火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

泰山出發火車線路
泰山 - 青島
泰山 - 濟南
泰山 - 日照
泰山 - 曲阜
泰山 - 蓬萊
泰山 - 濮陽
泰山 - 肥城
泰山 - 天津
泰山 - 濟寧
泰山 - 黃山
泰山 - 萊蕪
泰山 - 西安
泰山 - 臨沂
泰山 - 衡水
泰山 - 南京
泰山 - 上海
泰山 - 鄭州
泰山 - 菏澤
泰山 - 徐州
泰山 - 威海

經過泰山的列車時刻表(山東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1135/K1138 快速 南寧 12:26 00:52(泰山) 42小時5分 2857 青島 06:31 746|8|2
Z169/Z168 新空直達 廣州東 22:52 00:19(泰山) 30小時30分 2674 青島 05:22 1372|8|2
K8276/K8277 快速 青島北 20:53 02:30(泰山) 10小時36分 721 曹縣 07:29 1253|8|2
K8275/K8278 快速 曹縣 09:28 13:53(泰山) 10小時42分 736 青島 20:10 568|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 18:25(泰山) 34小時15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K553/K552 快速 溫州 12:46 09:28(泰山) 49小時5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
K517/K516 快速 上海 09:16 21:33(泰山) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K336/K337 快速 寧波 15:43 08:53(泰山) 42小時13分 2981 長春 09:56 943|8|2
K335/K338 快速 長春 17:02 17:48(泰山) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
K189/K188 快速 上海 18:09 07:05(泰山) 29小時39分 2110 沈陽北 23:48 1089|8|2
K343/K342 快速 南昌 14:26 05:17(泰山) 20小時44分 1540 青島北 11:10 866|8|2
Z160 新空直達 日照 18:25 23:05(泰山) 10小時50分 967 北京 05:15 1105|8|2
Z159 新空直達 北京 22:30 03:40(泰山) 10小時35分 967 日照 09:05 1350|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 20:51(泰山) 28小時55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 10:09(泰山) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1634/K1635 快速 青島北 17:07 22:34(泰山) 13小時39分 1046 鄭州 06:46 1027|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 23:43(泰山) 27小時16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
K8287 快速 濟南 16:28 17:17(泰山) 5小時28分 472 日照 21:56 988|8|2
K8281 快速 濟南 08:05 08:54(泰山) 5小時24分 472 日照 13:29 485|8|2
K46 快速 福州 18:16 22:01(泰山) 34小時53分 2331 北京 05:09 1096|8|2
K67/K70 快速 青島 06:01 12:30(泰山) 27小時37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 07:30(泰山) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 03:47(泰山) 34小時21分 2402 銀川 21:55 694|8|2
4310 普快 通遼 12:28 06:56(泰山) 29小時58分 2185 上海 18:26 748|8|2
K911/K914 快速 青島 11:01 16:59(泰山) 23小時34分 1572 西安 10:35 661|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 01:03(泰山) 23小時20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K850 快速 上海 12:24 01:22(泰山) 23小時33分 1547 保定 11:57 744|8|2
K47/K50 快速 齊齊哈爾 16:15 18:04(泰山) 40小時54分 2893 杭州 09:09 975|8|2
K1633/K1636 快速 鄭州 20:55 05:56(泰山) 14小時22分 1046 青島北 11:17 1255|8|2
K8286 快速 日照 08:55 13:47(泰山) 5小時43分 472 濟南 14:38 535|8|2
K8282 快速 日照 15:40 20:58(泰山) 6小時16分 472 濟南 21:56 940|8|2
Z271/Z274 新空直達 西寧 22:50 23:33(泰山) 30小時0分 2464 青島 04:50 1370|8|2
K1129/K1132 快速 寶雞 10:05 04:36(泰山) 27小時24分 1876 煙臺 13:29 605|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 16:48(泰山) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 02:19(泰山) 34小時25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
K8288 快速 日照 04:50 09:44(泰山) 5小時55分 472 濟南 10:45 290|8|2
K8285 快速 濟南 09:10 10:01(泰山) 5小時46分 472 日照 14:56 550|8|2
K1074 快速 長沙 15:00 08:35(泰山) 18小時33分 1291 濟南 09:33 900|8|2
K1561/K1564 快速 濟南 21:31 22:25(泰山) 40小時15分 2600 南寧 13:46 1291|8|2
K1073 快速 濟南 18:18 19:13(泰山) 18小時41分 1291 長沙 12:59 1098|8|2
Z106 新空直達 烏魯木齊 17:45 07:21(泰山) 38小時31分 3726 濟南 08:16 1065|8|2
Z272/Z273 新空直達 青島 13:44 18:50(泰山) 27小時47分 2464 西寧 17:31 824|8|2
Z176/Z177 新空直達 杭州 13:30 00:29(泰山) 26小時1分 2723 哈爾濱西 15:31 810|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 18:57(泰山) 28小時49分 2674 廣州東 18:52 843|8|2
K1196/K1197 快速 青島北 20:10 01:28(泰山) 25小時43分 1822 襄陽 21:53 1210|8|2
K1331/K1334 快速 銀川 12:20 05:07(泰山) 27小時56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1195/K1198 快速 襄陽 11:20 09:36(泰山) 28小時54分 1822 青島北 16:14 680|8|2
Z105 新空直達 濟南 22:02 22:49(泰山) 37小時42分 3726 烏魯木齊 11:44 1322|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 11:26(泰山) 36小時55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 04:22(泰山) 22小時47分 1572 青島 10:59 732|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 08:06(泰山) 26小時46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
K1026/K1027 快速 青島北 10:47 16:35(泰山) 29小時21分 2233 蘭州 16:08 647|8|2
K372/K373 快速 上海 16:03 03:56(泰山) 20小時22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:37 06:51(泰山) 42小時23分 2893 齊齊哈爾 08:00 817|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 06:56(泰山) 25小時38分 1929 上海 18:26 1008|8|2
K8284 快速 日照 13:47 18:05(泰山) 5小時16分 472 濟南 19:03 827|8|2
K8283 快速 濟南 15:06 16:08(泰山) 6小時17分 472 日照 21:23 906|8|2
K8272 快速 菏澤 17:08 20:28(泰山) 4小時18分 295 濟南 21:26 1028|8|2
K8271 快速 濟南 08:48 09:43(泰山) 4小時17分 295 菏澤 13:05 528|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:15 11:39(泰山) 49小時35分 3516 溫州 10:50 555|8|2
K101 快速 北京 23:20 06:26(泰山) 30小時29分 2023 溫州 05:49 1400|8|2
7054 普快 泰山 13:15 13:15(泰山) 5小時34分 184 淄博 18:49 795|8|1
K341/K344 快速 青島北 13:09 18:40(泰山) 19小時43分 1540 南昌 08:52 789|8|2
K772 快速 南通 07:00 18:15(泰山) 12小時24分 830 濟南 19:24 420|8|2
K771 快速 濟南 07:24 08:22(泰山) 11小時53分 830 南通 19:17 444|8|2
K16 快速 重慶西 12:07 14:24(泰山) 27小時15分 2052 濟南 15:22 727|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 01:21(泰山) 22小時33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K15 快速 濟南 07:40 08:37(泰山) 27小時27分 2052 重慶西 11:07 460|8|2
K102 快速 溫州 12:00 08:14(泰山) 27小時43分 2040 北京 15:43 720|8|2
1462 普快 上海 12:18 01:10(泰山) 22小時32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 19:21(泰山) 19小時5分 1463 上海 07:00 715|8|2
K68/K69 快速 福州 16:31 14:40(泰山) 28小時21分 2088 青島 20:52 991|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 06:49(泰山) 31小時47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K491 快速 濟南 11:00 11:55(泰山) 41小時16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K205/K208 快速 青島 16:37 22:08(泰山) 40小時1分 2688 成都 08:38 997|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:35 04:42(泰山) 27小時23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 15:27(泰山) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 12:16(泰山) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K492 快速 昆明 12:28 06:40(泰山) 43小時10分 2990 濟南 07:38 748|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 05:45(泰山) 27小時48分 2485 青島 11:23 455|8|2
T396/T397 特快 青島 16:58 22:17(泰山) 28小時0分 2485 深圳 20:58 1018|8|2
T241/T244 特快 齊齊哈爾 07:35 06:40(泰山) 29小時18分 2494 合肥 12:53 455|8|2
T180 特快 廣州 20:12 17:52(泰山) 22小時35分 1998 濟南 18:47 1212|8|2
T179 特快 濟南 17:19 18:15(泰山) 23小時11分 1998 廣州 16:30 1039|8|2
T135 特快 濟南 17:35 18:24(泰山) 17小時37分 1314 寧波 11:12 1055|8|2
T136 特快 寧波 17:52 09:18(泰山) 16小時22分 1314 濟南 10:14 1072|8|2
K45 快速 北京 10:38 18:33(泰山) 35小時18分 2331 福州 21:56 638|8|2
K762/K763 快速 徐州 19:59 00:10(泰山) 11小時41分 843 煙臺 07:40 1199|8|2
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 17:56(泰山) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|2
K761/K764 快速 煙臺 22:48 07:20(泰山) 11小時48分 843 徐州 10:36 1368|8|2
K1182/K1183 快速 金華 16:31 09:52(泰山) 26小時7分 1866 煙臺 18:38 991|8|2
K75/K78 快速 長春 17:02 17:48(泰山) 40小時36分 2952 寧波 09:38 1022|8|2
5022/5023 普快 青島 20:34 02:30(泰山) 11小時6分 736 曹縣 07:40 1234|8|2
5021/5024 普快 曹縣 09:06 13:53(泰山) 11小時6分 736 青島 20:12 546|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 泰山站介紹 泰山郵政編碼 泰山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 5分彩怎么看号 捕鱼达人3破解版哪里能下载 单机打麻将免费 湖北快3专家预测推荐号码 山西11选5官方走势图 app大赢家比分 融资融券能买什么股 沈阳盛京棋牌官网 安徽波克麻将手机版下载安装 云南十一选五开奖结果今天 5分pk10计划是什么彩票 股票融资融券操作案例 幸运农场是不是正规的 jdb五龙捕鱼哪个平台好 闲来广东麻将安卓 广东推倒胡麻将技巧