火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

岐山出發火車線路
岐山 - 西安
岐山 - 寶雞南
岐山 - 咸陽秦都
岐山 - 西安北
岐山 - 洛陽龍門
岐山 - 楊陵南
岐山 - 寶雞
岐山 - 北京西
岐山 - 渭南北
岐山 - 鄭州東
岐山 - 鄭州
岐山 - 邯鄲東
岐山 - 石家莊
岐山 - 保定東
岐山 - 三門峽南
岐山 - 太原南
岐山 - 新鄉東
岐山 - 大荔
岐山 - 邢臺東
岐山 - 介休東

經過岐山的列車時刻表(陜西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有38趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G2023 高速鐵路 商丘 08:27 12:55(岐山) 6小時56分 1281 蘭州西 15:23 507|10|2
G2021 高速鐵路 鄭州東 08:32 11:58(岐山) 5小時53分 1091 蘭州西 14:25 512|10|2
G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:39 13:03(岐山) 10小時47分 2077 上海虹橋 21:26 639|10|2
G1839/G1842 高速鐵路 青島北 06:30 16:42(岐山) 12小時41分 2199 蘭州西 19:11 390|10|2
G1834 高速鐵路 蘭州西 12:13 14:39(岐山) 9小時39分 1737 濟南西 21:52 733|10|2
G852/G853 高速鐵路 武漢 12:15 18:02(岐山) 8小時15分 1618 蘭州西 20:30 735|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:05 10:33(岐山) 12小時16分 2687 廣州南 20:21 485|10|2
G674 高速鐵路 寶雞南 16:00 16:22(岐山) 7小時10分 1379 北京西 23:10 960|10|2
G673 高速鐵路 北京西 14:28 21:41(岐山) 7小時27分 1379 寶雞南 21:55 868|10|2
G672 高速鐵路 寶雞南 08:00 08:15(岐山) 7小時11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G671 高速鐵路 北京西 08:15 15:17(岐山) 7小時16分 1379 寶雞南 15:31 495|10|2
G430 高速鐵路 蘭州西 09:54 12:26(岐山) 8小時59分 1784 北京西 18:53 594|10|2
D6822 動車組 寶雞南 18:30 18:45(岐山) 1小時7分 167 西安北 19:37 1110|10|2
D6821 動車組 西安北 16:59 17:46(岐山) 1小時1分 167 寶雞南 18:00 1019|10|2
D6817 動車組 西安北 14:00 14:56(岐山) 1小時10分 167 寶雞南 15:10 840|10|2
D6802 動車組 寶雞南 08:55 09:10(岐山) 1小時14分 167 西安北 10:09 535|10|2
D6809 動車組 西安北 10:30 11:23(岐山) 1小時7分 167 寶雞南 11:37 630|10|2
D6801 動車組 西安北 07:25 08:18(岐山) 1小時7分 167 寶雞南 08:32 445|10|2
D2681 動車組 西安北 18:55 19:48(岐山) 3小時35分 568 蘭州西 22:30 1135|10|2
D2695 動車組 西安北 15:50 16:31(岐山) 3小時15分 568 蘭州西 19:05 950|10|2
D2689 動車組 西安北 13:02 13:43(岐山) 3小時10分 568 蘭州西 16:12 782|10|2
D2683 動車組 西安北 07:50 08:37(岐山) 3小時33分 568 蘭州西 11:23 470|10|2
D2674 動車組 嘉峪關南 12:15 20:15(岐山) 8小時46分 1265 西安北 21:01 735|10|2
D2678 動車組 蘭州西 14:35 17:00(岐山) 3小時11分 568 西安北 17:46 875|10|2
D2675 動車組 西安北 20:20 21:01(岐山) 3小時3分 568 蘭州西 23:23 1220|10|2
D2668 動車組 蘭州西 16:02 18:35(岐山) 3小時20分 568 西安北 19:22 962|10|2
D2667 動車組 西安北 19:42 20:23(岐山) 3小時17分 568 蘭州西 22:59 1182|10|2
D2651 動車組 西安北 08:00 08:47(岐山) 3小時16分 568 蘭州西 11:16 480|10|2
D2565 動車組 太原南 15:02 19:16(岐山) 6小時35分 1147 蘭州西 21:37 902|10|2
D2564 動車組 寶雞南 17:30 17:45(岐山) 4小時54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2562 動車組 寶雞南 15:00 15:15(岐山) 5小時3分 746 太原南 20:03 900|10|2
D6807 動車組 大荔 08:07 10:03(岐山) 2小時10分 283 寶雞南 10:17 487|10|2
D6810 動車組 寶雞南 11:00 11:20(岐山) 1小時0分 167 西安北 12:00 660|10|2
D6804 動車組 寶雞南 09:13 09:28(岐山) 1小時7分 167 西安北 10:20 553|10|2
D6825 動車組 西安北 19:05 19:58(岐山) 1小時7分 167 寶雞南 20:12 1145|10|2
D2698 動車組 蘭州西 17:07 19:33(岐山) 3小時12分 568 西安北 20:19 1027|10|2
D2658 動車組 蘭州西 09:25 11:55(岐山) 3小時17分 568 西安北 12:42 565|10|2
D2570 動車組 西寧 08:50 13:24(岐山) 8小時40分 1335 太原南 17:30 530|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 岐山站介紹 岐山郵政編碼 岐山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中