火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

藤縣出發火車線路
藤縣 - 南寧
藤縣 - 桂林
藤縣 - 梧州
藤縣 - 徐州
藤縣 - 廣州
藤縣 - 貴港
藤縣 - 深圳
藤縣 - 北海
藤縣 - 梧州南
藤縣 - 桂平
藤縣 - 平南南
藤縣 - 柳州
藤縣 - 欽州東
藤縣 - 東莞
藤縣 - 南寧東
藤縣 - 中山
藤縣 - 廣州南
藤縣 - 合浦
藤縣 - 百色
藤縣 - 云浮東

經過藤縣的列車時刻表(廣西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有60趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D8432/D8433 動車組 梧州南 08:16 08:30(藤縣) 4小時4分 514 北海 12:20 496|10|2
D8431/D8434 動車組 北海 18:40 22:34(藤縣) 4小時7分 514 梧州南 22:47 1120|10|2
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 14:22(藤縣) 8小時6分 1283 昆明南 20:38 752|10|2
D3857/D3860 動車組 昆明南 15:31 20:56(藤縣) 7小時8分 1283 廣州南 22:39 931|10|2
D3829/D3832 動車組 昆明南 10:56 17:41(藤縣) 8小時50分 1283 廣州南 19:46 656|10|2
D3853/D3856 動車組 大理 11:53 21:28(藤縣) 11小時43分 1639 廣州南 23:36 713|10|2
D3845/D3848 動車組 昆明南 13:10 20:04(藤縣) 9小時20分 1283 廣州南 22:30 790|10|2
D3841/D3844 動車組 大理 10:05 19:34(藤縣) 11小時58分 1639 廣州南 22:03 605|10|2
D3837/D3840 動車組 昆明南 12:14 19:08(藤縣) 9小時4分 1283 廣州南 21:18 734|10|2
D3821/D3824 動車組 昆明南 10:16 17:12(藤縣) 9小時4分 1283 廣州南 19:20 616|10|2
D3813/D3816 動車組 昆明南 09:32 16:17(藤縣) 8小時59分 1283 廣州南 18:31 572|10|2
D3810/D3811 動車組 廣州南 07:43 09:33(藤縣) 10小時57分 1639 大理 18:40 463|10|2
D3809/D3812 動車組 昆明南 09:09 16:28(藤縣) 10小時35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3801/D3804 動車組 百色 10:04 14:00(藤縣) 6小時3分 797 廣州南 16:07 604|10|2
D3764 動車組 廣州南 16:23 18:25(藤縣) 5小時43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3781/D3784 動車組 百色 07:42 12:01(藤縣) 6小時29分 797 廣州南 14:11 462|10|2
D3763 動車組 柳州 08:07 10:16(藤縣) 4小時14分 602 廣州南 12:21 487|10|2
D3761 動車組 柳州 18:08 20:17(藤縣) 4小時28分 602 廣州南 22:36 1088|10|2
D3759 動車組 柳州 17:31 19:55(藤縣) 4小時44分 602 廣州南 22:15 1051|10|2
D3755 動車組 柳州 13:54 15:52(藤縣) 4小時15分 602 廣州南 18:09 834|10|2
D3754 動車組 廣州南 09:36 11:32(藤縣) 3小時57分 602 柳州 13:33 576|10|2
D3742/D3743 動車組 北海 07:21 11:17(藤縣) 5小時59分 760 廣州南 13:20 441|10|2
D3729/D3732 動車組 北海 17:03 20:59(藤縣) 6小時11分 760 廣州南 23:14 1023|10|2
D3725/D3728 動車組 北海 15:19 18:57(藤縣) 5小時52分 760 廣州南 21:11 919|10|2
D3718/D3719 動車組 廣州南 14:42 16:54(藤縣) 5小時51分 760 北海 20:33 882|10|2
D3713/D3716 動車組 北海 10:40 14:24(藤縣) 5小時52分 760 廣州南 16:32 640|10|2
D3717/D3720 動車組 北海 13:18 16:51(藤縣) 5小時46分 760 廣州南 19:04 798|10|2
D3709/D3712 動車組 北海 09:17 13:01(藤縣) 5小時46分 760 廣州南 15:03 557|10|2
D3705/D3708 動車組 北海 08:10 11:48(藤縣) 5小時50分 760 廣州南 14:00 490|10|2
D3639 動車組 南寧東 16:16 18:08(藤縣) 3小時54分 563 廣州南 20:10 976|10|2
D3636 動車組 廣州南 16:28 18:42(藤縣) 3小時59分 563 南寧東 20:27 988|10|2
D3634 動車組 廣州南 18:04 20:11(藤縣) 3小時58分 563 南寧東 22:02 1084|10|2
D3628 動車組 廣州南 16:57 19:01(藤縣) 3小時57分 563 南寧東 20:54 1017|10|2
D3627 動車組 南寧東 13:52 15:44(藤縣) 3小時48分 563 廣州南 17:40 832|10|2
D3624 動車組 廣州南 16:29 18:38(藤縣) 3小時40分 574 南寧東 20:09 989|10|2
D3620 動車組 廣州南 15:33 17:37(藤縣) 3小時50分 563 南寧東 19:23 933|10|2
D3619 動車組 南寧 09:11 11:17(藤縣) 4小時9分 574 廣州南 13:20 551|10|2
D3618 動車組 廣州南 11:41 13:55(藤縣) 3小時59分 563 南寧東 15:40 701|10|2
D3612 動車組 廣州南 12:16 14:06(藤縣) 3小時30分 563 南寧東 15:46 736|10|2
D3611 動車組 南寧東 08:07 09:59(藤縣) 4小時9分 563 廣州南 12:16 487|10|2
D3610 動車組 廣州南 10:30 12:32(藤縣) 3小時53分 563 南寧東 14:23 630|10|2
D3609 動車組 南寧東 07:51 09:48(藤縣) 4小時10分 563 廣州南 12:01 471|10|2
D3608 動車組 廣州南 10:18 12:22(藤縣) 4小時0分 563 南寧東 14:18 618|10|2
D3605 動車組 南寧東 07:18 09:10(藤縣) 3小時59分 563 廣州南 11:17 438|10|2
D3602 動車組 廣州南 07:43 09:44(藤縣) 3小時46分 563 南寧東 11:29 463|10|2
D3603 動車組 南寧東 07:08 08:54(藤縣) 4小時3分 563 廣州南 11:11 428|10|2
D3567 動車組 貴陽北 16:03 22:22(藤縣) 6小時32分 949 梧州南 22:35 963|10|2
D3564 動車組 梧州南 08:36 08:50(藤縣) 6小時53分 949 貴陽北 15:29 516|10|2
D2364 動車組 廣州南 08:17 10:22(藤縣) 3小時56分 563 南寧東 12:13 497|10|2
D2363 動車組 南寧東 12:43 14:36(藤縣) 4小時2分 563 廣州南 16:45 763|10|2
D3615 動車組 南寧東 08:45 10:44(藤縣) 4小時13分 563 廣州南 12:58 525|10|2
D3617 動車組 南寧東 09:02 10:55(藤縣) 4小時5分 563 廣州南 13:07 542|10|2
D3622 動車組 廣州南 12:14 14:22(藤縣) 3小時59分 563 南寧東 16:13 734|10|2
D3854/D3855 動車組 廣州南 13:14 15:24(藤縣) 8小時41分 1283 昆明南 21:55 794|10|2
D3690 動車組 廣州南 13:50 16:02(藤縣) 4小時3分 563 南寧東 17:53 830|10|2
D3651 動車組 南寧東 07:30 09:22(藤縣) 3小時56分 563 廣州南 11:26 450|10|2
D3647 動車組 南寧東 18:38 20:47(藤縣) 4小時19分 563 廣州南 22:57 1118|10|2
D3646 動車組 廣州南 19:10 21:12(藤縣) 3小時47分 563 南寧東 22:57 1150|10|2
D3679/D3678 動車組 南寧東 09:36 11:28(藤縣) 4小時4分 560 廣州 13:40 576|10|2
D3834/D3835 動車組 廣州南 11:06 13:09(藤縣) 8小時37分 1283 昆明南 19:43 666|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 藤縣站介紹 藤縣郵政編碼 藤縣汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中