火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

韶關東出發火車線路
韶關東 - 廣州
韶關東 - 深圳
韶關東 - 英德
韶關東 - 廣州北
韶關東 - 吉首
韶關東 - 佛山
韶關東 - 武昌
韶關東 - 東莞
韶關東 - 長沙
韶關東 - 惠州
韶關東 - 坪石
韶關東 - 北京西
韶關東 - 懷化
韶關東 - 清遠
韶關東 - 廣州東
韶關東 - 邵陽
韶關東 - 源潭
韶關東 - 鄭州
韶關東 - 北京
韶關東 - 貴陽

經過韶關東的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
Z202 新空直達 三亞 17:35 10:56(韶關東) 37小時11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直達 北京西 17:54 13:16(韶關東) 38小時18分 3417 三亞 08:12 1074|8|2
K1080 快速 廣州 20:56 23:31(韶關東) 10小時23分 884 路口鋪 07:19 1256|8|2
K1079 快速 武昌 16:44 03:26(韶關東) 13小時3分 1069 廣州 05:47 1004|8|2
K935 快速 襄陽 19:45 10:32(韶關東) 17小時29分 1346 廣州東 13:14 1185|8|2
K528 快速 廣州 07:52 10:14(韶關東) 24小時24分 2095 南京 08:16 472|8|2
K527 快速 南京 14:38 15:39(韶關東) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 14:30(韶關東) -1分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K302 快速 廣州 21:15 23:37(韶關東) 23小時39分 1839 徐州 20:54 1275|8|2
T179 特快 濟南 17:19 14:00(韶關東) 23小時11分 1998 廣州 16:30 1039|8|2
T180 特快 廣州 20:20 22:36(韶關東) 22小時27分 1998 濟南 18:47 1220|8|2
T171 特快 南昌 18:29 04:20(韶關東) 12小時30分 1030 廣州東 06:59 1109|8|2
T172 特快 廣州東 18:52 21:23(韶關東) 11小時49分 1030 南昌 06:41 1132|8|2
T169 特快 上海南 10:50 02:46(韶關東) 18小時22分 1598 廣州 05:12 650|8|2
T170 特快 廣州 15:02 17:20(韶關東) 18小時11分 1598 上海南 09:13 902|8|2
K6641 快速 惠州 18:30 23:36(韶關東) 14小時27分 1002 岳陽 08:57 1110|8|2
Z169/Z168 新空直達 廣州東 22:56 01:29(韶關東) 30小時26分 2674 青島 05:22 1376|8|2
K4734 快速 成都 10:13 19:24(韶關東) 39小時30分 2584 深圳 01:43 613|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:10 13:02(韶關東) 29小時11分 2136 達州 13:21 490|8|2
T152/T153 特快 廣州 09:10 11:33(韶關東) 25小時46分 1968 泰州 10:56 550|8|2
K82/K83 快速 廣州 17:02 19:24(韶關東) 28小時16分 2093 西安 21:18 1022|8|2
K1296/K1297 快速 廣州 18:05 20:51(韶關東) 40小時20分 2784 銀川 10:25 1085|8|2
K6522 快速 廣州東 06:50 09:29(韶關東) 3小時52分 322 南雄 10:42 410|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:26 20:19(韶關東) 39小時16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K6590 快速 張家界 19:35 07:20(韶關東) 14小時10分 1104 廣州 09:45 1175|8|2
K536/K537 快速 深圳 14:09 18:43(韶關東) 25小時23分 1870 洛陽 15:32 849|8|2
K768/K769 快速 漢中 13:35 14:50(韶關東) 28小時9分 2004 廣州 17:44 815|8|2
K598/K599 快速 包頭 16:53 08:17(韶關東) 41小時59分 3112 廣州 10:52 1013|8|2
K1096/K1097 快速 廣州 08:55 11:18(韶關東) 26小時36分 1834 巴中 11:31 535|8|2
K642/K643 快速 廣州 16:20 18:53(韶關東) 9小時56分 854 岳陽 02:16 980|8|2
K775/K778 快速 蘭州西 07:40 15:33(韶關東) 36小時28分 2663 東莞東 20:08 460|8|2
K301/K304 快速 連云港東 11:17 12:09(韶關東) 27小時25分 2061 廣州 14:42 677|8|2
K486/K487 快速 深圳 10:55 15:26(韶關東) 30小時38分 2490 成都東 17:33 655|8|2
K597/K600 快速 廣州 15:09 17:32(韶關東) 42小時14分 3112 包頭 09:23 909|8|2
K756/K757 快速 廣州 18:46 21:08(韶關東) 24小時44分 1782 洛陽 19:30 1126|8|2
K1005/K1008 快速 廣州 14:20 16:48(韶關東) 22小時43分 1531 周口 13:03 860|8|2
K932 快速 廣州東 15:26 18:05(韶關東) 11小時58分 994 石門縣北 03:24 926|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 07:52(韶關東) 38小時0分 2660 深圳西 13:15 1395|8|2
K687/K686 快速 重慶北 12:34 04:57(韶關東) 26小時35分 2232 汕頭 15:09 754|8|2
K9083 快速 婁底 20:45 03:50(韶關東) 13小時15分 1084 深圳西 10:00 1245|8|2
K1349/K1348 快速 深圳 08:10 12:29(韶關東) 29小時20分 2263 西安 13:30 490|8|2
K6521 快速 南雄 11:32 12:53(韶關東) 4小時33分 322 廣州東 16:05 692|8|2
K202/K203 快速 廣州 22:10 00:33(韶關東) 25小時16分 1909 重慶西 23:26 1330|8|2
K201/K204 快速 重慶西 10:38 09:06(韶關東) 25小時0分 1909 廣州 11:38 638|8|2
K9084 快速 深圳西 19:30 00:46(韶關東) 12小時21分 1084 婁底 07:51 1170|8|2
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 02:40(韶關東) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:08 01:13(韶關東) 52小時35分 4613 長春 11:43 428|8|2
Z235/Z238 新空直達 哈爾濱西 21:39 05:44(韶關東) 34小時37分 3100 廣州東 08:16 1299|8|2
Z236/Z237 新空直達 廣州東 19:58 22:23(韶關東) 34小時51分 3100 哈爾濱西 06:49 1198|8|2
Z230/Z231 新空直達 深圳 09:30 13:32(韶關東) 48小時37分 4666 烏魯木齊 10:07 570|8|2
Z229/Z232 新空直達 烏魯木齊 17:47 15:13(韶關東) 49小時27分 4666 深圳 19:14 1067|8|2
Z189 新空直達 鄭州 16:40 06:40(韶關東) 16小時36分 1605 廣州 09:16 1000|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 16:13(韶關東) 28小時48分 2674 廣州東 18:51 843|8|2
Z135/Z138 新空直達 廣州 08:32 10:49(韶關東) 48小時3分 4680 烏魯木齊 08:35 512|8|2
Z136/Z137 新空直達 烏魯木齊 19:52 18:53(韶關東) 49小時19分 4663 廣州 21:11 1192|8|2
Z112/Z113 新空直達 海口 17:30 09:54(韶關東) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 18:47(韶關東) 45小時36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K9012/K9013 快速 汕頭 13:16 23:55(韶關東) 16小時34分 1242 長沙 05:50 796|8|2
K9121 快速 衡陽 14:00 17:42(韶關東) 8小時26分 668 深圳 22:26 840|8|2
K9122 快速 深圳 21:48 02:14(韶關東) 8小時5分 668 衡陽 05:53 1308|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 18:52 23:49(韶關東) 16小時57分 1257 懷化 11:49 1132|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:26 15:18(韶關東) 22小時54分 1586 銅仁 09:20 626|8|2
K9078 快速 深圳西 20:00 01:07(韶關東) 12小時13分 1108 益陽 08:13 1200|8|2
K9076 快速 深圳 19:36 00:15(韶關東) 12小時57分 1052 常德 08:33 1176|8|2
K9075 快速 常德 21:36 05:52(韶關東) 12小時52分 1052 深圳 10:28 1296|8|2
K9063/K9066 快速 銅仁 12:00 04:35(韶關東) 22小時50分 1587 深圳西 10:50 720|8|2
K9059/K9062 快速 懷化 13:17 01:32(韶關東) 17小時21分 1257 深圳西 06:38 797|8|2
K9018 快速 深圳 20:56 01:22(韶關東) 9小時59分 854 長沙 06:55 1256|8|2
K9003 快速 岳陽 21:49 05:32(韶關東) 12小時37分 993 深圳東 10:26 1309|8|2
K9005/K9008 快速 張家界西 19:23 05:38(韶關東) 14小時23分 1185 深圳東 09:46 1163|8|2
K9006/K9007 快速 深圳東 18:26 22:56(韶關東) 14小時33分 1185 張家界西 08:59 1106|8|2
K9004 快速 深圳東 19:40 00:09(韶關東) 11小時54分 993 岳陽 07:34 1180|8|2
K357/K356 快速 廣州 09:22 11:44(韶關東) 30小時18分 2204 重慶西 15:40 562|8|2
K239/K238 快速 深圳西 15:26 20:19(韶關東) 39小時16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K949/K952 快速 深圳 16:33 21:14(韶關東) 17小時12分 1328 金城江 09:45 993|8|2
K192/K193 快速 廣州 11:10 13:44(韶關東) 22小時15分 2014 成都 09:25 670|8|2
K931/K934 快速 襄陽 11:55 05:23(韶關東) 20小時53分 1399 廣州東 08:48 715|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 18:32(韶關東) 12小時25分 845 廣州東 21:50 565|8|2
K1666 快速 廣州東 23:08 01:43(韶關東) 14小時11分 845 南昌 13:19 1388|8|2
K1297/K1296 快速 廣州 18:05 20:51(韶關東) 40小時20分 2784 銀川 10:25 1085|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 15:27(韶關東) 29小時41分 2263 深圳 20:18 877|8|2
K1295/K1298 快速 銀川 21:28 10:50(韶關東) 40小時25分 2784 廣州 13:53 1288|8|2
K1171/K1174 快速 達州 14:21 13:54(韶關東) -1分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K1159/K1162 快速 煙臺 09:23 17:48(韶關東) 35小時21分 2574 廣州 20:44 563|8|2
K1160/K1161 快速 廣州 08:19 10:40(韶關東) 37小時8分 2574 煙臺 21:27 499|8|2
K1095/K1098 快速 巴中 12:31 10:38(韶關東) 24小時49分 1834 廣州 13:20 751|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:00 05:58(韶關東) 20小時50分 1531 廣州 08:50 720|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 04:51(韶關東) 17小時57分 1328 深圳 09:45 948|8|2
K936 快速 廣州東 13:15 16:00(韶關東) 14小時37分 1072 松滋 03:52 795|8|2
K812/K813 快速 達州 17:14 16:04(韶關東) 25小時41分 1939 廣州 18:55 1034|8|2
K811/K814 快速 廣州 14:56 17:38(韶關東) 25小時18分 1939 達州 16:14 896|8|2
K776/K777 快速 東莞東 09:26 13:51(韶關東) 36小時17分 2663 蘭州西 21:43 566|8|2
K755/K758 快速 洛陽 15:12 11:08(韶關東) 22小時48分 1782 廣州 14:00 912|8|2
K767/K770 快速 廣州 10:00 12:22(韶關東) 26小時44分 2004 漢中 12:44 600|8|2
K685/K688 快速 汕頭 08:30 19:16(韶關東) 27小時4分 2232 重慶北 11:34 510|8|2
K641/K644 快速 十堰 17:00 09:18(韶關東) 19小時5分 1568 廣州 12:05 1020|8|2
K512 快速 海口 19:30 11:50(韶關東) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K535/K538 快速 洛陽 16:52 13:07(韶關東) 24小時50分 1870 深圳 17:42 1012|8|2
K485/K488 快速 成都東 12:37 14:56(韶關東) 31小時19分 2490 深圳 19:56 757|8|2
K436/K437 快速 惠州 19:55 00:53(韶關東) 12小時52分 1044 臨湘 08:47 1195|8|2
K442 快速 廣州東 17:20 19:57(韶關東) 13小時42分 1065 南昌 07:02 1040|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 01:39(韶關東) 15小時28分 1217 惠州 06:40 912|8|2
K191/K194 快速 成都 08:37 06:06(韶關東) 25小時33分 2014 廣州 10:10 517|8|2
K326/K327 快速 廣州 10:25 12:54(韶關東) 23小時35分 1682 溫州 10:00 625|8|2
K325/K328 快速 溫州 17:15 13:00(韶關東) 22小時48分 1682 廣州 16:03 1035|8|2
K210/K211 快速 廣州 21:03 23:25(韶關東) 19小時42分 1596 寧波 16:45 1263|8|2
K209/K212 快速 寧波 15:05 11:23(韶關東) 23小時13分 1596 廣州 14:18 905|8|2
K226/K227 快速 廣州 20:27 22:48(韶關東) 36小時19分 2792 蘭州 08:46 1227|8|2
K225/K228 快速 蘭州 21:36 09:12(韶關東) 38小時22分 2792 廣州 11:58 1296|8|2
T8303/T8302 特快 廣州 20:04 22:26(韶關東) 13小時6分 1103 張家界 09:10 1204|8|2
T368/T369 特快 大連 15:31 02:52(韶關東) 37小時47分 3256 廣州 05:18 931|8|2
T367/T370 特快 廣州 13:22 15:40(韶關東) 40小時45分 3256 大連 06:07 802|8|2
T254/T251 特快 廣州 19:36 21:51(韶關東) 26小時24分 2456 天津 22:00 1176|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 13:22(韶關東) 27小時14分 2456 廣州 15:47 753|8|2
T153/T152 特快 廣州 09:10 11:33(韶關東) 25小時46分 1968 泰州 10:56 550|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 14:36(韶關東) 25小時22分 1968 廣州 16:57 935|8|2
T96 特快 深圳 16:26 20:38(韶關東) 9小時26分 854 長沙 01:52 986|8|2
T95 特快 武昌 19:06 03:57(韶關東) 13小時40分 1216 深圳 08:46 1146|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 韶關東站介紹 韶關東郵政編碼 韶關東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 乐趣江苏麻将作弊器 快乐十分钟开奖结果 北单比分小王子 时时乐 欧美汇 四川麻将秘籍 11选5开奖结果走 福建22选5开奖结果查询结果 网上棋牌室 广东快乐10分走势图电视 幸运赛车号码走势图 四川真人麻将血战到底换三张 山西快乐10分助手 陕西十一选五任三遗 湖北体彩11选5前三组遗漏 星悦浙江宁波麻将 青海快3预测