火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

華山北出發火車線路
華山北 - 渭南北
華山北 - 西安
華山北 - 鄭州
華山北 - 渭南
華山北 - 西安北
華山北 - 靈寶西
華山北 - 三門峽
華山北 - 三門峽南
華山北 - 洛陽龍門
華山北 - 澠池南
華山北 - 靈寶
華山北 - 洛陽
華山北 - 岳陽
華山北 - 鞏義南
華山北 - 鞏義
華山北 - 上海
華山北 - 許昌東
華山北 - 石家莊
華山北 - 澠池
華山北 - 鄭州東

經過華山北的列車時刻表(陜西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D6839 動車組 華山北 08:55 08:55(華山北) 43分 121 西安北 09:38 535|10|1
G2094/G2095 高速鐵路 青島北 10:35 18:48(華山北) 12小時11分 2199 蘭州西 22:46 635|10|2
G2093/G2096 高速鐵路 蘭州西 10:20 14:07(華山北) 11小時14分 2199 青島北 21:34 620|10|2
G2088/G2089 高速鐵路 成都東 09:49 14:58(華山北) 13小時11分 2386 煙臺 23:00 589|10|2
G668 高速鐵路 西安北 17:35 18:08(華山北) 5小時13分 1212 北京西 22:48 1055|10|2
G1887/G1886 高速鐵路 南京南 08:07 13:20(華山北) 9小時47分 1872 成都東 17:54 487|10|2
G661 高速鐵路 北京西 13:50 19:24(華山北) 6小時4分 1212 西安北 19:54 830|10|2
G2388/G2389 高速鐵路 杭州東 07:39 19:05(華山北) 11小時56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G667 高速鐵路 北京西 11:20 16:38(華山北) 5小時49分 1212 西安北 17:09 680|10|2
G2214 高速鐵路 成都東 16:00 20:38(華山北) 6小時40分 1181 鄭州東 22:40 960|10|2
G2051/G2054 高速鐵路 威海 12:01 20:56(華山北) 9小時25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
G2052/G2053 高速鐵路 西安北 08:35 09:07(華山北) 10小時9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G855/G858 高速鐵路 西安北 15:18 15:50(華山北) 4小時30分 1050 武漢 19:48 918|10|2
G2002 高速鐵路 西安北 08:10 08:43(華山北) 2小時19分 523 鄭州東 10:29 490|10|2
G856/G857 高速鐵路 武漢 09:17 13:56(華山北) 5小時10分 1050 西安北 14:27 557|10|2
G2001 高速鐵路 鄭州 07:52 09:41(華山北) 2小時32分 505 西安北 10:24 472|10|2
G1920/G1921 高速鐵路 上海虹橋 09:24 15:55(華山北) 7小時1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
G2216 高速鐵路 重慶西 11:07 17:43(華山北) 8小時16分 1483 鄭州東 19:23 667|10|2
G2215 高速鐵路 鄭州東 10:51 12:53(華山北) 8小時32分 1483 重慶西 19:23 651|10|2
G2213 高速鐵路 鄭州東 09:17 11:13(華山北) 6小時20分 1181 成都東 15:37 557|10|2
G2211 高速鐵路 鄭州東 16:16 18:16(華山北) 6小時49分 1698 成都東 23:05 976|10|2
G2208 高速鐵路 成都東 13:40 18:23(華山北) 6小時15分 1181 鄭州東 19:55 820|10|2
G2205 高速鐵路 商丘 08:37 11:33(華山北) 7小時47分 1371 成都東 16:24 517|10|2
G2203 高速鐵路 鄭州東 08:17 10:10(華山北) 6小時36分 1181 成都東 14:53 497|10|2
G2204 高速鐵路 成都東 08:08 12:43(華山北) 6小時15分 1181 鄭州東 14:23 488|10|2
G574 高速鐵路 重慶西 08:15 14:41(華山北) 11小時38分 2176 北京西 19:53 495|10|2
G571 高速鐵路 北京西 09:22 14:29(華山北) 11小時26分 2176 重慶西 20:48 562|10|2
G2025 高速鐵路 鄭州東 06:50 08:33(華山北) 5小時37分 1091 蘭州西 12:27 410|10|2
G308 高速鐵路 成都東 10:42 15:27(華山北) 9小時56分 1874 北京西 20:38 642|10|2
G2026 高速鐵路 蘭州西 16:21 19:57(華山北) 5小時15分 1091 鄭州東 21:36 981|10|2
G2023 高速鐵路 商丘 08:27 11:21(華山北) 6小時56分 1281 蘭州西 15:23 507|10|2
G2022 高速鐵路 蘭州西 14:48 18:55(華山北) 5小時53分 1091 鄭州東 20:41 888|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 15:45(華山北) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:39 14:36(華山北) 10小時47分 2077 上海虹橋 21:26 639|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 19:45(華山北) 7小時24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
G1924/G1925 高速鐵路 上海虹橋 11:40 18:27(華山北) 7小時26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:24 12:58(華山北) 7小時23分 1509 上海虹橋 19:47 744|10|2
G1915/G1918 高速鐵路 西安北 09:23 10:03(華山北) 7小時22分 1509 上海虹橋 16:45 563|10|2
G1911/G1914 高速鐵路 西安北 06:26 07:06(華山北) 7小時15分 1509 上海虹橋 13:41 386|10|2
G1897/G1900 高速鐵路 西安北 07:30 08:10(華山北) 7小時58分 1579 義烏 15:28 450|10|2
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 17:56(華山北) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1893/G1896 高速鐵路 西安北 08:40 09:28(華山北) 10小時57分 1900 溫州南 19:37 520|10|2
G1882/G1883 高速鐵路 金華南 07:18 15:25(華山北) 8小時37分 1624 西安北 15:55 438|10|2
G1881/G1884 高速鐵路 西安北 13:40 14:12(華山北) 8小時11分 1624 金華南 21:51 820|10|2
G1878/G1879 高速鐵路 合肥南 06:54 12:20(華山北) 5小時58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1877/G1880 高速鐵路 西安北 16:26 17:06(華山北) 5小時54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
G1874/G1875 高速鐵路 杭州東 07:08 14:08(華山北) 10小時55分 2038 蘭州西 18:03 428|10|2
G1873/G1876 高速鐵路 蘭州西 12:02 15:56(華山北) 10小時56分 2038 杭州東 22:58 722|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 10:00 20:18(華山北) 10小時56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:42 08:31(華山北) 11小時19分 1809 榮成 19:01 462|10|2
G1840/G1841 高速鐵路 蘭州西 08:54 12:51(華山北) 12小時55分 2199 青島北 21:49 534|10|2
G1839/G1842 高速鐵路 青島北 06:30 15:12(華山北) 12小時41分 2199 蘭州西 19:11 390|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 14:17(華山北) 14小時40分 2510 青島北 22:35 475|10|2
G1835/G1838 高速鐵路 青島北 08:21 16:19(華山北) 14小時7分 2510 重慶西 22:28 501|10|2
G1834 高速鐵路 蘭州西 12:13 16:08(華山北) 9小時39分 1737 濟南西 21:52 733|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 07:01 12:27(華山北) 12小時15分 2129 重慶西 19:16 421|10|2
G843/G846 高速鐵路 蘭州西 10:33 14:22(華山北) 12小時27分 2687 廣州南 23:00 633|10|2
G864/G865 高速鐵路 長沙南 09:05 15:30(華山北) 10小時11分 1980 蘭州西 19:16 545|10|2
G863/G866 高速鐵路 蘭州西 07:25 11:10(華山北) 9小時35分 1980 長沙南 17:00 445|10|2
G860/G861 高速鐵路 福州 11:16 21:46(華山北) 11小時0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速鐵路 西安北 10:28 11:00(華山北) 10小時51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G1282/G1283 高速鐵路 成都東 09:06 13:41(華山北) 14小時7分 2556 沈陽北 23:13 546|10|2
G1712 高速鐵路 西安北 08:15 08:55(華山北) 6小時21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速鐵路 天津西 16:05 21:55(華山北) 6小時20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1710 高速鐵路 重慶西 10:49 17:12(華山北) 11小時56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G1702/G1703 高速鐵路 成都東 10:30 15:17(華山北) 11小時52分 2151 秦皇島 22:22 630|10|2
G670 高速鐵路 西安北 17:59 18:39(華山北) 5小時30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
G1293/G1296 高速鐵路 大連北 10:17 20:42(華山北) 10小時55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1281/G1284 高速鐵路 沈陽北 07:02 16:51(華山北) 14小時45分 2556 成都東 21:47 422|10|2
G852/G853 高速鐵路 武漢 12:15 16:24(華山北) 8小時15分 1618 蘭州西 20:30 735|10|2
G832/G833 高速鐵路 廣州南 07:04 15:38(華山北) 9小時4分 2119 西安北 16:08 424|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:20 14:00(華山北) 9小時23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G835/G838 高速鐵路 西安北 12:29 13:05(華山北) 8小時48分 2119 廣州南 21:17 749|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:05 12:02(華山北) 12小時16分 2687 廣州南 20:21 485|10|2
G825/G828 高速鐵路 西安北 12:34 13:22(華山北) 10小時1分 2221 深圳北 22:35 754|10|2
G821/G824 高速鐵路 西安北 11:03 11:35(華山北) 9小時32分 2221 深圳北 20:35 663|10|2
G818/G819 高速鐵路 深圳北 09:35 18:43(華山北) 9小時38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G674 高速鐵路 寶雞南 16:00 18:01(華山北) 7小時10分 1379 北京西 23:10 960|10|2
G672 高速鐵路 寶雞南 08:00 09:48(華山北) 7小時11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速鐵路 北京西 08:15 13:31(華山北) 7小時16分 1379 寶雞南 15:31 495|10|2
G664 高速鐵路 西安北 14:38 15:11(華山北) 5小時42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G663 高速鐵路 北京西 15:45 20:48(華山北) 5小時33分 1216 西安北 21:18 945|10|2
G660 高速鐵路 西安北 11:13 11:46(華山北) 5小時38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G659 高速鐵路 北京西 11:53 17:05(華山北) 5小時42分 1212 西安北 17:35 713|10|2
G655 高速鐵路 北京西 09:43 15:05(華山北) 5小時55分 1216 西安北 15:38 583|10|2
G653 高速鐵路 北京西 07:45 13:09(華山北) 6小時3分 1216 西安北 13:48 465|10|2
G651 高速鐵路 北京西 06:58 12:08(華山北) 5小時49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G640/G641 高速鐵路 南昌西 08:15 14:22(華山北) 10小時2分 1951 蘭州西 18:17 495|10|2
G639/G642 高速鐵路 蘭州西 08:49 12:32(華山北) 9小時51分 1951 南昌西 18:40 529|10|2
G430 高速鐵路 蘭州西 09:54 13:47(華山北) 8小時59分 1784 北京西 18:53 594|10|2
D306/D307 動車組 上海 22:50 09:19(華山北) -1分 1520 西安北 10:02 1370|10|2
D305/D308 動車組 西安北 19:44 20:28(華山北) 10小時42分 1520 上海 06:26 1184|10|2
G4286 高速鐵路 蘭州西 08:10 12:15(華山北) 5小時44分 1091 鄭州東 13:54 490|10|2
G4285 高速鐵路 鄭州東 15:06 16:43(華山北) 5小時51分 1091 蘭州西 20:57 906|10|2
G4292 高速鐵路 蘭州西 08:16 12:20(華山北) 8小時3分 1439 徐州 16:19 496|10|2
G662 高速鐵路 西安北 10:43 11:17(華山北) 5小時58分 1212 北京西 16:41 643|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 華山北站介紹 華山北郵政編碼 華山北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中