火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

廣州出發火車線路
廣州 - 深圳
廣州 - 江門
廣州 - 湛江
廣州 - 珠海市
廣州 - 惠州
廣州 - 廈門
廣州 - 佛山
廣州 - 中山
廣州 - 肇慶
廣州 - 昆明
廣州 - 北京
廣州 - 茂名
廣州 - 福建福州
廣州 - 三亞
廣州 - 海口
廣州 - 汕頭
廣州 - 廣西南寧
廣州 - 河源
廣州 - 虎門
廣州 - 潮州

經過廣州的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D4984/D4985 動車組 廣州東 11:10 11:10(廣州) 5小時6分 638 廈門 16:16 670|10|1
G6128 高速鐵路 湛江西 16:41 19:32(廣州) 5小時41分 1139 長沙南 22:22 1001|10|2
Z169/Z168 新空直達 廣州東 22:52 22:52(廣州) 30小時30分 2674 青島 05:22 1372|8|1
K1349/K1348 快速 深圳東 08:10 10:01(廣州) 29小時20分 2255 西安 13:30 490|8|2
K1207/K1206 快速 昆明 08:53 12:03(廣州) 28小時52分 1797 深圳東 13:45 533|8|2
C7219 城際列車 廣州南 13:53 13:53(廣州) 2小時5分 223 陽江 15:58 833|8|1
C7217 城際列車 廣州南 09:10 09:10(廣州) 1小時58分 223 陽江 11:08 550|8|1
C7215 城際列車 廣州南 21:23 21:23(廣州) 1小時39分 223 陽江 23:02 1283|8|1
C7213 城際列車 廣州南 17:08 17:08(廣州) 1小時53分 223 陽江 19:01 1028|8|1
C7211 城際列車 廣州南 12:10 12:10(廣州) 2小時10分 223 陽江 14:20 730|8|1
C7209 城際列車 廣州南 07:50 07:50(廣州) 1小時46分 223 陽江 09:36 470|8|1
C7207 城際列車 廣州南 20:48 20:48(廣州) 1小時52分 223 陽江 22:40 1248|8|1
C7205 城際列車 廣州南 16:30 16:30(廣州) 1小時57分 223 陽江 18:27 990|8|1
C7203 城際列車 廣州南 11:40 11:40(廣州) 1小時53分 223 陽江 13:33 700|8|1
C7201 城際列車 廣州南 06:47 06:47(廣州) 2小時6分 223 陽江 08:53 407|8|1
G6086/G6087 高速鐵路 湛江西 07:52 10:57(廣州) 3小時35分 534 深圳北 11:27 472|10|2
G6085/G6088 高速鐵路 汕頭 09:20 13:11(廣州) 6小時39分 868 湛江西 15:59 560|10|2
G6082/G6083 高速鐵路 湛江西 14:17 17:30(廣州) 6小時35分 868 汕頭 20:52 857|10|2
G6081/G6084 高速鐵路 深圳北 18:30 19:25(廣州) 3小時41分 534 湛江西 22:11 1110|10|2
G6005/G6004 高速鐵路 汕頭 06:32 09:54(廣州) 6小時5分 1143 長沙南 12:37 392|10|2
G6003/G6006 高速鐵路 長沙南 15:55 18:49(廣州) 6小時3分 1143 汕頭 21:58 955|10|2
G407/G410 高速鐵路 昆明南 09:21 16:03(廣州) 7小時36分 1471 香港西九龍 16:57 561|10|2
T8303/T8302 特快 廣州 20:04 20:04(廣州) 13小時6分 1103 張家界 09:10 1204|8|1
D7126/D7127 動車組 珠海 08:25 09:45(廣州) 4小時21分 548 湛江西 12:46 505|10|2
D7125/D7128 動車組 湛江西 16:36 19:49(廣州) 4小時7分 548 珠海 20:43 996|10|2
D3746/D3747 動車組 廣州南 16:30 16:30(廣州) 5小時2分 711 防城港北 21:32 990|10|1
D3738/D3739 動車組 廣州南 14:42 14:42(廣州) 5小時36分 760 北海 20:18 882|10|1
D3637 動車組 南寧東 17:02 20:50(廣州) 4小時46分 679 珠海 21:48 1022|10|2
C6715 城際列車 廣州東 10:26 10:26(廣州) 1小時52分 107 深圳機場 12:18 626|8|1
Z8001/Z8004 新空直達 廣州東 09:36 09:36(廣州) 2小時34分 220 河源 12:10 576|8|1
C6709 城際列車 廣州東 09:43 09:43(廣州) 1小時52分 107 深圳機場 11:35 583|8|1
K9049/K9140 快速 廣州 08:07 08:07(廣州) 5小時51分 458 信宜 13:58 487|8|1
C6701 城際列車 廣州東 07:16 07:16(廣州) 1小時40分 107 深圳機場 08:56 436|8|1
G6580 高速鐵路 香港西九龍 20:21 21:32(廣州) 1小時59分 217 肇慶東 22:20 1221|10|2
G6579 高速鐵路 肇慶東 08:14 09:10(廣州) 2小時0分 217 香港西九龍 10:14 494|10|2
G6265 高速鐵路 廣州南 19:05 19:05(廣州) 50分 111 福田 19:55 1145|10|1
G6243 高速鐵路 廣州北 19:49 19:49(廣州) 1小時4分 149 深圳北 20:53 1189|10|1
G6243 高速鐵路 廣州北 19:49 20:16(廣州) 1小時4分 149 深圳北 20:53 1189|10|2
G6264 高速鐵路 福田 20:14 21:06(廣州) 1小時9分 158 廣州北 21:23 1214|10|2
G2937/G2936 高速鐵路 廣州南 14:50 14:50(廣州) 6小時56分 1330 昆明南 21:46 890|10|1
G418 高速鐵路 香港西九龍 15:33 16:36(廣州) 3小時59分 704 南寧東 19:32 933|10|2
G417 高速鐵路 南寧東 11:14 14:20(廣州) 3小時59分 704 香港西九龍 15:13 674|10|2
G320 高速鐵路 香港西九龍 14:49 15:43(廣州) 7小時31分 1356 重慶西 22:20 889|10|2
G319 高速鐵路 重慶西 08:20 15:05(廣州) 7小時37分 1356 香港西九龍 15:57 500|10|2
G306 高速鐵路 香港西九龍 09:48 10:50(廣州) 9小時59分 2450 天津西 19:47 588|10|2
G305 高速鐵路 天津西 10:58 20:04(廣州) 10小時4分 2450 香港西九龍 21:02 658|10|2
D7553 動車組 懷集 11:22 12:56(廣州) 2小時58分 315 深圳 14:20 682|10|2
D7553 動車組 懷集 11:22 13:11(廣州) 2小時58分 315 深圳 14:20 682|10|2
D7172 動車組 湛江西 20:36 23:30(廣州) 3小時13分 465 佛山西 23:49 1236|10|2
D7171 動車組 廣州南 20:28 20:28(廣州) 3小時19分 430 湛江西 23:47 1228|10|1
D7165 動車組 廣州南 08:46 08:46(廣州) 57分 116 珠海 09:43 526|10|1
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 12:32(廣州) 8小時15分 1283 昆明南 20:47 752|10|1
D3790/D3791 動車組 廣州南 15:05 15:05(廣州) 5小時19分 797 百色 20:24 905|10|1
D3734/D3735 動車組 廣州南 14:32 14:32(廣州) 5小時15分 760 北海 19:47 872|10|1
D3730/D3731 動車組 廣州南 12:25 12:25(廣州) 5小時36分 760 北海 18:01 745|10|1
D3620 動車組 廣州南 15:33 15:33(廣州) 3小時50分 563 南寧東 19:23 933|10|1
D3616 動車組 廣州南 13:50 13:50(廣州) 3小時22分 563 南寧東 17:12 830|10|1
D3612 動車組 廣州南 12:15 12:15(廣州) 3小時31分 563 南寧東 15:46 735|10|1
K9021/K9024 快速 廣州東 21:10 21:10(廣州) 8小時50分 445 汕頭 06:00 1270|8|1
D7196 動車組 茂名 20:32 22:54(廣州) 2小時40分 373 佛山西 23:12 1232|10|2
D7195 動車組 廣州南 17:42 17:42(廣州) 2小時20分 340 茂名 20:02 1062|10|1
D7140 動車組 珠海 17:34 18:39(廣州) 1小時25分 149 佛山西 18:59 1054|10|2
D7139 動車組 廣州南 06:17 06:17(廣州) 57分 116 珠海 07:14 377|10|1
D7138 動車組 珠海 20:08 21:09(廣州) 1小時22分 149 佛山西 21:30 1208|10|2
D7137 動車組 佛山西 08:26 08:56(廣州) 1小時31分 149 珠海 09:57 506|10|2
D7135 動車組 廣州南 07:02 07:02(廣州) 57分 116 珠海 07:59 422|10|1
D7133 動車組 廣州南 07:09 07:09(廣州) 1小時2分 116 珠海 08:11 429|10|1
G6186/G6187 高速鐵路 廣州南 12:10 12:10(廣州) 4小時43分 920 邵陽 16:53 730|10|1
G6182/G6183 高速鐵路 深圳北 08:46 09:27(廣州) -1分 1022 邵陽 14:14 526|10|2
G646 高速鐵路 廣州南 13:40 13:40(廣州) 4小時23分 1009 南昌西 18:03 820|10|1
D7557 動車組 佛山西 11:16 11:41(廣州) 3小時40分 465 湛江西 14:56 676|10|2
D7499 動車組 廣州南 12:05 12:05(廣州) 3小時9分 430 湛江西 15:14 725|10|1
D7497 動車組 廣州南 19:21 19:21(廣州) 3小時7分 430 湛江西 22:28 1161|10|1
D3742/D3743 動車組 廣州南 16:00 16:00(廣州) 5小時28分 760 北海 21:28 960|10|1
D1882/D1883 動車組 廣州南 09:06 09:06(廣州) 9小時32分 1476 萬州北 18:38 546|10|1
K9084 快速 深圳西 19:30 22:21(廣州) 12小時22分 1084 婁底 07:52 1170|8|2
K9083 快速 婁底 20:45 05:58(廣州) 13小時13分 1084 深圳西 09:58 1245|8|2
K9083 快速 婁底 20:45 06:59(廣州) 13小時13分 1084 深圳西 09:58 1245|8|2
G6174 高速鐵路 深圳北 08:57 09:38(廣州) 5小時11分 951 懷化南 14:08 537|10|2
G6173 高速鐵路 懷化南 16:50 21:42(廣州) 5小時29分 951 深圳北 22:19 1010|10|2
G6172 高速鐵路 廣州南 11:47 11:47(廣州) 4小時37分 849 懷化南 16:24 707|10|1
G6170 高速鐵路 廣州南 07:17 07:17(廣州) 4小時54分 849 懷化南 12:11 437|10|1
K238/K239 快速 深圳西 15:18 17:58(廣州) 43小時32分 2660 太原 10:50 918|8|2
G6142 高速鐵路 深圳北 08:20 09:05(廣州) 5小時16分 1141 懷化南 13:36 500|10|2
T219/T222 特快 廣州東 10:53 10:53(廣州) 18小時42分 1410 合肥 05:35 653|8|1
G650 高速鐵路 廣州南 16:08 16:08(廣州) 6小時35分 1424 合肥南 22:43 968|10|1
G6181/G6184 高速鐵路 邵陽 14:55 19:49(廣州) 5小時24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6176 高速鐵路 廣州南 19:16 19:16(廣州) 4小時4分 849 懷化南 23:20 1156|10|1
G6154 高速鐵路 深圳北 13:46 14:28(廣州) 4小時4分 1022 邵陽 17:50 826|10|2
G6153 高速鐵路 邵陽 09:17 12:53(廣州) 4小時6分 782 深圳北 13:23 557|10|2
G6152 高速鐵路 廣州南 16:18 16:18(廣州) 4小時17分 849 懷化南 20:35 978|10|1
G6141 高速鐵路 懷化南 18:27 23:08(廣州) 5小時11分 951 深圳北 23:38 1107|10|2
G6130 高速鐵路 廣州南 17:50 17:50(廣州) 2小時50分 707 長沙南 20:40 1070|10|1
G6130 高速鐵路 廣州南 17:50 18:09(廣州) 2小時50分 707 長沙南 20:40 1070|10|2
G2957/G2960 高速鐵路 廣州南 07:27 07:27(廣州) 6小時16分 867 貴陽北 13:43 447|10|1
K687/K686 快速 重慶北 15:07 13:08(廣州) 30小時23分 2232 汕頭 21:30 907|8|2
G1162 高速鐵路 廣州南 16:47 16:47(廣州) 4小時19分 1069 武漢 21:06 1007|10|1
G1161 高速鐵路 武漢 11:50 15:47(廣州) 4小時20分 1069 廣州南 16:10 710|10|2
G6217 高速鐵路 佛山西 14:24 14:49(廣州) 1小時1分 135 深圳北 15:25 864|10|2
D7551/D7554 動車組 深圳 07:55 09:07(廣州) 3小時7分 315 懷集 11:02 475|10|2
D7551/D7554 動車組 深圳 07:55 09:23(廣州) 3小時7分 315 懷集 11:02 475|10|2
G6037/G6040 高速鐵路 長沙南 13:30 16:20(廣州) 3小時49分 845 深圳坪山 17:19 810|10|2
D3628 動車組 廣州南 17:53 17:53(廣州) 3小時47分 563 南寧東 21:40 1073|10|1
G6263 高速鐵路 廣州南 22:09 22:09(廣州) 41分 111 福田 22:50 1329|10|1
G6585 高速鐵路 廣州南 18:28 18:28(廣州) 1小時6分 141 香港西九龍 19:34 1108|10|1
G6583 高速鐵路 廣州南 12:26 12:26(廣州) 53分 141 香港西九龍 13:19 746|10|1
G6212 高速鐵路 福田 12:30 13:24(廣州) 1小時13分 144 佛山西 13:43 750|10|2
K9012/K9013 快速 汕頭 13:20 21:42(廣州) 16小時42分 1242 長沙 06:02 800|8|2
K357/K356 快速 廣州 09:12 09:12(廣州) 30小時47分 2204 重慶西 15:59 552|8|1
G6213 高速鐵路 廣州南 11:02 11:02(廣州) 30分 102 深圳北 11:32 662|10|1
G6038/G6039 高速鐵路 深圳坪山 18:12 19:21(廣州) 4小時5分 845 長沙南 22:17 1092|10|2
G6587 高速鐵路 廣州南 21:32 21:32(廣州) 1小時8分 141 香港西九龍 22:40 1292|10|1
G6509 高速鐵路 廣州南 07:23 07:23(廣州) 1小時8分 141 香港西九龍 08:31 443|10|1
G6581 高速鐵路 廣州南 09:48 09:48(廣州) 1小時8分 141 香港西九龍 10:56 588|10|1
G6505 高速鐵路 廣州南 08:31 08:31(廣州) 58分 141 香港西九龍 09:29 511|10|1
G6156/G6157 高速鐵路 珠海 13:40 14:39(廣州) 5小時48分 1155 懷化南 19:28 820|10|2
G2930 高速鐵路 深圳北 14:49 15:28(廣州) 5小時25分 969 貴陽北 20:14 889|10|2
G2929 高速鐵路 貴陽北 08:44 13:59(廣州) 5小時44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G6127 高速鐵路 長沙南 08:01 10:53(廣州) 5小時41分 1139 湛江西 13:42 481|10|2
D7483 動車組 廣州南 17:14 17:14(廣州) 2小時42分 430 湛江西 19:56 1034|10|1
D7486 動車組 湛江西 18:42 21:57(廣州) 3小時34分 465 佛山西 22:16 1122|10|2
D7474 動車組 湛江西 14:36 17:52(廣州) 3小時57分 532 肇慶東 18:33 876|10|2
D7487 動車組 廣州南 20:00 20:00(廣州) 2小時52分 430 湛江西 22:52 1200|10|1
D7485 動車組 廣州南 18:29 18:29(廣州) 3小時17分 430 湛江西 21:46 1109|10|1
D7488 動車組 湛江西 20:05 23:05(廣州) 3小時20分 465 佛山西 23:25 1205|10|2
D7475 動車組 廣州南 14:30 14:30(廣州) 3小時6分 430 湛江西 17:36 870|10|1
D7477 動車組 廣州南 15:10 15:10(廣州) 3小時0分 430 湛江西 18:10 910|10|1
D7453 動車組 佛山西 07:14 07:39(廣州) 3小時24分 465 湛江西 10:38 434|10|2
D7471 動車組 廣州南 13:00 13:00(廣州) 2小時42分 430 湛江西 15:42 780|10|1
D7469 動車組 廣州南 12:19 12:19(廣州) 3小時18分 430 湛江西 15:37 739|10|1
D7463 動車組 廣州南 10:46 10:46(廣州) 2小時48分 430 湛江西 13:34 646|10|1
D7465 動車組 佛山西 10:50 11:13(廣州) 3小時28分 465 湛江西 14:18 650|10|2
D7461 動車組 廣州南 10:09 10:09(廣州) 3小時6分 430 湛江西 13:15 609|10|1
D7451 動車組 佛山西 06:41 07:14(廣州) 3小時42分 465 湛江西 10:23 401|10|2
D2944/D2945 動車組 廣州南 09:11 09:11(廣州) 4小時13分 602 柳州 13:24 551|10|1
D3806/D3807 動車組 廣州南 07:31 07:31(廣州) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|1
C6877 城際列車 廣州 18:07 18:07(廣州) 1小時21分 111 肇慶 19:28 1087|8|1
K9011/K9014 快速 長沙 19:43 04:15(廣州) 16小時37分 1242 汕頭 12:20 1183|8|2
C6891 城際列車 廣州 10:34 10:34(廣州) 1小時19分 111 肇慶 11:53 634|8|1
C6879 城際列車 廣州 21:40 21:40(廣州) 1小時6分 111 肇慶 22:46 1300|8|1
G2056/G2057 高速鐵路 廣州南 08:05 08:05(廣州) 13小時55分 2810 煙臺 22:00 485|10|1
C6881 城際列車 廣州 07:51 07:51(廣州) 1小時20分 111 肇慶 09:11 471|8|1
G1607/G1610 高速鐵路 廣州南 14:55 14:55(廣州) 6小時10分 861 福州 21:05 895|10|1
C7171 城際列車 廣州東 08:45 08:45(廣州) 1小時23分 139 深圳 10:08 525|8|1
D1841 動車組 成都東 06:40 16:11(廣州) 10小時33分 1619 珠海 17:13 400|10|2
D3764 動車組 廣州南 17:13 17:13(廣州) 3小時54分 602 柳州 21:07 1033|10|1
G99 高速鐵路 上海虹橋 14:10 21:37(廣州) 8小時20分 1931 香港西九龍 22:30 850|10|2
C6889 城際列車 廣州 20:20 20:20(廣州) 1小時22分 111 肇慶 21:42 1220|8|1
C6887 城際列車 廣州 16:56 16:56(廣州) 1小時26分 111 肇慶 18:22 1016|8|1
C6885 城際列車 廣州 14:10 14:10(廣州) 1小時8分 111 肇慶 15:18 850|8|1
C6883 城際列車 廣州 11:05 11:05(廣州) 1小時15分 111 肇慶 12:20 665|8|1
C6875 城際列車 廣州 15:00 15:00(廣州) 1小時25分 111 肇慶 16:25 900|8|1
G6155/G6158 高速鐵路 懷化南 07:35 12:22(廣州) 5小時45分 1155 珠海 13:20 455|10|2
G100 高速鐵路 香港西九龍 11:10 12:05(廣州) 8小時17分 1931 上海虹橋 19:27 670|10|2
D1853/D1856 動車組 廣州 09:44 09:44(廣州) 8小時18分 1495 成都東 18:02 584|10|1
D1849/D1852 動車組 廣州 07:23 07:23(廣州) 12小時2分 1778 廣元 19:25 443|10|1
T155/T158 特快 廣州東 15:45 15:45(廣州) 17小時36分 1411 漢口 09:21 945|8|1
D2381/D2384 動車組 廣州東 12:38 12:38(廣州) 5小時4分 638 廈門 17:42 758|10|1
D1826 動車組 廣州南 12:30 12:30(廣州) 9小時8分 1510 成都東 21:38 750|10|1
C7167 城際列車 廣州東 19:17 19:17(廣州) 1小時21分 139 深圳 20:38 1157|8|1
D1857/D1860 動車組 廣州 12:50 12:50(廣州) 10小時2分 1495 成都東 22:52 770|10|1
D1842 動車組 珠海 07:42 08:47(廣州) 10小時55分 1619 成都東 18:37 462|10|2
Z264/Z265 新空直達 廣州 11:45 11:45(廣州) 53小時0分 4980 拉薩 16:45 705|8|1
C7165 城際列車 廣州東 15:52 15:52(廣州) 1小時24分 139 深圳 17:16 952|8|1
C7163 城際列車 廣州東 12:29 12:29(廣州) 1小時17分 139 深圳 13:46 749|8|1
C7161 城際列車 廣州東 09:03 09:03(廣州) 1小時24分 139 深圳 10:27 543|8|1
Z230/Z231 新空直達 深圳 09:30 11:17(廣州) 48小時37分 4666 烏魯木齊 10:07 570|8|2
Z229/Z232 新空直達 烏魯木齊 18:00 17:44(廣州) 49小時14分 4666 深圳 19:14 1080|8|2
G6114 高速鐵路 香港西九龍 17:17 18:11(廣州) 3小時47分 848 長沙南 21:04 1037|10|2
G6113 高速鐵路 長沙南 07:38 10:32(廣州) 3小時45分 848 香港西九龍 11:23 458|10|2
Z99 新空直達 上海 17:45 11:04(廣州) 19小時16分 1991 香港紅磡 13:01 1065|8|2
Z122/Z123 新空直達 廣州 22:02 22:02(廣州) 25小時10分 2421 成都 23:12 1322|8|1
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 05:24(廣州) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
Z23 新空直達 武昌 19:30 06:47(廣州) 12小時46分 1216 深圳 08:16 1170|8|2
Z98 新空直達 香港紅磡 15:15 18:06(廣州) 24小時15分 2475 北京西 15:30 915|8|2
Z36 新空直達 廣州 16:20 16:20(廣州) 21小時24分 2294 北京西 13:44 980|8|1
Z100 新空直達 廣州東 18:12 18:12(廣州) 16小時25分 1818 上海 10:37 1092|8|1
G6072/G6073 高速鐵路 福田 07:35 08:42(廣州) 4小時38分 776 永州 12:13 455|10|2
G6072/G6073 高速鐵路 福田 07:35 09:01(廣州) 4小時38分 776 永州 12:13 455|10|2
G2932/G2933 高速鐵路 廣州南 07:50 07:50(廣州) 6小時34分 1330 昆明南 14:24 470|10|1
K9075 快速 常德 21:38 08:45(廣州) 13小時14分 1044 深圳東 10:52 1298|8|2
K365/K364 快速 廣州 09:52 09:52(廣州) 25小時16分 1637 昆明 11:08 592|8|1
K9045 快速 廣州 13:48 13:48(廣州) 4小時56分 361 茂名 18:44 828|8|1
K9006/K9007 快速 深圳東 15:22 17:24(廣州) 20小時26分 1462 張家界 11:48 922|8|2
C7152 城際列車 深圳 10:34 12:03(廣州) 1小時39分 147 廣州 12:13 634|8|2
C7151 城際列車 廣州東 08:54 08:54(廣州) 1小時23分 139 深圳 10:17 534|8|1
C7001 城際列車 廣州東 06:00 06:00(廣州) 1小時18分 139 深圳 07:18 360|8|1
G1035/G1038 高速鐵路 宜昌東 07:33 15:15(廣州) 8小時24分 1499 深圳北 15:57 453|10|2
G1028/G1029 高速鐵路 深圳北 15:05 15:43(廣州) 7小時34分 1499 宜昌東 22:39 905|10|2
D3862/D3863 動車組 廣州南 15:48 15:48(廣州) 7小時16分 1283 昆明南 23:04 948|10|1
K1232/K1233 快速 深圳東 20:10 22:04(廣州) 10小時4分 632 湛江 06:14 1210|8|2
K436/K437 快速 惠州 19:55 22:31(廣州) 15小時48分 1217 武昌 11:43 1195|8|2
D1874 動車組 廣州南 15:10 15:10(廣州) 7小時48分 1201 重慶西 22:58 910|10|1
D1872 動車組 廣州南 14:26 14:26(廣州) 7小時49分 1201 重慶西 22:15 866|10|1
D1834/D1835 動車組 廣州南 13:18 13:18(廣州) 10小時6分 1503 成都東 23:24 798|10|1
D1868 動車組 廣州南 11:50 11:50(廣州) 7小時14分 1201 重慶西 19:04 710|10|1
K641/K644 快速 十堰 16:12 11:34(廣州) 19小時58分 1568 廣州 12:10 972|8|2
D1822 動車組 廣州南 11:00 11:00(廣州) 9小時54分 1503 成都東 20:54 660|10|1
K642/K643 快速 廣州 16:10 16:10(廣州) 18小時48分 1568 十堰 10:58 970|8|1
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 12:56(廣州) 24小時24分 1586 銅仁 10:50 626|8|2
K776/K777 快速 東莞東 09:23 11:00(廣州) 36小時26分 2663 蘭州西 21:49 563|8|2
K776/K777 快速 東莞東 09:23 11:25(廣州) 36小時26分 2663 蘭州西 21:49 563|8|2
K675/K678 快速 廣州東 07:45 07:45(廣州) 25小時31分 1844 徐州 09:16 465|8|1
K1172/K1173 快速 惠州 08:00 10:27(廣州) 29小時33分 2136 達州 13:33 480|8|2
C7695 城際列車 廣州南 11:54 11:54(廣州) 1小時9分 116 珠海 13:03 714|8|1
C7689 城際列車 佛山西 18:49 19:31(廣州) 1小時48分 149 珠海 20:37 1129|8|2
C7661 城際列車 廣州南 10:14 10:14(廣州) 1小時14分 116 珠海 11:28 614|8|1
K512 快速 海口 19:30 08:54(廣州) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K512 快速 海口 19:30 09:25(廣州) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K9093 快速 衡陽 21:46 04:08(廣州) 8小時40分 683 深圳西 06:26 1306|8|2
Z236/Z237 新空直達 廣州東 19:50 19:50(廣州) 34小時59分 3100 哈爾濱西 06:49 1190|8|1
K1347/K1350 快速 西安 14:37 18:16(廣州) 29小時31分 2255 深圳東 20:08 877|8|2
K1296/K1297 快速 廣州 18:06 18:06(廣州) 40小時19分 2784 銀川 10:25 1086|8|1
K585/K588 快速 成都 17:52 04:49(廣州) 37小時28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K828/K829 快速 貴陽 06:30 04:37(廣州) 23小時52分 1583 深圳東 06:22 390|8|2
K811/K814 快速 廣州 14:48 14:48(廣州) 25小時30分 1939 達州 16:18 888|8|1
K811/K814 快速 廣州 14:48 15:27(廣州) 25小時30分 1939 達州 16:18 888|8|2
K729/K732 快速 廣州東 14:50 14:50(廣州) 38小時39分 2847 大同 05:29 890|8|1
K9005/K9008 快速 張家界 15:25 10:25(廣州) 20小時44分 1462 深圳東 12:09 925|8|2
K9094 快速 深圳西 21:17 23:45(廣州) 8小時17分 683 衡陽 05:34 1277|8|2
K9126/K9127 快速 深圳西 20:45 23:15(廣州) 11小時4分 819 永州 07:49 1245|8|2
K9125/K9128 快速 永州 20:59 05:15(廣州) 10小時41分 819 深圳西 07:40 1259|8|2
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 06:14(廣州) 10小時24分 632 深圳東 08:29 1325|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 11:50 14:27(廣州) 17小時18分 1257 懷化 05:08 710|8|2
Z11/Z14 新空直達 廣州東 17:10 17:10(廣州) 29小時27分 3029 沈陽北 22:37 1030|8|1
K9059/K9062 快速 懷化 13:17 04:21(廣州) 17小時28分 1257 深圳西 06:45 797|8|2
K9076 快速 深圳東 19:39 21:48(廣州) 12小時57分 1044 常德 08:36 1179|8|2
K9078 快速 深圳西 20:00 22:41(廣州) 12小時16分 1108 益陽 08:16 1200|8|2
K9122 快速 深圳東 21:54 23:52(廣州) 8小時4分 660 衡陽 05:58 1314|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:10 22:48(廣州) 52小時33分 4613 長春 11:43 430|8|2
K9017 快速 長沙 23:18 07:42(廣州) 10小時27分 854 深圳 09:45 1398|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 21:30(廣州) 45小時36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K9077 快速 益陽 19:48 05:52(廣州) 12小時42分 1108 深圳西 08:30 1188|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 22:55(廣州) 9小時59分 854 長沙 06:55 1256|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 20:54(廣州) 12小時31分 845 廣州東 21:56 565|8|2
K9004 快速 深圳東 19:48 21:54(廣州) 12小時4分 993 岳陽 07:52 1188|8|2
K1666 快速 廣州東 23:08 23:08(廣州) 14小時11分 845 南昌 13:19 1388|8|1
Z190 新空直達 廣州 15:41 15:41(廣州) 16小時15分 1605 鄭州 07:56 941|8|1
K9003 快速 岳陽 22:05 08:31(廣州) 12小時21分 993 深圳東 10:26 1325|8|2
Z90 新空直達 廣州 13:50 13:50(廣州) 20小時12分 2013 石家莊 10:02 830|8|1
K1096/K1097 快速 廣州 08:47 08:47(廣州) 24小時37分 1691 達州 09:24 527|8|1
Z202 新空直達 三亞 17:35 08:28(廣州) 37小時11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
K1205/K1208 快速 深圳東 14:47 16:46(廣州) 29小時56分 1797 昆明 20:43 887|8|2
Z201 新空直達 北京西 17:54 15:57(廣州) 38小時18分 3417 三亞 08:12 1074|8|2
K1080 快速 廣州 20:53 20:53(廣州) 13小時32分 1069 武昌 10:25 1253|8|1
K1080 快速 廣州 20:53 21:18(廣州) 13小時32分 1069 武昌 10:25 1253|8|2
K9063/K9066 快速 銅仁 12:00 07:36(廣州) 22小時50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
C7655 城際列車 廣州南 18:35 18:35(廣州) 1小時24分 116 珠海 19:59 1115|8|1
K1171/K1174 快速 達州 11:10 13:34(廣州) 28小時43分 2136 惠州 15:53 670|8|2
Z135/Z138 新空直達 廣州 08:22 08:22(廣州) 48小時13分 4680 烏魯木齊 08:35 502|8|1
Z112/Z113 新空直達 海口 17:30 07:36(廣州) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
D1818/D1819 動車組 廣州南 10:31 10:31(廣州) 10小時11分 1503 成都東 20:42 631|10|1
D1810 動車組 廣州南 09:17 09:17(廣州) 9小時50分 1503 成都東 19:07 557|10|1
K794/K795 快速 廣州東 16:30 16:30(廣州) 13小時29分 1036 鷹潭 05:59 990|8|1
K756/K757 快速 廣州 18:45 18:45(廣州) 24小時45分 1782 洛陽 19:30 1125|8|1
K82/K83 快速 廣州 17:08 17:08(廣州) 28小時10分 2093 西安 21:18 1028|8|1
K950/K951 快速 金城江 15:48 07:58(廣州) 18小時12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K210/K211 快速 廣州 20:45 20:45(廣州) 20小時0分 1596 寧波 16:45 1245|8|1
D1864 動車組 廣州南 08:02 08:02(廣州) 7小時48分 1201 重慶西 15:50 482|10|1
D1806/D1807 動車組 廣州南 08:12 08:12(廣州) 10小時1分 1510 成都東 18:13 492|10|1
D1862 動車組 廣州南 07:00 07:00(廣州) 7小時16分 1201 重慶西 14:16 420|10|1
D3710/D3711 動車組 廣州南 09:12 09:12(廣州) 4小時56分 760 北海 14:08 552|10|1
D7509/D7512 動車組 廣州東 14:32 14:32(廣州) 3小時38分 445 汕頭 18:10 872|10|1
G1146/G1147 高速鐵路 廣州南 15:01 15:01(廣州) -1分 1397 宜昌東 21:43 901|10|1
G1036/G1037 高速鐵路 深圳北 15:16 15:48(廣州) 7小時32分 1499 宜昌東 22:48 916|10|2
K1005/K1008 快速 廣州 14:14 14:14(廣州) 22小時49分 1531 周口 13:03 854|8|1
K932 快速 廣州東 15:08 15:08(廣州) 18小時47分 1399 襄陽 09:55 908|8|1
K836/K837 快速 深圳西 09:33 12:22(廣州) 33小時39分 2060 重慶西 19:12 573|8|2
C7700 城際列車 珠海 19:04 20:26(廣州) 1小時41分 149 佛山西 20:45 1144|8|2
C7699 城際列車 廣州南 17:30 17:30(廣州) 1小時19分 116 珠海 18:49 1050|8|1
C7697 城際列車 廣州南 14:41 14:41(廣州) 1小時15分 116 珠海 15:56 881|8|1
C7685 城際列車 廣州南 13:41 13:41(廣州) 1小時18分 116 珠海 14:59 821|8|1
C7677 城際列車 廣州南 17:20 17:20(廣州) 1小時14分 116 珠海 18:34 1040|8|1
C7645 城際列車 廣州南 20:05 20:05(廣州) 1小時5分 116 珠海 21:10 1205|8|1
C7636 城際列車 珠海 06:30 07:31(廣州) 1小時20分 149 佛山西 07:50 390|8|2
C7629 城際列車 佛山西 13:08 13:33(廣州) 1小時29分 149 珠海 14:37 788|8|2
C7620 城際列車 珠海 16:56 18:15(廣州) 1小時38分 149 佛山西 18:34 1016|8|2
C7227 城際列車 廣州南 14:47 14:47(廣州) 1小時43分 223 陽江 16:30 887|8|1
C7225 城際列車 廣州南 10:19 10:19(廣州) 1小時46分 223 陽江 12:05 619|8|1
C7223 城際列車 廣州南 06:04 06:04(廣州) 1小時39分 223 陽江 07:43 364|8|1
C7221 城際列車 廣州南 18:54 18:54(廣州) 1小時49分 223 陽江 20:43 1134|8|1
C7187 城際列車 廣州東 18:22 18:22(廣州) 1小時19分 139 深圳 19:41 1102|8|1
C7185 城際列車 廣州東 14:56 14:56(廣州) 1小時19分 139 深圳 16:15 896|8|1
C7183 城際列車 廣州東 11:20 11:20(廣州) 1小時22分 139 深圳 12:42 680|8|1
C7181 城際列車 廣州東 07:57 07:57(廣州) 1小時20分 139 深圳 09:17 477|8|1
C7179 城際列車 廣州 22:14 22:14(廣州) 1小時31分 147 深圳 23:45 1334|8|1
C7179 城際列車 廣州 22:14 22:26(廣州) 1小時31分 147 深圳 23:45 1334|8|2
C7178 城際列車 深圳 20:30 21:52(廣州) 1小時32分 147 廣州 22:02 1230|8|2
C7177 城際列車 廣州東 18:58 18:58(廣州) 1小時18分 139 深圳 20:16 1138|8|1
C7175 城際列車 廣州東 15:29 15:29(廣州) 1小時23分 139 深圳 16:52 929|8|1
C7173 城際列車 廣州東 12:20 12:20(廣州) 1小時18分 139 深圳 13:38 740|8|1
K325/K328 快速 溫州 17:15 15:28(廣州) 23小時1分 1682 廣州 16:16 1035|8|2
D3754 動車組 廣州南 09:30 09:30(廣州) 3小時41分 602 柳州 13:11 570|10|1
D3636 動車組 廣州南 18:54 18:54(廣州) 3小時24分 563 南寧東 22:18 1134|10|1
D3634 動車組 廣州南 18:42 18:42(廣州) 3小時26分 563 南寧東 22:08 1122|10|1
G844/G845 高速鐵路 廣州南 12:23 12:23(廣州) 11小時26分 2687 蘭州西 23:49 743|10|1
G844/G845 高速鐵路 廣州南 12:23 12:42(廣州) 11小時26分 2687 蘭州西 23:49 743|10|2
G1156/G1157 高速鐵路 廣州南 14:18 14:18(廣州) 6小時22分 1206 黃岡東 20:40 858|10|1
C7149 城際列車 廣州東 18:49 18:49(廣州) 1小時18分 139 深圳 20:07 1129|8|1
K949/K952 快速 深圳 16:35 18:52(廣州) 17小時10分 1328 金城江 09:45 995|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 廣州站介紹 廣州郵政編碼 廣州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 4场进球 对沉迷打麻将人的忠 … 排列5开奖公告 24500皇冠比分走地赔手机版 欢乐捕鱼人官方正版 黑桃棋牌输钱经历 新疆35选7|网 腾讯欢乐麻将外挂 大众娱乐棋牌最新版 北京11选5牛 退市股票涨跌幅限制 贵州今天快3走势图 河南11选5 股市赚的钱是别人亏的吗 追光娱乐棋牌以前的版本 陕西快乐十分直播