火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

杭州東出發火車線路
杭州東 - 余杭
杭州東 - 南昌
杭州東 - 寧波
杭州東 - 萍鄉
杭州東 - 昆明
杭州東 - 江津
杭州東 - 谷城
杭州東 - 橫峰
杭州東 - 全椒
杭州東 - 湖州南
杭州東 - 宜興
杭州東 - 湖州火車站
杭州東 - 廣元
杭州東 - 成都
杭州東 - 福安
杭州東 - 義烏
杭州東 - 上饒
杭州東 - 佛山
杭州東 - 溫州南
杭州東 - 葵潭

經過杭州東的列車時刻表(浙江省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G7562 高速鐵路 溫州南 08:55 12:14(杭州東) 4小時9分 589 上海虹橋 13:04 535|10|2
G7560 高速鐵路 杭州東 15:29 15:29(杭州東) 56分 159 上海虹橋 16:25 929|10|1
G7320 高速鐵路 黃山北 11:42 13:29(杭州東) 2小時36分 444 上海虹橋 14:18 702|10|2
G7432/G7433 高速鐵路 蒼南 15:02 18:54(杭州東) 7小時57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G7431/G7434 高速鐵路 合肥南 06:53 10:58(杭州東) 7小時16分 750 溫州南 14:09 413|10|2
G7344 高速鐵路 瑞安 06:34 09:02(杭州東) 3小時23分 519 上海虹橋 09:57 394|10|2
G7343 高速鐵路 上海虹橋 18:48 19:45(杭州東) 3小時20分 519 瑞安 22:08 1128|10|2
G1604 高速鐵路 深圳北 10:57 21:02(杭州東) 11小時26分 1748 南京南 22:23 657|10|2
G1603 高速鐵路 南京南 08:40 10:09(杭州東) 11小時0分 1748 深圳北 19:40 520|10|2
G7486/G7487 高速鐵路 溫州南 09:07 12:12(杭州東) 5小時42分 1041 合肥南 14:49 547|10|2
G7481/G7484 高速鐵路 黃山北 15:21 17:31(杭州東) 5小時42分 622 溫州南 21:03 921|10|2
D3397/D3396 動車組 杭州東 16:19 16:19(杭州東) 6小時58分 772 漢口 23:17 979|10|1
D3237/D3240 動車組 廈門北 11:54 21:18(杭州東) 10小時52分 1206 南京南 22:46 714|10|2
D3238/D3239 動車組 南京南 06:14 07:28(杭州東) 10小時34分 1206 廈門北 16:48 374|10|2
D3229 動車組 杭州東 11:38 11:38(杭州東) 4小時45分 724 福州南 16:23 698|10|1
D3171 動車組 杭州東 15:12 15:12(杭州東) 4小時47分 724 福州南 19:59 912|10|1
D377 動車組 上海虹橋 07:46 09:09(杭州東) 11小時33分 1623 深圳北 19:19 466|10|2
G7477/G7480 高速鐵路 合肥南 08:31 11:07(杭州東) 4小時27分 660 麗水 12:58 511|10|2
G7482/G7483 高速鐵路 溫州南 06:37 10:20(杭州東) 5小時15分 622 黃山北 11:52 397|10|2
D5579 動車組 杭州東 16:07 16:07(杭州東) 1小時43分 288 黃山北 17:50 967|10|1
D5577 動車組 杭州東 09:00 09:00(杭州東) 1小時50分 288 黃山北 10:50 540|10|1
G7485/G7488 高速鐵路 合肥南 15:14 17:21(杭州東) 5小時12分 750 溫州南 20:26 914|10|2
G7478/G7479 高速鐵路 麗水 13:19 15:18(杭州東) 4小時27分 660 合肥南 17:46 799|10|2
G1509 高速鐵路 南京南 07:00 09:36(杭州東) 6小時38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速鐵路 三明 13:57 18:06(杭州東) 6小時55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G1731/G1734 高速鐵路 濟南東 07:35 12:45(杭州東) 8小時4分 1254 溫州南 15:39 455|10|2
D5589 動車組 杭州東 20:54 20:54(杭州東) 1小時44分 288 黃山北 22:38 1254|10|1
D5587 動車組 杭州東 21:52 21:52(杭州東) 1小時26分 288 黃山北 23:18 1312|10|1
D3324 動車組 景德鎮北 07:25 10:26(杭州東) 4小時16分 704 上海虹橋 11:41 445|10|2
G7456/G7457 高速鐵路 千島湖 16:12 17:19(杭州東) 3小時31分 579 合肥南 19:43 972|10|2
G2395/G2398 高速鐵路 杭州東 08:24 08:24(杭州東) 9小時33分 947 鄭州東 17:57 504|10|1
G2385 高速鐵路 杭州東 08:00 08:00(杭州東) 6小時41分 1065 廈門北 14:41 480|10|1
G2379 高速鐵路 杭州東 12:35 12:35(杭州東) 6小時56分 1065 廈門北 19:31 755|10|1
G7554 高速鐵路 千島湖 06:43 07:56(杭州東) 2小時18分 325 上海虹橋 09:01 403|10|2
G7553 高速鐵路 上海虹橋 21:11 22:18(杭州東) 1小時56分 325 千島湖 23:07 1271|10|2
G7552 高速鐵路 千島湖 06:11 07:16(杭州東) 2小時11分 325 上海虹橋 08:22 371|10|2
G1391 高速鐵路 杭州東 11:43 11:43(杭州東) 11小時10分 2093 昆明南 22:53 703|10|1
G7318 高速鐵路 黃山北 13:48 15:49(杭州東) 3小時31分 444 上海 17:19 828|10|2
G1732/G1733 高速鐵路 溫州南 16:15 18:46(杭州東) 7小時28分 1254 濟南東 23:43 975|10|2
G1690 高速鐵路 武夷山東 07:51 10:17(杭州東) 3小時32分 615 上海虹橋 11:23 471|10|2
G7569 高速鐵路 杭州東 19:43 19:43(杭州東) 1小時32分 190 奉化 21:15 1183|10|1
G7551 高速鐵路 上海虹橋 19:41 20:44(杭州東) 2小時10分 325 千島湖 21:51 1181|10|2
G7496/G7497 高速鐵路 蒼南 18:07 21:29(杭州東) 4小時48分 679 黃山北 22:55 1087|10|2
G7495/G7498 高速鐵路 黃山北 12:19 14:11(杭州東) 5小時27分 679 蒼南 17:46 739|10|2
G7492/G7493 高速鐵路 金華 06:42 07:45(杭州東) 6小時35分 888 安慶 13:17 402|10|2
G7491/G7494 高速鐵路 安慶 15:10 20:39(杭州東) 6小時57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7473/G7476 高速鐵路 杭州東 17:36 17:36(杭州東) 3小時35分 459 臺州 21:11 1056|10|1
G7455/G7458 高速鐵路 合肥南 08:20 11:02(杭州東) 3小時59分 579 千島湖 12:19 500|10|2
G7454 高速鐵路 千島湖 13:09 14:26(杭州東) 2小時46分 422 南京南 15:55 789|10|2
G7451 高速鐵路 南京南 16:24 18:10(杭州東) 3小時42分 739 黃山北 20:06 984|10|2
G7390 高速鐵路 衢州 12:16 13:34(杭州東) 3小時22分 563 常州 15:38 736|10|2
G7389 高速鐵路 南京 07:33 10:46(杭州東) 4小時27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7319 高速鐵路 上海 09:38 11:14(杭州東) 3小時8分 477 黃山北 12:46 578|10|2
G1689 高速鐵路 上海虹橋 18:41 19:53(杭州東) 3小時23分 615 武夷山東 22:04 1121|10|2
G7307 高速鐵路 上海虹橋 18:07 19:14(杭州東) 2小時50分 444 黃山北 20:57 1087|10|2
G7306 高速鐵路 黃山北 09:32 11:36(杭州東) 3小時7分 444 上海虹橋 12:39 572|10|2
G7303 高速鐵路 上海虹橋 16:22 17:34(杭州東) 3小時7分 444 黃山北 19:29 982|10|2
G7194 高速鐵路 黃山北 07:24 09:14(杭州東) 3小時41分 609 常州北 11:05 444|10|2
G7193 高速鐵路 常州北 11:45 14:02(杭州東) 3小時55分 609 黃山北 15:40 705|10|2
G7192 高速鐵路 黃山北 15:04 17:01(杭州東) 4小時29分 541 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速鐵路 南京南 10:03 12:52(杭州東) 4小時38分 739 黃山北 14:41 603|10|2
G2388/G2389 高速鐵路 杭州東 07:39 07:39(杭州東) 11小時56分 1470 西安北 19:35 459|10|1
G2381 高速鐵路 杭州東 16:47 16:47(杭州東) 5小時25分 789 南昌西 22:12 1007|10|1
G1461 高速鐵路 杭州東 15:59 15:59(杭州東) 2小時58分 789 南昌西 18:57 959|10|1
G1393 高速鐵路 上海虹橋 17:45 18:53(杭州東) 4小時59分 883 九江 22:44 1065|10|2
D5585 動車組 杭州東 19:24 19:24(杭州東) 1小時44分 288 黃山北 21:08 1164|10|1
D5581 動車組 杭州東 13:22 13:22(杭州東) 2小時1分 288 黃山北 15:23 802|10|1
G99 高速鐵路 上海虹橋 14:10 15:01(杭州東) 8小時19分 1931 香港西九龍 22:29 850|10|2
G7367/G7370 高速鐵路 上海虹橋 17:53 19:08(杭州東) 4小時28分 554 樂清 22:21 1073|10|2
G7310 高速鐵路 黃山北 15:59 17:40(杭州東) 2小時54分 444 上海虹橋 18:53 959|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 19:56(杭州東) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速鐵路 上海虹橋 11:39 12:41(杭州東) 11小時50分 2123 重慶西 23:29 699|10|2
G7368/G7369 高速鐵路 樂清 07:58 10:59(杭州東) 4小時2分 554 上海虹橋 12:00 478|10|2
G7313 高速鐵路 南京南 06:47 10:36(杭州東) 5小時14分 739 黃山北 12:01 407|10|2
G100 高速鐵路 香港西九龍 11:10 18:39(杭州東) 8小時17分 1931 上海虹橋 19:27 670|10|2
D3396/D3397 動車組 杭州東 16:19 16:19(杭州東) 6小時58分 772 漢口 23:17 979|10|1
D3307 動車組 杭州東 08:19 08:19(杭州東) 10小時38分 1464 深圳北 18:57 499|10|1
G86 高速鐵路 廣州南 08:00 14:02(杭州東) 6小時50分 1790 上海虹橋 14:50 480|10|2
G85 高速鐵路 上海虹橋 08:00 08:47(杭州東) 6小時51分 1790 廣州南 14:51 480|10|2
G7655/G7658 高速鐵路 合肥南 18:06 20:30(杭州東) 4小時49分 750 溫州南 22:55 1086|10|2
G7304 高速鐵路 黃山北 09:22 11:18(杭州東) 3小時0分 444 上海虹橋 12:22 562|10|2
G7678/G7679 高速鐵路 寧波 12:00 13:05(杭州東) 3小時25分 568 合肥南 15:25 720|10|2
G7503 高速鐵路 蘇州 07:14 08:59(杭州東) 3小時52分 550 臺州 11:06 434|10|2
Z255/Z258 新空直達 重慶北 14:32 07:05(杭州東) 18小時33分 2037 上海南 09:05 872|8|2
Z256/Z257 新空直達 上海南 19:09 21:01(杭州東) 17小時40分 2037 重慶北 12:49 1149|8|2
Z246/Z247 新空直達 上海南 20:42 22:29(杭州東) 10小時48分 1177 長沙 07:30 1242|8|2
Z245/Z248 新空直達 長沙 20:08 04:53(杭州東) 10小時36分 1177 上海南 06:44 1208|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 11:23(杭州東) 12小時39分 952 九江 21:30 531|8|2
K752/K753 快速 信陽 13:30 03:20(杭州東) 15小時56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K122/K123 快速 上海南 13:40 16:01(杭州東) 21小時50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 09:09(杭州東) 24小時7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
K1374/K1375 快速 懷化 15:08 12:36(杭州東) 24小時4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
K72/K73 快速 重慶北 06:57 09:54(杭州東) 29小時18分 2167 上海南 12:15 417|8|2
K1186/K1187 快速 九江 17:42 04:29(杭州東) 13小時24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 17:51(杭州東) 20小時28分 1719 荊門 12:05 937|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 16:46(杭州東) 28小時21分 2167 重慶北 18:55 874|8|2
K251/K254 快速 荊門 15:00 10:43(杭州東) 22小時47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 19:16(杭州東) 24小時21分 1801 懷化 17:10 1009|8|2
K8564 快速 寧波 18:52 21:26(杭州東) 11小時48分 953 亳州 06:40 1132|8|2
K8563 快速 亳州 19:13 05:15(杭州東) 12小時15分 953 寧波 07:28 1153|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 18:17(杭州東) 37小時5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K1372 快速 九江 19:52 02:27(杭州東) 8小時23分 780 上海南 04:15 1192|8|2
K1371 快速 上海南 11:49 13:58(杭州東) 10小時27分 780 九江 22:16 709|8|2
K834 快速 貴陽 20:50 21:57(杭州東) 26小時48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 06:51(杭州東) 20小時0分 1481 金華 08:58 778|8|2
K1509/K1512 快速 金華 10:50 13:09(杭州東) 21小時18分 1481 聊城 08:08 650|8|2
K833 快速 上海南 07:07 09:40(杭州東) 27小時8分 2022 貴陽 10:15 427|8|2
K751/K754 快速 上海南 07:39 09:56(杭州東) 15小時57分 1399 信陽 23:36 459|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 10:07(杭州東) 36小時44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K740 快速 昆明 23:35 11:58(杭州東) 38小時58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 21:54(杭州東) 36小時47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K576 快速 永州 15:32 08:52(杭州東) 19小時46分 1453 上海南 11:18 932|8|2
K575 快速 上海南 14:18 16:32(杭州東) 18小時47分 1453 永州 09:05 858|8|2
K512 快速 海口 19:30 06:19(杭州東) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K528 快速 廣州 07:45 02:18(杭州東) 24小時31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K526 快速 福州 12:08 02:11(杭州東) 20小時2分 1302 南京 08:10 728|8|2
K527 快速 南京 14:38 21:27(杭州東) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K525 快速 南京 13:17 20:27(杭州東) 19小時51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K511 快速 上海南 19:21 21:40(杭州東) 34小時39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K496 快速 六盤水 10:47 14:14(杭州東) 30小時9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K495 快速 上海南 19:03 21:14(杭州東) 27小時34分 2022 貴陽 22:37 1143|8|2
K469 快速 無錫 14:51 19:48(杭州東) 16小時30分 1313 贛州 07:21 891|8|2
K470 快速 贛州 17:29 07:22(杭州東) 18小時53分 1313 無錫 12:22 1049|8|2
K80 快速 昆明 19:10 02:55(杭州東) 34小時6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K287 快速 上海南 20:24 22:58(杭州東) 9小時59分 817 南昌 06:23 1224|8|2
K288 快速 南昌 21:02 04:21(杭州東) 9小時26分 817 上海南 06:28 1262|8|2
K76/K77 快速 寧波 15:43 18:30(杭州東) 42小時13分 2990 長春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 07:04(杭州東) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
K272 快速 井岡山 18:13 05:39(杭州東) 13小時33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K271 快速 上海南 17:01 19:35(杭州東) 13小時1分 1078 井岡山 06:02 1021|8|2
K150 快速 湛江 22:45 04:14(杭州東) 31小時27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 10:44(杭州東) 29小時50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
K112 快速 貴陽 09:32 10:37(杭州東) 27小時15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K111 快速 上海南 15:05 17:30(杭州東) 27小時25分 2022 貴陽 18:30 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 20:48(杭州東) 35小時43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
G7685/G7688 高速鐵路 淮南東 15:00 18:24(杭州東) 3小時49分 499 諸暨 18:49 900|10|2
G594/G595 高速鐵路 杭州東 08:16 08:16(杭州東) 4小時43分 804 武漢 12:59 496|10|1
G7517 高速鐵路 上海虹橋 14:56 15:51(杭州東) 1小時55分 314 寧波 16:51 896|10|2
G7564/G7565 高速鐵路 杭州東 08:34 08:34(杭州東) 5小時9分 768 金寨 13:43 514|10|1
G7691/G7694 高速鐵路 合肥南 08:41 11:23(杭州東) 4小時5分 682 江山 12:46 521|10|2
G7662/G7663 高速鐵路 溫州南 10:16 13:15(杭州東) 5小時30分 1041 合肥南 15:46 616|10|2
G7673/G7676 高速鐵路 合肥南 13:17 16:11(杭州東) 3小時50分 568 寧波 17:07 797|10|2
G1415/G1418 高速鐵路 長沙南 15:37 20:20(杭州東) 5小時37分 1079 寧波 21:14 937|10|2
G7682/G7683 高速鐵路 溫州南 15:22 18:20(杭州東) 5小時20分 843 合肥南 20:42 922|10|2
G7677/G7680 高速鐵路 合肥南 15:55 18:30(杭州東) 5小時34分 750 溫州南 21:29 955|10|2
G1348 高速鐵路 長沙南 09:00 12:55(杭州東) 4小時41分 1083 上海虹橋 13:41 540|10|2
G1416/G1417 高速鐵路 寧波 07:00 08:14(杭州東) 6小時2分 1079 長沙南 13:02 420|10|2
G7522 高速鐵路 寧波 17:40 18:44(杭州東) 2小時14分 314 上海虹橋 19:54 1060|10|2
G7692/G7693 高速鐵路 江山 13:19 14:58(杭州東) 4小時12分 682 合肥南 17:31 799|10|2
G589/G592 高速鐵路 漢口 12:14 17:26(杭州東) 8小時24分 1198 溫州南 20:38 734|10|2
G7507 高速鐵路 南京南 08:16 11:09(杭州東) 3小時53分 411 寧波 12:09 496|10|2
G7509 高速鐵路 上海虹橋 10:58 12:00(杭州東) 1小時55分 314 寧波 12:53 658|10|2
G7376/G7377 高速鐵路 江山 14:11 15:40(杭州東) 5小時27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 14:12(杭州東) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
G7515 高速鐵路 上海虹橋 14:00 15:06(杭州東) 1小時54分 314 寧波 15:54 840|10|2
G590/G591 高速鐵路 溫州南 06:14 09:18(杭州東) 7小時42分 1198 武漢 13:56 374|10|2
G7596/G7597 高速鐵路 溫州南 16:13 19:12(杭州東) 6小時26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G581/G584 高速鐵路 武漢 09:22 14:01(杭州東) 5小時41分 923 寧波 15:03 562|10|2
G7674/G7675 高速鐵路 溫州南 07:15 10:17(杭州東) 5小時43分 1041 合肥南 12:58 435|10|2
G7361 高速鐵路 杭州東 05:50 05:50(杭州東) 1小時34分 269 江山 07:24 350|10|1
G7371/G7374 高速鐵路 金寨 14:10 19:23(杭州東) 6小時52分 1035 江山 21:02 850|10|2
G7661/G7664 高速鐵路 合肥南 16:22 19:09(杭州東) 6小時22分 900 蒼南 22:44 982|10|2
G7681/G7684 高速鐵路 合肥南 09:10 11:48(杭州東) 5小時54分 750 溫州南 15:04 550|10|2
G582/G583 高速鐵路 寧波 15:38 16:43(杭州東) 6小時27分 923 武漢 22:05 938|10|2
G1357 高速鐵路 上海虹橋 15:01 15:56(杭州東) 4小時47分 1169 長沙南 19:48 901|10|2
G7372/G7373 高速鐵路 江山 06:27 08:11(杭州東) 6小時3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7375/G7378 高速鐵路 合肥南 09:27 13:57(杭州東) 5小時58分 682 江山 15:25 567|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 20:00(杭州東) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
G7561 高速鐵路 上海虹橋 19:16 20:15(杭州東) 3小時39分 589 溫州南 22:55 1156|10|2
G1451 高速鐵路 杭州東 12:30 12:30(杭州東) 2小時56分 789 南昌西 15:26 750|10|1
G1222/G1223 高速鐵路 沈陽北 07:59 17:44(杭州東) 10小時39分 2000 寧波 18:38 479|10|2
G20 高速鐵路 杭州東 07:48 07:48(杭州東) 4小時32分 1279 北京南 12:20 468|10|1
G7670/G7671 高速鐵路 蒼南 07:38 11:14(杭州東) 6小時58分 986 淮南東 14:36 458|10|2
G7518 高速鐵路 寧波 15:28 16:26(杭州東) 1小時57分 314 上海虹橋 17:25 928|10|2
G7604 高速鐵路 杭州東 12:07 12:07(杭州東) 1小時21分 256 南京南 13:28 727|10|1
G7536 高速鐵路 溫州南 19:22 22:32(杭州東) 3小時56分 589 上海虹橋 23:18 1162|10|2
G1389 高速鐵路 上海虹橋 13:10 14:04(杭州東) 3小時38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G7571/G7574 高速鐵路 淮南東 12:12 17:15(杭州東) 8小時38分 1183 鰲江 20:50 732|10|2
G7514 高速鐵路 寧波 13:14 14:19(杭州東) 2小時6分 314 上海虹橋 15:20 794|10|2
G7331 高速鐵路 上海虹橋 06:15 07:18(杭州東) 3小時26分 496 溫州南 09:41 375|10|2
G7334 高速鐵路 溫州南 11:24 13:54(杭州東) 3小時44分 589 上海虹橋 15:08 684|10|2
G7453 高速鐵路 南京南 12:01 13:27(杭州東) 2小時35分 620 千島湖 14:36 721|10|2
G7463 高速鐵路 杭州東 17:49 17:49(杭州東) 2小時28分 337 溫州南 20:17 1069|10|1
G7636/G7637 高速鐵路 溫州南 16:33 19:15(杭州東) 5小時5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 17:24(杭州東) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速鐵路 淮北 08:02 12:14(杭州東) 5小時47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7635/G7638 高速鐵路 合肥南 07:38 10:14(杭州東) 5小時13分 750 溫州南 12:51 458|10|2
G7630 高速鐵路 溫州南 19:08 21:31(杭州東) 3小時44分 686 南京南 22:52 1148|10|2
G7629 高速鐵路 南京南 18:34 20:04(杭州東) 3小時49分 593 溫州南 22:23 1114|10|2
G7621 高速鐵路 杭州東 13:44 13:44(杭州東) 3小時3分 337 溫州南 16:47 824|10|1
G7649 高速鐵路 南京南 17:53 19:48(杭州東) 4小時24分 593 溫州南 22:17 1073|10|2
G7686/G7687 高速鐵路 杭州東 06:50 06:50(杭州東) 3小時25分 499 淮南東 10:15 410|10|1
G7610 高速鐵路 寧波 17:25 18:31(杭州東) 4小時28分 742 徐州東 21:53 1045|10|2
G1390 高速鐵路 南昌 13:41 16:36(杭州東) 3小時56分 741 上海虹橋 17:37 821|10|2
G7689 高速鐵路 南京南 08:00 09:25(杭州東) 4小時54分 743 蒼南 12:54 480|10|2
G7690 高速鐵路 溫州南 12:47 16:04(杭州東) 5小時2分 686 南京南 17:49 767|10|2
G7650 高速鐵路 蒼南 07:16 10:22(杭州東) 4小時29分 650 南京南 11:45 436|10|2
G7510 高速鐵路 寧波 11:24 12:26(杭州東) 2小時3分 314 上海虹橋 13:27 684|10|2
G7575/G7578 高速鐵路 六安 10:36 15:21(杭州東) 8小時14分 1144 溫州南 18:50 636|10|2
G7665 高速鐵路 徐州東 06:43 09:44(杭州東) 6小時3分 1215 溫州南 12:46 403|10|2
G7666 高速鐵路 溫州南 16:56 19:56(杭州東) 5小時55分 1017 徐州東 22:51 1016|10|2
G7659 高速鐵路 杭州東 06:33 06:33(杭州東) 3小時22分 430 溫州南 09:55 393|10|1
G7609 高速鐵路 南京南 13:53 15:26(杭州東) 2小時29分 411 寧波 16:22 833|10|2
G7660 高速鐵路 溫州南 13:08 16:10(杭州東) 4小時20分 686 南京南 17:28 788|10|2
G7656/G7657 高速鐵路 杭州東 15:34 15:34(杭州東) 2小時48分 413 合肥南 18:22 934|10|1
G7652/G7653 高速鐵路 杭州東 18:41 18:41(杭州東) 2小時28分 413 合肥南 21:09 1121|10|1
G7632/G7633 高速鐵路 麗水 08:08 09:55(杭州東) 4小時5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G7646/G7647 高速鐵路 溫州南 14:33 17:50(杭州東) 6小時3分 840 合肥 20:36 873|10|2
G7644 高速鐵路 金華南 16:53 17:55(杭州東) 2小時28分 410 南京南 19:21 1013|10|2
G7645/G7648 高速鐵路 合肥 07:50 10:47(杭州東) 6小時22分 900 蒼南 14:12 470|10|2
G7643 高速鐵路 南京南 07:07 09:08(杭州東) 3小時46分 503 麗水 10:53 427|10|2
G7616/G7617 高速鐵路 溫州南 09:58 12:26(杭州東) 5小時1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G7642 高速鐵路 蒼南 16:25 19:20(杭州東) 6小時1分 981 徐州東 22:26 985|10|2
G7600 高速鐵路 溫州南 14:02 17:06(杭州東) 7小時55分 1017 徐州東 21:57 842|10|2
G7641 高速鐵路 南京南 07:13 08:55(杭州東) 4小時31分 743 蒼南 11:44 433|10|2
G7599 高速鐵路 徐州東 07:43 12:05(杭州東) 7小時40分 1272 蒼南 15:23 463|10|2
G7627 高速鐵路 徐州東 07:15 10:40(杭州東) 6小時18分 1272 蒼南 13:33 435|10|2
G7628 高速鐵路 溫州南 19:25 21:41(杭州東) 3小時32分 686 南京南 22:57 1165|10|2
G7626 高速鐵路 溫州南 15:45 18:25(杭州東) 4小時8分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7619 高速鐵路 徐州東 08:39 12:19(杭州東) 6小時0分 1215 溫州南 14:39 519|10|2
G7625 高速鐵路 南京南 06:50 08:29(杭州東) 4小時4分 593 溫州南 10:54 410|10|2
G7620 高速鐵路 溫州南 17:09 19:39(杭州東) 5小時22分 1215 徐州東 22:31 1029|10|2
G7615/G7618 高速鐵路 合肥南 15:35 18:15(杭州東) 5小時11分 750 溫州南 20:46 935|10|2
G7611 高速鐵路 徐州東 07:05 10:28(杭州東) 4小時22分 940 寧波 11:27 425|10|2
G7584 高速鐵路 寧波 16:53 17:55(杭州東) 4小時28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7608 高速鐵路 寧波 12:58 14:04(杭州東) 2小時38分 411 南京南 15:36 778|10|2
G7581 高速鐵路 南京南 08:52 10:35(杭州東) 4小時47分 900 溫州南 13:39 532|10|2
G7591/G7594 高速鐵路 安慶 07:32 13:07(杭州東) 7小時57分 1064 溫州南 15:29 452|10|2
G7592/G7593 高速鐵路 溫州南 12:43 15:01(杭州東) 8小時7分 1064 安慶 20:50 763|10|2
G7583 高速鐵路 常州 13:24 15:43(杭州東) 3小時13分 479 寧波 16:37 804|10|2
G7590 高速鐵路 寧波 16:42 17:45(杭州東) 5小時39分 940 徐州東 22:21 1002|10|2
G7589 高速鐵路 徐州東 06:53 11:43(杭州東) 5小時44分 940 寧波 12:37 413|10|2
G7586 高速鐵路 溫州南 07:42 10:45(杭州東) 5小時16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7585 高速鐵路 常州 16:06 18:16(杭州東) 5小時10分 754 溫州南 21:16 966|10|2
G7582 高速鐵路 蒼南 15:44 19:33(杭州東) 5小時22分 848 南京南 21:06 944|10|2
G7576/G7577 高速鐵路 蒼南 07:06 11:04(杭州東) 8小時40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7572/G7573 高速鐵路 鰲江 06:22 09:57(杭州東) 8小時47分 1183 淮南東 15:09 382|10|2
G7568 高速鐵路 溫州南 08:00 10:45(杭州東) 4小時20分 686 南京南 12:20 480|10|2
G7567 高速鐵路 南京南 13:31 14:59(杭州東) 4小時23分 593 溫州南 17:54 811|10|2
G7532 高速鐵路 三門縣 07:45 09:41(杭州東) 2小時55分 420 上海虹橋 10:40 465|10|2
G7546 高速鐵路 溫州南 11:20 14:30(杭州東) 4小時12分 589 上海虹橋 15:32 680|10|2
G7545 高速鐵路 上海虹橋 15:47 16:50(杭州東) 4小時12分 589 溫州南 19:59 947|10|2
G7558 高速鐵路 杭州東 06:59 06:59(杭州東) 1小時13分 159 上海虹橋 08:12 419|10|1
G7557 高速鐵路 上海虹橋 19:28 20:34(杭州東) -1分 420 三門縣 22:30 1168|10|2
G7556 高速鐵路 杭州東 06:48 06:48(杭州東) 1小時15分 159 上海虹橋 08:03 408|10|1
G7542 高速鐵路 臺州 11:48 14:09(杭州東) 3小時28分 466 上海虹橋 15:16 708|10|2
G7550 高速鐵路 蒼南 14:05 18:33(杭州東) 5小時26分 553 上海虹橋 19:31 845|10|2
G7549 高速鐵路 上海虹橋 08:10 09:21(杭州東) 4小時7分 589 溫州南 12:17 490|10|2
G7543 高速鐵路 上海虹橋 07:07 08:08(杭州東) 3小時58分 589 溫州南 11:05 427|10|2
G7533 高速鐵路 上海虹橋 16:53 17:50(杭州東) 1小時57分 314 寧波 18:50 1013|10|2
G7541 高速鐵路 上海虹橋 06:00 06:54(杭州東) 3小時10分 466 臺州 09:10 360|10|2
G7540 高速鐵路 蒼南 08:26 12:06(杭州東) 4小時43分 646 上海虹橋 13:09 506|10|2
G7539 高速鐵路 上海虹橋 13:53 15:16(杭州東) 5小時22分 646 蒼南 19:15 833|10|2
G7537 高速鐵路 上海虹橋 11:29 12:34(杭州東) 4小時47分 646 蒼南 16:16 689|10|2
G7535 高速鐵路 上海虹橋 19:01 20:05(杭州東) 3小時49分 589 溫州南 22:50 1141|10|2
G7530 高速鐵路 寧海 06:57 08:39(杭州東) 2小時41分 458 上海虹橋 09:38 417|10|2
G7534 高速鐵路 寧波 06:53 07:51(杭州東) 1小時51分 314 上海虹橋 08:44 413|10|2
G7520 高速鐵路 寧波 16:15 17:25(杭州東) 4小時25分 625 南京南 20:40 975|10|2
G7527 高速鐵路 上海虹橋 20:20 21:24(杭州東) 2小時32分 458 寧海 22:52 1220|10|2
G7529 高速鐵路 上海虹橋 20:35 21:48(杭州東) 2小時23分 314 寧波 22:58 1235|10|2
G7528 高速鐵路 溫州南 18:38 21:35(杭州東) 3小時53分 589 上海虹橋 22:31 1118|10|2
G7525 高速鐵路 上海虹橋 17:58 19:03(杭州東) 4小時5分 589 溫州南 22:03 1078|10|2
G7521 高速鐵路 上海虹橋 16:43 17:55(杭州東) 4小時15分 741 溫州南 20:58 1003|10|2
G7512 高速鐵路 寧波 12:28 13:23(杭州東) 2小時9分 314 上海虹橋 14:37 748|10|2
G7516 高速鐵路 蒼南 11:46 15:19(杭州東) 4小時25分 646 上海虹橋 16:11 706|10|2
G7502 高速鐵路 寧波 07:06 08:23(杭州東) 2小時23分 314 上海虹橋 09:29 426|10|2
G7508 高速鐵路 臺州 09:25 11:31(杭州東) 3小時2分 466 上海虹橋 12:27 565|10|2
G7511 高速鐵路 上海虹橋 12:08 12:57(杭州東) 3小時41分 589 溫州南 15:49 728|10|2
G7504 高速鐵路 溫州南 06:29 09:19(杭州東) 3小時51分 589 上海虹橋 10:20 389|10|2
G7505 高速鐵路 南京南 07:13 09:58(杭州東) 3小時46分 609 寧波 10:59 433|10|2
G7506 高速鐵路 溫州南 07:36 10:36(杭州東) 4小時0分 589 上海虹橋 11:36 456|10|2
G7366 高速鐵路 江山 18:46 20:15(杭州東) 2小時24分 428 上海虹橋 21:10 1126|10|2
G7501 高速鐵路 上海虹橋 06:50 07:58(杭州東) 4小時37分 646 蒼南 11:27 410|10|2
G7465 高速鐵路 杭州東 16:58 16:58(杭州東) 2小時34分 337 溫州南 19:32 1018|10|1
G7462 高速鐵路 溫州南 19:49 22:22(杭州東) 3小時18分 589 上海虹橋 23:07 1189|10|2
G7461 高速鐵路 上海虹橋 11:04 12:24(杭州東) 3小時40分 589 溫州南 14:44 664|10|2
G7467 高速鐵路 杭州東 09:51 09:51(杭州東) 2小時52分 394 蒼南 12:43 591|10|1
G7452 高速鐵路 黃山北 07:33 09:27(杭州東) 3小時23分 541 南京南 10:56 453|10|2
G7383 高速鐵路 上海虹橋 20:45 21:53(杭州東) 2小時29分 398 衢州 23:14 1245|10|2
G7382 高速鐵路 衢州 07:15 08:53(杭州東) 2小時38分 398 上海虹橋 09:53 435|10|2
G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 09:35(杭州東) 5小時38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7381 高速鐵路 上海虹橋 19:11 20:21(杭州東) 2小時39分 398 衢州 21:50 1151|10|2
G7365 高速鐵路 上海虹橋 16:07 17:05(杭州東) 2小時24分 428 江山 18:31 967|10|2
G7364 高速鐵路 江山 07:39 09:29(杭州東) 2小時57分 428 上海虹橋 10:36 459|10|2
G7336 高速鐵路 蒼南 13:58 16:53(杭州東) 3小時55分 553 上海虹橋 17:53 838|10|2
G7341 高速鐵路 杭州東 06:00 06:00(杭州東) 3小時7分 394 蒼南 09:07 360|10|1
G7350 高速鐵路 蒼南 17:30 20:43(杭州東) 5小時58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7349 高速鐵路 南京南 07:30 10:09(杭州東) 4小時53分 791 溫州南 12:23 450|10|2
G7345 高速鐵路 杭州東 13:00 13:00(杭州東) 2小時42分 394 蒼南 15:42 780|10|1
G7347 高速鐵路 上海虹橋 14:25 15:27(杭州東) 1小時55分 313 金華南 16:20 865|10|2
G7348 高速鐵路 麗水 11:19 13:12(杭州東) 2小時45分 406 上海虹橋 14:04 679|10|2
G7340 高速鐵路 溫州南 18:34 21:05(杭州東) 3小時30分 589 上海虹橋 22:04 1114|10|2
G7338 高速鐵路 鰲江 17:25 20:25(杭州東) 4小時3分 629 上海虹橋 21:28 1045|10|2
G7339 高速鐵路 上海虹橋 18:35 19:40(杭州東) 4小時14分 646 蒼南 22:49 1115|10|2
G7337 高速鐵路 上海虹橋 15:32 16:35(杭州東) 4小時18分 553 蒼南 19:50 932|10|2
G7335 高速鐵路 上海虹橋 12:30 13:37(杭州東) 4小時2分 553 蒼南 16:32 750|10|2
G7333 高速鐵路 上海虹橋 06:28 07:26(杭州東) 3小時28分 496 溫州南 09:56 388|10|2
G7332 高速鐵路 蒼南 07:55 10:50(杭州東) 3小時56分 553 上海虹橋 11:51 475|10|2
G7329 高速鐵路 上海虹橋 17:00 18:05(杭州東) 3小時54分 589 溫州南 20:54 1020|10|2
G7330 高速鐵路 溫州南 06:38 09:07(杭州東) 3小時37分 589 上海虹橋 10:15 398|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 杭州東站介紹 杭州東郵政編碼 杭州東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中