火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

桂平出發火車線路
桂平 - 南寧
桂平 - 柳州
桂平 - 梧州
桂平 - 貴港
桂平 - 桂林
桂平 - 北海
桂平 - 廣州
桂平 - 玉林
桂平 - 平南
桂平 - 佛山
桂平 - 上海
桂平 - 重慶
桂平 - 達州
桂平 - 黎塘
桂平 - 梧州南
桂平 - 蒼梧
桂平 - 百色
桂平 - 欽州

經過桂平的列車時刻表(廣西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有73趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D2363 動車組 南寧東 13:17 14:22(桂平) 3小時43分 563 廣州南 17:00 797|10|2
D3833/D3836 動車組 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
D3878/D3875 動車組 昆明南 07:53 13:27(桂平) 8小時2分 1283 廣州南 15:55 473|10|2
D3806/D3807 動車組 廣州南 07:31 09:50(桂平) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3714/D3715 動車組 廣州南 10:06 12:26(桂平) 5小時5分 760 北海 15:11 606|10|2
D4290 動車組 廣州南 18:22 21:44(桂平) 4小時56分 563 南寧東 23:18 1102|10|2
D3802/D3803 動車組 廣州南 06:52 09:13(桂平) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D3836/D3833 動車組 昆明南 11:39 17:20(桂平) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
D3848/D3845 動車組 昆明南 13:33 19:17(桂平) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
D3814/D3815 動車組 廣州南 08:27 10:47(桂平) -1分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
D3845/D3848 動車組 昆明南 13:33 19:17(桂平) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
D3629 動車組 南寧東 12:33 13:38(桂平) 3小時38分 563 廣州南 16:11 753|10|2
D3617 動車組 南寧東 08:49 10:05(桂平) 3小時47分 563 廣州南 12:36 529|10|2
D8432/D8433 動車組 梧州南 08:08 08:57(桂平) 3小時38分 514 北海 11:46 488|10|2
D3738/D3739 動車組 廣州南 14:38 17:21(桂平) 5小時40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3803/D3802 動車組 廣州南 06:52 09:13(桂平) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D3730/D3731 動車組 廣州南 12:25 15:09(桂平) 5小時36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3785/D3788 動車組 百色 08:28 11:23(桂平) 5小時20分 797 廣州南 13:48 508|10|2
D3742/D3743 動車組 廣州南 16:02 18:27(桂平) 5小時27分 760 北海 21:29 962|10|2
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 14:52(桂平) 8小時15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3862/D3863 動車組 廣州南 15:51 18:04(桂平) 7小時13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3853/D3856 動車組 大理 11:53 20:06(桂平) 10小時33分 1639 廣州南 22:26 713|10|2
D3830/D3831 動車組 廣州南 10:36 12:50(桂平) 7小時42分 1283 昆明南 18:18 636|10|2
D3849/D3852 動車組 大理 11:33 19:34(桂平) 10小時27分 1639 廣州南 22:00 693|10|2
D3842/D3843 動車組 珠海 10:24 14:03(桂平) 9小時16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3838/D3839 動車組 廣州南 11:06 13:20(桂平) 7小時55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3822/D3823 動車組 廣州南 09:47 11:58(桂平) 7小時47分 1283 昆明南 17:34 587|10|2
D3821/D3824 動車組 昆明南 10:40 16:03(桂平) 7小時48分 1283 廣州南 18:28 640|10|2
D3818/D3819 動車組 廣州南 08:47 11:15(桂平) 10小時24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3813/D3816 動車組 昆明南 09:20 15:01(桂平) 8小時13分 1283 廣州南 17:33 560|10|2
D3809/D3812 動車組 昆明南 08:50 14:44(桂平) 9小時34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3807/D3806 動車組 廣州南 07:31 09:50(桂平) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3801/D3804 動車組 昆明南 07:37 13:13(桂平) 7小時55分 1283 廣州南 15:32 457|10|2
D3789/D3792 動車組 百色 09:29 12:18(桂平) 5小時11分 797 廣州南 14:40 569|10|2
D3782/D3783 動車組 廣州南 09:42 12:08(桂平) 5小時8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3781/D3784 動車組 百色 08:00 11:13(桂平) 5小時39分 797 廣州南 13:39 480|10|2
D3764 動車組 廣州南 17:11 19:44(桂平) 4小時0分 602 柳州 21:11 1031|10|2
D3763 動車組 柳州 17:43 19:04(桂平) 4小時0分 602 廣州南 21:43 1063|10|2
D3762 動車組 廣州南 16:23 19:11(桂平) 5小時47分 766 桂林北 22:10 983|10|2
D3758 動車組 廣州南 12:38 15:15(桂平) 4小時3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3757 動車組 柳州 13:45 15:12(桂平) 3小時54分 602 廣州南 17:39 825|10|2
D3754 動車組 廣州南 09:33 11:47(桂平) 3小時40分 602 柳州 13:13 573|10|2
D3752 動車組 廣州南 08:11 10:31(桂平) 3小時47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3679/D3678 動車組 南寧東 09:45 10:50(桂平) 3小時46分 560 廣州 13:31 585|10|2
D3737/D3740 動車組 北海 17:44 20:37(桂平) 5小時21分 760 廣州南 23:05 1064|10|2
D3733/D3736 動車組 北海 16:59 19:56(桂平) 5小時16分 760 廣州南 22:15 1019|10|2
D3725/D3728 動車組 北海 15:34 18:15(桂平) 5小時13分 760 廣州南 20:47 934|10|2
D3721/D3724 動車組 北海 14:41 17:32(桂平) 5小時19分 760 廣州南 20:00 881|10|2
D3717/D3720 動車組 北海 14:02 16:47(桂平) 5小時12分 760 廣州南 19:14 842|10|2
D3627 動車組 南寧東 11:47 12:46(桂平) 3小時56分 563 廣州南 15:43 707|10|2
D3701/D3704 動車組 北海 08:55 11:49(桂平) 5小時16分 760 廣州南 14:11 535|10|2
D3614 動車組 廣州南 13:08 15:43(桂平) 3小時33分 563 南寧東 16:41 788|10|2
D3677/D3680 動車組 廣州 14:01 16:42(桂平) 3小時51分 560 南寧東 17:52 841|10|2
D3642 動車組 廣州南 19:55 22:14(桂平) 3小時17分 563 南寧東 23:12 1195|10|2
D3639 動車組 南寧東 17:49 18:54(桂平) 3小時49分 563 廣州南 21:38 1069|10|2
D3638 動車組 廣州南 19:01 21:33(桂平) 3小時36分 563 南寧東 22:37 1141|10|2
D3634 動車組 廣州南 18:37 20:57(桂平) 3小時24分 563 南寧東 22:01 1117|10|2
D3633 動車組 南寧東 14:42 15:47(桂平) 3小時35分 563 廣州南 18:17 882|10|2
D3630 動車組 廣州南 18:02 20:24(桂平) 3小時26分 563 南寧東 21:28 1082|10|2
D3605 動車組 南寧東 07:37 08:37(桂平) 3小時38分 563 廣州南 11:15 457|10|2
D3620 動車組 廣州南 15:38 18:15(桂平) 3小時49分 563 南寧東 19:27 938|10|2
D3618 動車組 廣州南 15:33 17:57(桂平) 3小時28分 563 南寧東 19:01 933|10|2
D3616 動車組 廣州南 13:50 16:08(桂平) 3小時22分 563 南寧東 17:12 830|10|2
D3604 動車組 廣州南 07:56 10:15(桂平) 3小時23分 563 南寧東 11:19 476|10|2
D3613 動車組 南寧東 08:21 09:20(桂平) 3小時31分 563 廣州南 11:52 501|10|2
D3612 動車組 廣州南 12:15 14:35(桂平) 3小時31分 563 南寧東 15:46 735|10|2
D3609 動車組 南寧東 07:55 09:00(桂平) 3小時35分 563 廣州南 11:30 475|10|2
D3608 動車組 珠海 07:23 10:58(桂平) -1分 679 南寧東 12:08 443|10|2
D3607 動車組 南寧東 07:43 08:48(桂平) 3小時40分 563 廣州南 11:23 463|10|2
D3602 動車組 廣州南 07:36 09:57(桂平) 3小時25分 563 南寧東 11:01 456|10|2
D3567 動車組 貴陽北 16:03 21:38(桂平) 6小時23分 949 梧州南 22:26 963|10|2
D3564 動車組 梧州南 08:50 09:44(桂平) 6小時31分 949 貴陽北 15:21 530|10|2
D2364 動車組 廣州南 09:18 11:38(桂平) 3小時26分 563 南寧東 12:44 558|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 桂平站介紹 桂平郵政編碼 桂平汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 极速飞艇彩票官网 湖南幸运赛车体彩直播 22号江西快三开奖查询 重庆百变王牌6中5 皇博神算一肖免费中特 金蝉捕鱼516棋牌游戏 信誉极速赛车群 世界杯比分表22日 足球魔方 湖南麻将下载 辽宁快乐12app 广东11选5*查询 北京pk赛车官网下载 体彩环岛赛玩法规则 福建快3形态走式 排列五综合连线走势图