火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

廣通北出發火車線路
廣通北 - 陽平關
廣通北 - 大理
廣通北 - 祿豐南
廣通北 - 沐滂
廣通北 - 咸陽
廣通北 - 大苴
廣通北 - 楚雄
廣通北 - 攀枝花
廣通北 - 甘洛
廣通北 - 峨眉
廣通北 - 漢源
廣通北 - 江油
廣通北 - 小村
廣通北 - 嘉峪關
廣通北 - 昆明
廣通北 - 龍塘壩
廣通北 - 西昌
廣通北 - 尹地
廣通北 - 成都
廣通北 - 略陽

經過廣通北的列車時刻表(云南省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有31趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K114 快速 昆明 08:25 10:27(廣通北) 19小時38分 1100 成都 04:03 505|8|2
K113 快速 成都 13:00 05:55(廣通北) 18小時34分 1100 昆明 07:34 780|8|2
K146 快速 昆明 17:13 18:59(廣通北) 19小時39分 1076 成都南 12:52 1033|8|2
K145 快速 成都南 14:41 07:40(廣通北) 18小時20分 1076 昆明 09:01 881|8|2
D8709/D8712 動車組 大理 18:51 19:59(廣通北) 2小時26分 356 昆明南 21:17 1131|10|2
D8713/D8716 動車組 大理 19:39 20:53(廣通北) 2小時23分 356 昆明南 22:02 1179|10|2
6162 普快 昆明 06:55 08:50(廣通北) 7小時45分 351 攀枝花 14:40 415|8|2
6161 普快 攀枝花 16:00 21:54(廣通北) 7小時26分 351 昆明 23:26 960|8|2
D8691/D8694 動車組 大理 18:00 19:21(廣通北) 2小時37分 356 昆明南 20:37 1080|10|2
D8668/D8669 動車組 昆明南 08:40 09:55(廣通北) 2小時33分 356 大理 11:13 520|10|2
D8671/D8674 動車組 大理 13:05 14:23(廣通北) 2小時30分 356 昆明南 15:35 785|10|2
D8734/D8735 動車組 昆明南 18:50 20:12(廣通北) 2小時57分 356 大理 21:47 1130|10|2
D8656/D8657 動車組 昆明南 07:13 08:26(廣通北) 2小時25分 356 大理 09:38 433|10|2
D8687/D8690 動車組 大理 15:53 17:08(廣通北) 2小時24分 356 昆明南 18:17 953|10|2
D8684/D8685 動車組 昆明南 09:57 11:08(廣通北) 2小時23分 356 大理 12:20 597|10|2
D8683/D8686 動車組 大理 15:02 16:16(廣通北) 5小時3分 722 富寧 20:05 902|10|2
D8659/D8662 動車組 大理 08:48 10:09(廣通北) 2小時37分 356 昆明南 11:25 528|10|2
D3932/D3933 動車組 大理 11:36 13:03(廣通北) 10小時22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3931/D3934 動車組 桂林北 08:32 17:39(廣通北) 10小時26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3922/D3923 動車組 柳州 06:35 13:46(廣通北) 8小時29分 1288 大理 15:04 395|10|2
D3841/D3844 動車組 大理 10:05 11:32(廣通北) 11小時58分 1639 廣州南 22:03 605|10|2
D3814/D3815 動車組 廣州南 08:28 18:23(廣通北) 11小時7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3810/D3811 動車組 廣州南 07:43 17:22(廣通北) 10小時57分 1639 大理 18:40 463|10|2
D3802/D3803 動車組 廣州南 06:54 17:07(廣通北) 11小時33分 1639 大理 18:27 414|10|2
K986/K987 快速 昆明 18:52 20:31(廣通北) 35小時54分 2144 西寧 06:46 1132|8|2
K985/K988 快速 西寧 22:10 09:14(廣通北) 36小時34分 2144 昆明 10:44 1330|8|2
K9601/K9604 快速 麗江 22:23 06:22(廣通北) 11小時15分 478 昆明 09:38 1343|8|2
D3930/D3931 動車組 桂林北 08:32 17:39(廣通北) 10小時26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3929/D3932 動車組 大理 11:36 13:03(廣通北) 10小時22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D8712 動車組 大理 18:51 19:59(廣通北) 2小時26分 356 昆明南 21:17 1131|10|2
K9683/K9682 快速 昆明 11:15 12:51(廣通北) 7小時18分 517 麗江 18:33 675|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 廣通北站介紹 廣通北郵政編碼 廣通北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中