|10|2
D102 動車組 哈爾濱西 10:43 11:14(扶余) 7小時48分 1241 北京 18:31 643|10|2
D30 動車組 齊齊哈爾南 12:54 15:18(扶余) 9小時28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D25 動車組 北京 10:28 18:18(扶余) 10小時51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
K349 快速 北京 14:08 07:20(扶余) 25小時28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K1304 快速 海拉爾 23:45 13:02(扶余) 33小時7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 15:42(扶余) 30小時33分 2086 海拉爾 04:46 1333|8|2
2210 普快 黑河 08:45 21:52(扶余) 25小時10分 1582 大連 09:55 525|8|2
K489 快速 天津 20:28 12:51(扶余) 24小時44分 1771 佳木斯 21:12 1228|8|2
K889 快速 盤錦 10:00 20:07(扶余) 19小時6分 1258 佳木斯 05:06 600|8|2
K938/K939 快速 石家莊 15:48 14:20(扶余) 29小時39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 17:32(扶余) 27小時3分 1945 石家莊 13:38 635|8|2
K1526/K1527 快速 邯鄲 10:10 07:55(扶余) 23小時16分 1715 哈爾濱 09:26 610|8|2
K1525/K1528 快速 哈爾濱 09:32 10:50(扶余) 23小時38分 1744 邯鄲 09:10 572|8|2
K1381/K1384 快速 哈爾濱西 16:40 17:45(扶余) 29小時11分 1878 包頭 21:51 1000|8|2
K1242/K1243 快速 哈爾濱西 07:04 08:49(扶余) 13小時38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K1081/K1084 快速 齊齊哈爾 06:25 11:03(扶余) 61小時27分 4827 烏魯木齊 19:52 385|8|2
K974/K975 快速 襄陽 12:45 06:08(扶余) 43小時3分 2958 哈爾濱西 07:48 765|8|2
K701/K704 快速 哈爾濱西 13:13 14:36(扶余) 25小時39分 1987 青島北 14:52 793|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 16:00(扶余) 49小時22分 3516 溫州 10:50 568|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 07:30(扶余) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|2
K293/K296 快速 齊齊哈爾 16:48 21:31(扶余) 25小時18分 1904 濟南 18:06 1008|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 19:35(扶余) 12小時47分 908 哈爾濱西 20:47 480|8|2
G732 高速鐵路 哈爾濱西 16:30 16:58(扶余) 4小時34分 921 大連北 21:04 990|10|2
D124/D125 動車組 哈爾濱西 10:08 10:40(扶余) 2小時3分 351 吉林 12:11 608|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 扶余站介紹 扶余郵政編碼 扶余汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中