火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

南京出發火車線路
南京 - 蘇州
南京 - 無錫
南京 - 鎮江
南京 - 宿遷
南京 - 泰州
南京 - 蕪湖
南京 - 黃山
南京 - 烏鎮
南京 - 鹽城
南京 - 興化
南京 - 常熟
南京 - 西塘
南京 - 高淳
南京 - 周莊
南京 - 句容
南京 - 盱眙
南京 - 張家港
南京 - 杭州
南京 - 滁州
南京 - 合肥市

經過南京的列車時刻表(江蘇省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G155 高速鐵路 北京南 15:45 20:07(南京) 6小時42分 1402 嘉興南 22:27 945|10|2
G7432/G7433 高速鐵路 蒼南 15:02 22:07(南京) 7小時57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G7431/G7434 高速鐵路 合肥南 06:53 07:48(南京) 7小時16分 750 溫州南 14:09 413|10|2
G7200 高速鐵路 南京南 13:35 13:35(南京) 19分 59 滁州 13:54 815|10|1
G7199 高速鐵路 滁州 14:45 15:05(南京) 2小時27分 361 上海 17:12 885|10|2
G7190 高速鐵路 上海虹橋 19:50 21:21(南京) 2小時53分 626 徐州東 22:43 1190|10|2
G7186/G7187 高速鐵路 上海虹橋 15:12 16:25(南京) 2小時5分 468 合肥南 17:17 912|10|2
G7185/G7188 高速鐵路 合肥南 08:36 09:32(南京) 2小時5分 452 上海虹橋 10:41 516|10|2
G7137/G7136 高速鐵路 上海虹橋 10:29 12:36(南京) 4小時13分 568 安慶 14:42 629|10|2
G1764/G1765 高速鐵路 上海虹橋 18:41 20:45(南京) 4小時49分 807 武漢 23:30 1121|10|2
G1763/G1766 高速鐵路 武漢 07:27 10:16(南京) 4小時46分 807 上海虹橋 12:13 447|10|2
G1603 高速鐵路 南京南 08:40 08:40(南京) 11小時0分 1748 深圳北 19:40 520|10|1
G7486/G7487 高速鐵路 溫州南 09:07 13:51(南京) 5小時42分 1041 合肥南 14:49 547|10|2
D3238/D3239 動車組 南京南 06:14 06:14(南京) 10小時34分 1206 廈門北 16:48 374|10|1
D2253/D2256 動車組 成都東 08:25 21:16(南京) 13小時41分 1803 宜興 22:06 505|10|2
D704 動車組 上海虹橋 21:31 00:15(南京) 12小時11分 1454 北京南 09:42 1291|10|2
K645/K648 快速 北京 10:38 01:32(南京) 35小時18分 2332 福州 21:56 638|8|2
K646 快速 福州 18:16 15:03(南京) 34小時53分 2290 北京 05:09 1096|8|2
G7477/G7480 高速鐵路 合肥南 08:31 09:27(南京) 4小時27分 660 麗水 12:58 511|10|2
G7485/G7488 高速鐵路 合肥南 15:14 16:08(南京) 5小時12分 750 溫州南 20:26 914|10|2
G7478/G7479 高速鐵路 麗水 13:19 16:48(南京) 4小時27分 660 合肥南 17:46 799|10|2
G7168/G7169 高速鐵路 上海虹橋 15:43 18:00(南京) 4小時2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7167/G7170 高速鐵路 池州 07:35 09:17(南京) 4小時4分 522 上海虹橋 11:39 455|10|2
G7041 高速鐵路 南京 15:47 15:47(南京) 2小時3分 301 上海 17:50 947|10|1
G1509 高速鐵路 南京南 07:00 07:00(南京) 6小時38分 1198 三明 13:38 420|10|1
G298/G299 高速鐵路 上海虹橋 18:09 19:43(南京) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
D710 動車組 上海 21:24 00:03(南京) 11小時58分 1454 北京南 09:22 1284|10|2
D709 動車組 北京南 19:42 05:10(南京) 12小時0分 1454 上海 07:42 1182|10|2
D702 動車組 上海 19:09 21:46(南京) 12小時3分 1463 北京 07:12 1149|10|2
D701 動車組 北京 19:22 04:57(南京) 12小時4分 1463 上海 07:26 1162|10|2
D712 動車組 杭州 20:05 00:09(南京) 13小時31分 1633 北京 09:36 1205|10|2
G297/G300 高速鐵路 濟南東 06:50 10:08(南京) 4小時50分 956 上海虹橋 11:40 410|10|2
G1731/G1734 高速鐵路 濟南東 07:35 11:06(南京) 8小時4分 1254 溫州南 15:39 455|10|2
G1539 高速鐵路 南京南 09:05 09:05(南京) 10小時35分 2349 昆明南 19:40 545|10|1
D718 動車組 杭州 17:32 21:40(南京) 13小時35分 1633 北京 07:07 1052|10|2
D5499 動車組 南京南 21:42 21:42(南京) 52分 157 合肥南 22:34 1302|10|1
G7456/G7457 高速鐵路 千島湖 16:12 18:50(南京) 3小時31分 579 合肥南 19:43 972|10|2
D717 動車組 北京 19:16 04:51(南京) 13小時31分 1633 杭州 08:47 1156|10|2
D716 動車組 南京 21:29 21:29(南京) 9小時19分 1153 北京南 06:48 1289|10|1
D711 動車組 北京 21:15 06:57(南京) 13小時41分 1633 杭州 10:56 1275|10|2
D706 動車組 上海 21:18 23:57(南京) 12小時6分 1463 北京 09:24 1278|10|2
D705 動車組 北京 21:21 06:51(南京) 11小時59分 1463 上海 09:20 1281|10|2
G7259/G7262 高速鐵路 合肥 07:56 08:58(南京) 2小時17分 465 上海 10:13 476|10|2
G1732/G1733 高速鐵路 溫州南 16:15 20:32(南京) 7小時28分 1254 濟南東 23:43 975|10|2
G7492/G7493 高速鐵路 金華 06:42 11:11(南京) 6小時35分 888 安慶 13:17 402|10|2
G7491/G7494 高速鐵路 安慶 15:10 17:19(南京) 6小時57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7455/G7458 高速鐵路 合肥南 08:20 09:22(南京) 3小時59分 579 千島湖 12:19 500|10|2
G7451 高速鐵路 南京南 16:24 16:24(南京) 3小時42分 739 黃山北 20:06 984|10|1
G7389 高速鐵路 南京 07:33 07:33(南京) 4小時27分 699 衢州 12:00 453|10|1
G7290 高速鐵路 上海 18:31 20:37(南京) 3小時45分 633 徐州東 22:16 1111|10|2
G7289 高速鐵路 徐州東 07:28 09:07(南京) 3小時24分 633 上海 10:52 448|10|2
G7226/G7227 高速鐵路 上海 19:37 21:50(南京) 2小時51分 396 蕪湖 22:28 1177|10|2
G7191 高速鐵路 南京南 10:03 10:03(南京) 4小時38分 739 黃山北 14:41 603|10|1
G7060/G7061 高速鐵路 上海 10:40 12:45(南京) 4小時12分 568 安慶 14:52 640|10|2
G1887/G1886 高速鐵路 南京南 08:07 08:07(南京) 11小時37分 2174 重慶西 19:44 487|10|1
G1768/G1769 高速鐵路 上海虹橋 15:58 17:38(南京) 4小時24分 811 漢口 20:22 958|10|2
G1767/G1770 高速鐵路 漢口 10:19 13:04(南京) 4小時48分 811 上海虹橋 15:07 619|10|2
G1776/G1777 高速鐵路 上海虹橋 15:17 16:43(南京) 6小時7分 1169 長沙南 21:24 917|10|2
G1775/G1778 高速鐵路 長沙南 07:15 12:38(南京) 7小時22分 1169 上海虹橋 14:37 435|10|2
D2189/D2188 動車組 杭州 15:16 17:10(南京) 6小時53分 1064 宜昌東 22:09 916|10|2
G1772/G1773 高速鐵路 上海虹橋 06:47 08:25(南京) 6小時3分 1169 長沙南 12:50 407|10|2
G1716/G1717 高速鐵路 上海虹橋 13:05 14:49(南京) 6小時41分 1132 駐馬店西 19:46 785|10|2
K8392/K8393 快速 南京 08:23 08:23(南京) 3小時53分 293 如東 12:16 503|8|1
G1720/G1721 高速鐵路 上海虹橋 13:51 15:13(南京) 3小時59分 807 武漢 17:50 831|10|2
G1728/G1729 高速鐵路 上海虹橋 16:51 18:12(南京) 4小時44分 902 大冶北 21:35 1011|10|2
G1727/G1730 高速鐵路 大冶北 09:48 13:45(南京) 5小時39分 902 上海虹橋 15:27 588|10|2
G7313 高速鐵路 南京南 06:47 06:47(南京) 5小時14分 739 黃山北 12:01 407|10|1
G1771/G1774 高速鐵路 長沙南 13:32 17:59(南京) 6小時7分 1083 上海虹橋 19:39 812|10|2
G1724/G1725 高速鐵路 上海虹橋 11:46 13:03(南京) 3小時56分 811 漢口 15:42 706|10|2
G1723/G1726 高速鐵路 漢口 16:15 18:56(南京) 3小時58分 811 上海虹橋 20:13 975|10|2
G1719/G1722 高速鐵路 武漢 08:00 10:37(南京) 3小時53分 807 上海虹橋 11:53 480|10|2
G1715/G1718 高速鐵路 駐馬店西 07:54 12:06(南京) 5小時29分 1124 上海虹橋 13:23 474|10|2
G7286/G7287 高速鐵路 上海 20:35 22:30(南京) 2小時32分 396 蕪湖 23:07 1235|10|2
D3090/D3091 動車組 上海虹橋 10:15 12:13(南京) 5小時1分 811 漢口 15:16 615|10|2
G7268/G7269 高速鐵路 上海 08:05 10:07(南京) 3小時48分 554 淮南東 11:53 485|10|2
G13 高速鐵路 北京南 17:00 20:24(南京) 4小時36分 1318 上海虹橋 21:36 1020|10|2
G7264/G7265 高速鐵路 上海 11:20 13:14(南京) 2小時48分 468 合肥南 14:08 680|10|2
G675/G678 高速鐵路 武漢 13:35 16:21(南京) 4小時33分 807 上海虹橋 18:08 815|10|2
G7272/G7273 高速鐵路 上海 18:42 20:47(南京) 3小時59分 568 安慶 22:41 1122|10|2
G7003 高速鐵路 南京 08:00 08:00(南京) 1小時39分 301 上海 09:39 480|10|1
G7655/G7658 高速鐵路 合肥南 18:06 19:03(南京) 4小時49分 750 溫州南 22:55 1086|10|2
G7011 高速鐵路 南京 12:00 12:00(南京) 1小時40分 301 上海 13:40 720|10|1
G222/G223 高速鐵路 上海 07:05 08:25(南京) 6小時17分 1300 青島北 13:22 425|10|2
K1325/K1328 快速 蘇州 16:58 20:32(南京) 13小時13分 802 南昌 06:11 1018|8|2
Z85/Z88 新空直達 西安 19:13 07:26(南京) 16小時38分 1679 杭州 11:51 1153|8|2
G7275/G7278 高速鐵路 淮南東 18:32 20:34(南京) 3小時23分 563 上海 21:55 1112|10|2
G7144/G7145 高速鐵路 上海虹橋 17:05 19:17(南京) 4小時12分 568 安慶 21:17 1025|10|2
G7251/G7254 高速鐵路 合肥南 18:37 19:32(南京) 2小時52分 468 上海 21:29 1117|10|2
K8481/K8484 快速 阜陽 20:30 02:24(南京) 9小時33分 760 上海 06:03 1230|8|2
G598/G599 高速鐵路 上海虹橋 07:46 09:00(南京) 3小時58分 811 漢口 11:44 466|10|2
G7678/G7679 高速鐵路 寧波 12:00 14:32(南京) 3小時25分 568 合肥南 15:25 720|10|2
D3046/D3047 動車組 上海虹橋 17:53 20:03(南京) 5小時8分 827 漢口 23:01 1073|10|2
G7285/G7288 高速鐵路 蕪湖 16:56 17:42(南京) 3小時11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7267/G7270 高速鐵路 淮南東 15:30 17:11(南京) 3小時41分 554 上海 19:11 930|10|2
G676/G677 高速鐵路 上海虹橋 08:30 10:23(南京) 5小時6分 807 武漢 13:36 510|10|2
G7072/G7073 高速鐵路 上海 05:48 08:05(南京) 4小時23分 568 安慶 10:11 348|10|2
G7231/G7234 高速鐵路 六安 12:29 14:02(南京) 3小時41分 555 上海 16:10 749|10|2
G7240/G7241 高速鐵路 上海 10:54 13:08(南京) 3小時49分 555 六安 14:43 654|10|2
K8362/K8363 快速 上海 23:24 03:25(南京) 11小時41分 715 阜陽 11:05 1404|8|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:39 07:35(南京) 12小時58分 802 蘇州 10:37 1299|8|2
K8361/K8364 快速 阜陽 18:30 03:20(南京) 13小時28分 715 上海 07:58 1110|8|2
Z163/Z166 新空直達 拉薩 11:30 09:01(南京) 48小時21分 4373 上海 11:51 690|8|2
K8366/K8367 快速 上海 23:33 03:12(南京) 10小時19分 801 亳州 09:52 1413|8|2
K8482/K8483 快速 上海 21:58 01:40(南京) 9小時25分 760 阜陽 07:23 1318|8|2
K8355/K8358 快速 連云港東 19:30 03:46(南京) 12小時58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K152/K153 快速 上海 16:31 20:42(南京) 14小時56分 998 鄭州 07:27 991|8|2
K462/K463 快速 平頂山 17:10 04:41(南京) 17小時10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
K8356/K8357 快速 上海 19:47 23:34(南京) 11小時57分 859 連云港東 07:44 1187|8|2
K1506/K1507 快速 上海 23:41 03:34(南京) 12小時49分 844 周口 12:30 1421|8|2
K151/K154 快速 鄭州 18:13 02:50(南京) 12小時29分 998 上海 06:42 1093|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:30 10:12(南京) 30小時10分 2063 上海 14:40 510|8|2
K461/K464 快速 上海 11:48 16:28(南京) 17小時13分 1041 平頂山 05:01 708|8|2
Z366/Z367 新空直達 南京 16:39 16:39(南京) 23小時1分 2281 哈爾濱西 15:40 999|8|1
Z282/Z283 新空直達 杭州 17:04 22:55(南京) 29小時23分 2313 包頭 22:27 1024|8|2
Z281/Z284 新空直達 包頭 07:15 05:38(南京) 29小時8分 2313 杭州 12:23 435|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 17:53(南京) 27小時16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直達 呼和浩特 10:28 09:13(南京) 25小時37分 2346 上海 12:05 628|8|2
Z252/Z253 新空直達 上海 15:52 19:03(南京) 16小時5分 1509 西安 07:57 952|8|2
Z251/Z254 新空直達 西安 21:35 10:00(南京) 15小時15分 1509 上海 12:50 1295|8|2
Z216/Z217 新空直達 上海 18:36 21:21(南京) 22小時43分 2185 蘭州 17:19 1116|8|2
Z215/Z218 新空直達 蘭州 14:40 12:11(南京) 24小時14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z196/Z197 新空直達 上海 18:24 21:08(南京) 13小時50分 1505 太原 08:14 1104|8|2
Z195/Z198 新空直達 太原 20:00 07:20(南京) 13小時54分 1505 上海 09:54 1200|8|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 18:44(南京) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 00:03(南京) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直達 上海 18:56 22:13(南京) 23小時43分 2553 哈爾濱西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直達 哈爾濱西 12:52 10:06(南京) 24小時4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z92/Z93 新空直達 上海 18:03 21:02(南京) 15小時26分 1509 西安 09:29 1083|8|2
Z86/Z87 新空直達 杭州 16:47 21:14(南京) 16小時29分 1679 西安 09:16 1007|8|2
K781/K784 快速 萍鄉 17:00 07:04(南京) 18小時41分 1172 上海 11:41 1020|8|2
K233/K236 快速 石家莊 13:00 03:58(南京) 20小時5分 1406 上海 09:05 780|8|2
K782/K783 快速 上海 13:28 17:43(南京) 20小時41分 1172 萍鄉 10:09 808|8|2
Z40/Z41 新空直達 上海 19:41 22:49(南京) 39小時30分 4047 烏魯木齊 11:11 1181|8|2
Z39/Z42 新空直達 烏魯木齊 19:40 09:07(南京) 40小時19分 4047 上海 11:59 1180|8|2
K736/K737 快速 洛陽 19:34 07:41(南京) 17小時1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K234/K235 快速 上海 11:09 15:09(南京) 19小時8分 1406 石家莊 06:17 669|8|2
K735/K738 快速 上海 14:04 18:19(南京) 17小時2分 1122 洛陽 07:06 844|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 19:49(南京) 20小時22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K1011/K1014 快速 石家莊北 15:30 08:00(南京) 21小時37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K557/K560 快速 上海 14:48 19:10(南京) 24小時27分 1835 延安 15:15 888|8|2
K1101/K1104 快速 安陽 16:14 04:35(南京) 16小時45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 06:26(南京) 17小時41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 09:45(南京) 24小時23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K8402/K8403 快速 溫州 11:20 01:34(南京) 19小時17分 1333 阜陽 06:37 680|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 03:52(南京) 36小時44分 2625 上海 07:06 1102|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 10:37(南京) 22小時33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 22:08(南京) 38小時27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 12:24(南京) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:55 07:10(南京) 40小時17分 2771 南通 11:12 1135|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 14:36(南京) 30小時17分 2141 南寧 16:38 621|8|2
K8432 快速 上海 23:18 03:00(南京) 10小時4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
K8431 快速 淮北 21:38 01:58(南京) 8小時56分 627 上海 06:34 1298|8|2
K8428 快速 上海 23:49 03:46(南京) 8小時1分 627 淮北 07:50 1429|8|2
K8427 快速 淮北 14:40 19:19(南京) 8小時13分 627 上海 22:53 880|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 18:35(南京) 23小時35分 1420 溫州 10:30 655|8|2
K8386/K8387 快速 上海 23:12 02:54(南京) 9小時36分 697 阜陽 08:48 1392|8|2
K8385 快速 亳州 09:59 18:23(南京) 12小時11分 801 上海 22:10 599|8|2
K8372 快速 江山 15:32 02:44(南京) 15小時43分 1122 淮北 07:15 932|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 00:52(南京) 19小時50分 1184 江山 14:32 1122|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 17:38(南京) 16小時39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K8365 快速 阜陽 12:55 19:13(南京) 9小時41分 697 上海 22:36 775|8|2
K375/K378 快速 西寧 21:00 01:45(南京) 32小時29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 02:04(南京) 16小時8分 1046 連云港東 10:00 1072|8|2
K8351/K8354 快速 連云港東 16:25 00:58(南京) 16小時16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 13:05(南京) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K2185/K2188 快速 西寧 08:40 13:47(南京) 33小時21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 22:25(南京) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 18:32(南京) 34小時21分 2402 銀川 21:55 694|8|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 15:15(南京) 34小時21分 2401 西寧 21:24 663|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 00:46(南京) 20小時0分 1481 金華 08:58 778|8|2
K1555/K1558 快速 南寧 21:40 01:30(南京) 31小時43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K1509/K1512 快速 金華 10:50 20:36(南京) 21小時18分 1481 聊城 08:08 650|8|2
K1505 快速 周口 09:26 18:29(南京) 12小時56分 844 上海 22:22 566|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 23:26(南京) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1182/K1183 快速 金華 16:31 02:27(南京) 26小時7分 1866 煙臺 18:38 991|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 12:47(南京) 33小時39分 2351 成都 18:30 531|8|2
K1191 快速 南京 19:41 19:41(南京) 28小時9分 1852 南寧 23:50 1181|8|1
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 02:12(南京) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|2
K1148/K1149 快速 新鄉 17:30 05:31(南京) 15小時37分 1029 昆山 09:07 1050|8|2
K1147/K1150 快速 昆山 10:07 13:26(南京) 13小時28分 1029 新鄉 23:35 607|8|2
K1102/K1103 快速 上海 13:44 18:06(南京) 17小時9分 1185 安陽 06:53 824|8|2
K1045/K1048 快速 上海 22:04 02:18(南京) 13小時48分 971 漯河 11:52 1324|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 01:12(南京) 14小時24分 971 上海 05:04 880|8|2
K850 快速 上海 12:24 16:45(南京) 23小時33分 1547 保定 11:57 744|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 12:59(南京) 31小時53分 2401 西寧 16:50 537|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 09:51(南京) 23小時20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 01:51(南京) 32小時4分 2351 上海 05:35 1291|8|2
K282/K283 快速 上海 20:28 00:40(南京) 38小時52分 2625 成都 11:20 1228|8|2
K359/K362 快速 銀川 20:34 02:18(南京) 33小時22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 20:12(南京) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K552/K553 快速 溫州 12:46 02:12(南京) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:21 19:50(南京) 49小時29分 3516 溫州 10:50 561|8|2
K527 快速 南京 14:38 14:38(南京) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|1
K525 快速 南京 13:17 13:17(南京) 19小時51分 1302 福州 09:08 797|8|1
K515/K518 快速 吉林 09:46 13:39(南京) 31小時47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 13:14(南京) 34小時8分 2292 銀川 19:31 563|8|2
K101 快速 北京 23:20 13:55(南京) 30小時29分 2023 溫州 05:49 1400|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 23:19(南京) 29小時39分 2110 沈陽北 23:48 1089|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:35 12:18(南京) 27小時23分 2110 上海 15:58 755|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 00:34(南京) 26小時46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 20:48(南京) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 07:17(南京) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K76/K77 快速 寧波 15:43 01:28(南京) 42小時13分 2990 長春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 01:04(南京) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
K47/K50 快速 齊齊哈爾 16:17 01:38(南京) 40小時52分 2893 杭州 09:09 977|8|2
K155 快速 南京 16:23 16:23(南京) 38小時40分 2683 昆明 07:03 983|8|1
K102 快速 溫州 12:00 01:05(南京) 27小時43分 2040 北京 15:43 720|8|2
K33/K36 快速 蘇州 18:02 21:01(南京) 28小時31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:20 14:24(南京) 28小時45分 1924 蘇州 17:05 740|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 14:17(南京) 25小時38分 1929 上海 18:26 1008|8|2
4310 普快 通遼 12:28 14:17(南京) 29小時58分 2185 上海 18:26 748|8|2
1462 普快 上海 12:18 16:22(南京) 22小時32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 03:05(南京) 19小時5分 1463 上海 07:00 715|8|2
G225/G228 高速鐵路 青島北 13:58 19:19(南京) 7小時6分 1293 上海虹橋 21:04 838|10|2
G7243/G7246 高速鐵路 合肥南 15:30 16:28(南京) 3小時6分 468 上海 18:36 930|10|2
G7019 高速鐵路 南京 16:00 16:00(南京) 1小時40分 301 上海 17:40 960|10|1
G7001 高速鐵路 南京 07:00 07:00(南京) 1小時40分 301 上海 08:40 420|10|1
G221/G224 高速鐵路 青島 07:03 12:33(南京) 6小時55分 1308 上海虹橋 13:58 423|10|2
G7685/G7688 高速鐵路 淮南東 15:00 16:39(南京) 3小時49分 499 諸暨 18:49 900|10|2
G234/G235 高速鐵路 上海虹橋 16:32 17:47(南京) 6小時31分 1308 青島 23:03 992|10|2
G7225/G7228 高速鐵路 蕪湖 07:28 08:10(南京) 2小時50分 396 上海 10:18 448|10|2
G594/G595 高速鐵路 杭州東 08:16 09:50(南京) 4小時43分 804 武漢 12:59 496|10|2
G7021 高速鐵路 南京 17:00 17:00(南京) 1小時41分 301 上海 18:41 1020|10|1
G576/G577 高速鐵路 上海虹橋 08:24 10:02(南京) 6小時52分 1169 長沙南 15:16 504|10|2
G7276/G7277 高速鐵路 上海 14:18 16:15(南京) 3小時46分 554 淮南東 18:04 858|10|2
G7239/G7242 高速鐵路 六安 15:22 16:49(南京) 3小時56分 555 上海 19:18 922|10|2
G281/G284 高速鐵路 青島 06:25 12:14(南京) 7小時15分 1272 杭州 13:40 385|10|2
G7564/G7565 高速鐵路 杭州東 08:34 11:47(南京) 5小時9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G230/G231 高速鐵路 上海虹橋 08:52 10:38(南京) 7小時9分 1308 青島 16:01 532|10|2
G7013 高速鐵路 南京 13:00 13:00(南京) 1小時39分 301 上海 14:39 780|10|1
G7025 高速鐵路 南京 19:00 19:00(南京) 1小時40分 301 上海 20:40 1140|10|1
G7232/G7233 高速鐵路 上海 08:15 10:28(南京) 3小時45分 555 六安 12:00 495|10|2
G233/G236 高速鐵路 青島 16:21 21:51(南京) 6小時49分 1315 上海 23:10 981|10|2
G7007 高速鐵路 南京 10:00 10:00(南京) 1小時47分 301 上海 11:47 600|10|1
G7023 高速鐵路 南京 18:00 18:00(南京) 1小時40分 301 上海 19:40 1080|10|1
G593/G596 高速鐵路 武漢 14:20 17:07(南京) 4小時29分 768 杭州東 18:49 860|10|2
G7221/G7224 高速鐵路 淮南東 08:06 09:56(南京) 4小時13分 554 上海 12:19 486|10|2
G7691/G7694 高速鐵路 合肥南 08:41 09:36(南京) 4小時5分 682 江山 12:46 521|10|2
T115/T118 特快 蘭州 11:25 10:25(南京) 26小時5分 2185 上海 13:30 685|8|2
G229/G232 高速鐵路 青島 09:12 14:54(南京) 7小時0分 1308 上海虹橋 16:12 552|10|2
G7662/G7663 高速鐵路 溫州南 10:16 14:54(南京) 5小時30分 1041 合肥南 15:46 616|10|2
G7673/G7676 高速鐵路 合肥南 13:17 14:26(南京) 3小時50分 568 寧波 17:07 797|10|2
G575/G578 高速鐵路 長沙南 14:51 19:10(南京) 5小時55分 1169 上海虹橋 20:46 891|10|2
G7563/G7566 高速鐵路 合肥南 13:50 14:48(南京) 4小時16分 627 杭州東 18:06 830|10|2
G253/G256 高速鐵路 青島 14:26 20:03(南京) 7小時13分 1272 杭州 21:39 866|10|2
G7065 高速鐵路 南京 18:09 18:09(南京) 2小時5分 301 上海 20:14 1089|10|1
G7682/G7683 高速鐵路 溫州南 15:22 19:50(南京) 5小時20分 843 合肥南 20:42 922|10|2
G7677/G7680 高速鐵路 合肥南 15:55 16:51(南京) 5小時34分 750 溫州南 21:29 955|10|2
G254/G255 高速鐵路 杭州 06:31 08:19(南京) 7小時30分 1272 青島 14:01 391|10|2
G7015 高速鐵路 南京 14:00 14:00(南京) 1小時40分 301 上海 15:40 840|10|1
G7692/G7693 高速鐵路 江山 13:19 16:33(南京) 4小時12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G589/G592 高速鐵路 漢口 12:14 15:30(南京) 8小時24分 1198 溫州南 20:38 734|10|2
G7507 高速鐵路 南京南 08:16 08:16(南京) 3小時53分 411 寧波 12:09 496|10|1
T116/T117 特快 上海 15:33 18:55(南京) 24小時23分 2185 蘭州 15:56 933|8|2
G7376/G7377 高速鐵路 江山 14:11 18:40(南京) 5小時27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 11:20(南京) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
G7009 高速鐵路 南京 11:00 11:00(南京) 1小時39分 301 上海 12:39 660|10|1
G226/G227 高速鐵路 上海虹橋 14:20 15:43(南京) 7小時5分 1308 青島 21:25 860|10|2
G11 高速鐵路 北京南 15:00 18:23(南京) 4小時28分 1318 上海虹橋 19:28 900|10|2
G590/G591 高速鐵路 溫州南 06:14 10:42(南京) 7小時42分 1198 武漢 13:56 374|10|2
G19 高速鐵路 北京南 08:00 11:26(南京) 4小時38分 1279 杭州東 12:38 480|10|2
G7596/G7597 高速鐵路 溫州南 16:13 21:47(南京) 6小時26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G581/G584 高速鐵路 武漢 09:22 12:32(南京) 5小時41分 923 寧波 15:03 562|10|2
G7674/G7675 高速鐵路 溫州南 07:15 12:00(南京) 5小時43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G459/G462 高速鐵路 煙臺 09:10 15:53(南京) 8小時5分 1450 上海虹橋 17:15 550|10|2
G7371/G7374 高速鐵路 金寨 14:10 16:04(南京) 6小時52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7661/G7664 高速鐵路 合肥南 16:22 17:26(南京) 6小時22分 900 蒼南 22:44 982|10|2
G460/G461 高速鐵路 上海虹橋 12:22 13:57(南京) 8小時45分 1450 煙臺 21:07 742|10|2
G7681/G7684 高速鐵路 合肥南 09:10 10:13(南京) 5小時54分 750 溫州南 15:04 550|10|2
G582/G583 高速鐵路 寧波 15:38 18:21(南京) 6小時27分 923 武漢 22:05 938|10|2
G7029 高速鐵路 南京 05:36 05:36(南京) 1小時54分 301 上海 07:30 336|10|1
G1256/G1257 高速鐵路 長春西 11:53 21:28(南京) 11小時1分 2182 上海虹橋 22:54 713|10|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 11:37(南京) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G282/G283 高速鐵路 杭州 14:02 15:48(南京) 7小時40分 1272 青島 21:42 842|10|2
G455/G458 高速鐵路 榮成 13:15 20:53(南京) 9小時6分 1552 上海虹橋 22:21 795|10|2
G7375/G7378 高速鐵路 合肥南 09:27 10:24(南京) 5小時58分 682 江山 15:25 567|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 17:00(南京) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
T111/T114 特快 蘭州 14:05 13:11(南京) 28小時48分 2355 杭州 18:53 845|8|2
G1222/G1223 高速鐵路 沈陽北 07:59 16:13(南京) 10小時39分 2000 寧波 18:38 479|10|2
G20 高速鐵路 杭州東 07:48 08:58(南京) 4小時32分 1279 北京南 12:20 468|10|2
G7031 高速鐵路 南京南 05:54 05:54(南京) 2小時0分 311 上海 07:54 354|10|1
T112/T113 特快 杭州 10:23 15:40(南京) 26小時29分 2355 蘭州 12:52 623|8|2
G1251/G1254 高速鐵路 大連 08:40 18:17(南京) 11小時20分 2071 上海虹橋 20:00 520|10|2
G7670/G7671 高速鐵路 蒼南 07:38 12:52(南京) 6小時58分 986 淮南東 14:36 458|10|2
G456/G457 高速鐵路 上海虹橋 06:05 07:34(南京) 9小時9分 1552 榮成 15:14 365|10|2
G1212/G1213 高速鐵路 長春 08:55 18:44(南京) 11小時23分 2194 上海虹橋 20:18 535|10|2
G7605 高速鐵路 徐州東 08:17 09:57(南京) 3小時13分 587 杭州東 11:30 497|10|2
G1230/G1231 高速鐵路 丹東 11:11 21:09(南京) 11小時19分 2107 上海虹橋 22:30 671|10|2
G7571/G7574 高速鐵路 淮南東 12:12 13:57(南京) 8小時38分 1183 鰲江 20:50 732|10|2
G7131/G7134 高速鐵路 安慶 10:30 12:38(南京) 3小時59分 568 上海虹橋 14:29 630|10|2
G7143/G7146 高速鐵路 安慶 13:52 15:49(南京) 4小時0分 568 上海虹橋 17:52 832|10|2
G7396/G7397 高速鐵路 南京南 18:17 18:17(南京) 3小時7分 295 上海虹橋 21:24 1097|10|1
G7453 高速鐵路 南京南 12:01 12:01(南京) 2小時35分 620 千島湖 14:36 721|10|1
G7636/G7637 高速鐵路 溫州南 16:33 20:40(南京) 5小時5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 19:13(南京) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速鐵路 淮北 08:02 10:23(南京) 5小時47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7635/G7638 高速鐵路 合肥南 07:38 08:36(南京) 5小時13分 750 溫州南 12:51 458|10|2
G7629 高速鐵路 南京南 18:34 18:34(南京) 3小時49分 593 溫州南 22:23 1114|10|1
G7649 高速鐵路 南京南 17:53 17:53(南京) 4小時24分 593 溫州南 22:17 1073|10|1
G7686/G7687 高速鐵路 杭州東 06:50 08:35(南京) 3小時25分 499 淮南東 10:15 410|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 南京站介紹 南京郵政編碼 南京汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中