火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

株洲西出發火車線路
株洲西 - 廣州南
株洲西 - 廣州北
株洲西 - 長沙南
株洲西 - 武漢
株洲西 - 廣州
株洲西 - 郴州西
株洲西 - 深圳
株洲西 - 衡陽東
株洲西 - 深圳北
株洲西 - 衡山西
株洲西 - 岳陽東
株洲西 - 韶關
株洲西 - 武昌
株洲西 - 北京
株洲西 - 耒陽西
株洲西 - 廣州東
株洲西 - 咸寧
株洲西 - 岳陽
株洲西 - 成都
株洲西 - 漢口

經過株洲西的列車時刻表(湖南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G1506 高速鐵路 南寧東 11:03 16:40(株洲西) 12小時8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1504 高速鐵路 南寧東 10:08 15:45(株洲西) 12小時2分 2067 南京南 22:10 608|10|2
G1502 高速鐵路 南寧東 09:15 15:04(株洲西) 12小時0分 1970 上海虹橋 21:15 555|10|2
G422 高速鐵路 南寧東 08:25 13:59(株洲西) 12小時28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G421 高速鐵路 北京西 09:05 16:34(株洲西) 13小時10分 2478 南寧東 22:15 545|10|2
G423 高速鐵路 石家莊 07:52 14:09(株洲西) 11小時44分 2156 南寧東 19:36 472|10|2
G68 高速鐵路 珠海 10:11 13:40(株洲西) 10小時59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 18:26(株洲西) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1403 高速鐵路 杭州東 07:53 12:59(株洲西) -1分 1631 廣州南 15:32 473|10|2
G1402 高速鐵路 廣州南 13:00 15:31(株洲西) 6小時5分 1290 上饒 19:05 780|10|2
G432 高速鐵路 南寧東 15:03 20:55(株洲西) 6小時11分 887 長沙南 21:14 903|10|2
G9632 高速鐵路 邵陽 17:30 19:32(株洲西) 4小時29分 680 廣州南 21:59 1050|10|2
G9629 高速鐵路 邵陽 17:30 19:32(株洲西) 4小時29分 680 廣州南 21:59 1050|10|2
G6156/G6157 高速鐵路 珠海 13:41 17:13(株洲西) 5小時47分 1155 懷化南 19:28 821|10|2
G4749 高速鐵路 武漢 19:25 21:15(株洲西) 4小時23分 1069 廣州南 23:48 1165|10|2
G1152/G1153 高速鐵路 廣州南 11:36 14:06(株洲西) 2小時49分 707 長沙南 14:25 696|10|2
G9631 高速鐵路 廣州南 11:36 14:06(株洲西) 4小時34分 920 邵陽 16:10 696|10|2
G4553 高速鐵路 武漢 19:54 21:41(株洲西) 4小時21分 1069 廣州南 00:15 1194|10|2
G4807 高速鐵路 南昌西 19:09 21:35(株洲西) 5小時0分 1049 廣州南 00:09 1149|10|2
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 09:08(株洲西) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G6113 高速鐵路 長沙南 07:38 07:55(株洲西) 3小時24分 809 深圳北 11:02 458|10|2
G1546 高速鐵路 南寧東 07:45 13:33(株洲西) 10小時57分 2067 南京南 18:42 465|10|2
G6123 高速鐵路 長沙南 08:36 08:53(株洲西) 1小時46分 312 永州 10:22 516|10|2
G6101 高速鐵路 長沙南 07:16 07:33(株洲西) 2小時51分 707 廣州南 10:07 436|10|2
G1107 高速鐵路 武漢 08:26 10:36(株洲西) 4小時44分 1069 廣州南 13:10 506|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:22 19:37(株洲西) 9小時22分 2230 深圳北 22:44 802|10|2
G1120 高速鐵路 廣州南 12:16 14:47(株洲西) 3小時28分 854 岳陽東 15:44 736|10|2
G551 高速鐵路 漯河西 08:00 11:49(株洲西) 7小時0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:03 18:10(株洲西) 12小時42分 2687 廣州南 20:45 483|10|2
G4011 高速鐵路 阜陽西 15:38 21:25(株洲西) 8小時20分 1649 廣州南 23:58 938|10|2
G9634 高速鐵路 深圳北 05:43 08:32(株洲西) 3小時43分 956 岳陽東 09:26 343|10|2
G9630 高速鐵路 廣州南 11:36 14:06(株洲西) -1分 920 邵陽 16:10 696|10|2
G9646 高速鐵路 廣州南 18:37 21:11(株洲西) 2小時54分 707 長沙南 21:31 1117|10|2
G6115 高速鐵路 長沙南 13:42 13:59(株洲西) 2小時51分 707 廣州南 16:33 822|10|2
G9643 高速鐵路 長沙南 13:57 14:14(株洲西) 2小時51分 707 廣州南 16:48 837|10|2
G6109 高速鐵路 長沙南 07:10 07:27(株洲西) -1分 707 廣州南 10:01 430|10|2
G9635 高速鐵路 株洲西 22:30 22:30(株洲西) 2小時12分 655 廣州南 00:42 1350|10|1
G9698 高速鐵路 深圳北 16:02 19:16(株洲西) 3小時34分 809 長沙南 19:36 962|10|2
G4555 高速鐵路 武漢 19:36 21:30(株洲西) 4小時28分 1069 廣州南 00:04 1176|10|2
G1116 高速鐵路 廣州南 11:31 13:54(株洲西) 3小時51分 984 咸寧北 15:22 691|10|2
G1124 高速鐵路 廣州南 14:23 17:02(株洲西) 3小時44分 854 岳陽東 18:07 863|10|2
G1316/G1317 高速鐵路 廣州南 06:43 09:13(株洲西) 3小時26分 854 岳陽東 10:09 403|10|2
G6181/G6184 高速鐵路 邵陽 14:56 17:06(株洲西) 5小時23分 782 深圳北 20:19 896|10|2
G6157/G6156 高速鐵路 珠海 13:41 17:13(株洲西) 5小時47分 1155 懷化南 19:28 821|10|2
G6130 高速鐵路 廣州南 17:50 20:20(株洲西) 2小時50分 707 長沙南 20:40 1070|10|2
G6146/G6147 高速鐵路 深圳北 14:09 17:24(株洲西) 5小時36分 1141 懷化南 19:45 849|10|2
G6129 高速鐵路 長沙南 21:00 21:17(株洲西) 2小時50分 707 廣州南 23:50 1260|10|2
G6127 高速鐵路 長沙南 08:01 08:18(株洲西) 5小時41分 1139 湛江西 13:42 481|10|2
G6116 高速鐵路 廣州南 19:49 22:13(株洲西) 2小時43分 707 長沙南 22:32 1189|10|2
G6117 高速鐵路 長沙南 17:47 18:04(株洲西) 2小時53分 707 廣州南 20:40 1067|10|2
G6114 高速鐵路 香港西九龍 17:18 20:50(株洲西) 3小時51分 848 長沙南 21:09 1038|10|2
G6112 高速鐵路 廣州南 17:35 20:05(株洲西) 2小時49分 707 長沙南 20:24 1055|10|2
G6105 高速鐵路 岳陽東 07:09 08:06(株洲西) 3小時30分 854 廣州南 10:39 429|10|2
G6103 高速鐵路 長沙南 07:33 07:50(株洲西) 2小時50分 707 廣州南 10:23 453|10|2
G6037/G6040 高速鐵路 長沙南 13:30 13:47(株洲西) 3小時49分 845 深圳坪山 17:19 810|10|2
G6034 高速鐵路 深圳北 11:58 15:09(株洲西) 4小時24分 956 岳陽東 16:22 718|10|2
G6029 高速鐵路 長沙南 08:08 08:25(株洲西) 3小時30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6026 高速鐵路 深圳北 18:19 21:17(株洲西) 3小時17分 809 長沙南 21:36 1099|10|2
G6022 高速鐵路 深圳北 14:14 17:31(株洲西) 4小時13分 956 岳陽東 18:27 854|10|2
G6024 高速鐵路 深圳北 17:25 20:30(株洲西) -1分 809 長沙南 20:50 1045|10|2
G6018 高速鐵路 深圳北 11:52 14:58(株洲西) 3小時26分 809 長沙南 15:18 712|10|2
G6016 高速鐵路 深圳北 11:03 14:12(株洲西) 3小時27分 809 長沙南 14:30 663|10|2
G6015 高速鐵路 長沙南 07:55 08:12(株洲西) 3小時34分 809 深圳北 11:29 475|10|2
G6014 高速鐵路 福田 17:43 21:01(株洲西) 3小時37分 818 長沙南 21:20 1063|10|2
G2338/G2339 高速鐵路 福州 12:02 17:17(株洲西) 10小時34分 1810 南寧東 22:36 722|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 14:21(株洲西) 13小時53分 2121 寧波 22:33 520|10|2
G1744 高速鐵路 廣州南 06:48 09:18(株洲西) 8小時0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G650 高速鐵路 廣州南 16:08 18:45(株洲西) 6小時35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 14:24(株洲西) 12小時27分 2067 南寧東 19:47 440|10|2
G1408 高速鐵路 廣州南 06:23 08:46(株洲西) 4小時27分 1009 南昌西 10:50 383|10|2
G1406 高速鐵路 廣州南 18:05 20:35(株洲西) 4小時31分 1049 南昌西 22:36 1085|10|2
G1311/G1314 高速鐵路 重慶北 07:50 17:01(株洲西) 12小時35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1312/G1313 高速鐵路 深圳北 07:37 10:33(株洲西) 11小時50分 2052 重慶北 19:27 457|10|2
G1145/G1148 高速鐵路 宜昌東 09:45 14:19(株洲西) 7小時9分 1397 廣州南 16:54 585|10|2
G1165/G1168 高速鐵路 宜昌東 09:16 14:04(株洲西) 7小時22分 1397 廣州南 16:38 556|10|2
G1156/G1157 高速鐵路 廣州南 14:18 16:56(株洲西) 3小時38分 854 岳陽東 17:56 858|10|2
G1151/G1154 高速鐵路 漢口 17:10 19:32(株洲西) 4小時49分 1105 廣州南 21:59 1030|10|2
G1143 高速鐵路 武漢 09:16 11:18(株洲西) -1分 1069 廣州南 13:45 556|10|2
G1136 高速鐵路 廣州南 17:40 20:10(株洲西) 3小時27分 854 岳陽東 21:07 1060|10|2
G1135 高速鐵路 武漢 18:08 19:57(株洲西) 4小時18分 1069 廣州南 22:26 1088|10|2
G1133 高速鐵路 武漢 17:58 20:02(株洲西) 4小時43分 1069 廣州南 22:41 1078|10|2
G1128 高速鐵路 廣州南 15:13 17:40(株洲西) 7小時21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1036/G1037 高速鐵路 深圳北 15:16 18:18(株洲西) 3小時45分 956 汨羅東 19:01 916|10|2
G1112 高速鐵路 廣州南 10:44 13:18(株洲西) 3小時31分 854 岳陽東 14:15 644|10|2
G1102 高速鐵路 廣州南 06:53 09:23(株洲西) 3小時26分 854 岳陽東 10:19 413|10|2
G1103 高速鐵路 武漢 06:53 08:45(株洲西) 4小時28分 1069 廣州南 11:21 413|10|2
G1037/G1036 高速鐵路 深圳北 15:16 18:18(株洲西) 3小時45分 956 汨羅東 19:01 916|10|2
G1022 高速鐵路 深圳北 17:08 20:15(株洲西) 4小時15分 956 岳陽東 21:23 1028|10|2
G1009 高速鐵路 武漢 09:41 11:35(株洲西) 5小時4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1014 高速鐵路 深圳北 15:21 18:31(株洲西) 4小時5分 956 岳陽東 19:26 921|10|2
G1013 高速鐵路 武漢 12:07 13:54(株洲西) 4小時55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1007 高速鐵路 武漢 09:30 11:24(株洲西) 5小時4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G1008 高速鐵路 深圳北 10:26 13:23(株洲西) 3小時54分 956 岳陽東 14:20 626|10|2
G844/G845 高速鐵路 廣州南 12:23 14:53(株洲西) 11小時27分 2687 蘭州西 23:50 743|10|2
G836/G837 高速鐵路 廣州南 11:26 13:49(株洲西) 8小時43分 2119 西安北 20:09 686|10|2
G277/G276 高速鐵路 廣州南 06:38 09:08(株洲西) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G633 高速鐵路 九江 09:28 12:53(株洲西) 6小時39分 1293 深圳北 16:07 568|10|2
G632 高速鐵路 廣州南 13:12 15:36(株洲西) 4小時23分 1049 南昌西 17:35 792|10|2
G631 高速鐵路 南昌西 08:00 10:09(株洲西) 4小時36分 1049 廣州南 12:36 480|10|2
G540 高速鐵路 南寧東 12:59 18:36(株洲西) 5小時56分 887 長沙南 18:55 779|10|2
G553 高速鐵路 信陽東 15:22 18:15(株洲西) 5小時28分 1268 廣州南 20:50 922|10|2
G552 高速鐵路 廣州南 09:32 12:06(株洲西) 5小時21分 1268 信陽東 14:53 572|10|2
G547 高速鐵路 鄭州東 16:44 21:09(株洲西) 6小時59分 1605 廣州南 23:43 1004|10|2
G546 高速鐵路 廣州南 14:13 16:49(株洲西) 6小時46分 1605 鄭州東 20:59 853|10|2
G542 高速鐵路 珠海 08:45 12:13(株洲西) 7小時31分 1721 鄭州東 16:16 525|10|2
G536 高速鐵路 桂林北 10:43 13:44(株洲西) 3小時20分 511 長沙南 14:03 643|10|2
G1101 高速鐵路 武漢 06:45 08:37(株洲西) 4小時26分 1069 廣州南 11:11 405|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 株洲西站介紹 株洲西郵政編碼 株洲西汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 球探比分直播捷报 快三走势图今天快三走势 浙江十一选五开奖走 麻将血战 今天宁夏11选5结果 深圳风采 浙江2020年20选5开奖 如何通过网上写文章 内蒙古快3今日豹子推荐 重庆百变王牌开奖号码 大赢家比分即时比分直完整 辽宁11选五开奖结果查 娱乐棋牌 体彩p3断组 彩票大乐透 足球即时指数是什么