火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 


經過蘭考南的列車時刻表(河南省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有41趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G1533 高速鐵路 徐州東 09:02 10:33(蘭考南) 10小時33分 1964 貴陽北 19:35 542|10|2
G4970/G4967 高速鐵路 西安北 17:54 21:09(蘭考南) 8小時20分 1509 上海虹橋 02:14 1074|10|2
G4112/G4109 高速鐵路 鄭州東 20:22 20:55(蘭考南) 4小時26分 986 上海虹橋 00:48 1222|10|2
G4968/G4969 高速鐵路 上海虹橋 03:31 08:14(蘭考南) 7小時44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 17:29(蘭考南) 7小時19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G4094/G4091 高速鐵路 鄭州東 19:46 20:33(蘭考南) 5小時37分 986 上海虹橋 01:23 1186|10|2
G1940/G1941 高速鐵路 上海虹橋 17:06 21:02(蘭考南) 6小時27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 13:53(蘭考南) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G1866/G1867 高速鐵路 寧波 06:24 13:22(蘭考南) 7小時30分 1102 鄭州東 13:54 384|10|2
G4052/G4053 高速鐵路 上海虹橋 03:53 07:45(蘭考南) 7小時20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G1806/G1807 高速鐵路 上海虹橋 09:13 13:32(蘭考南) 4小時51分 986 鄭州東 14:04 553|10|2
G1885/G1888 高速鐵路 重慶西 09:52 19:10(蘭考南) 12小時8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1851/G1854 高速鐵路 青島北 16:10 22:16(蘭考南) 6小時39分 1027 鄭州東 22:49 970|10|2
G1965/G1968 高速鐵路 鄭州東 07:38 08:23(蘭考南) 7小時34分 1284 溫州南 15:12 458|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:23 15:25(蘭考南) 7小時24分 1509 上海虹橋 19:47 743|10|2
G1818/G1819 高速鐵路 上海虹橋 14:33 19:00(蘭考南) 4小時58分 986 鄭州東 19:31 873|10|2
G467/G466 高速鐵路 昆明南 07:16 17:59(蘭考南) 14小時59分 2757 濟南東 22:15 436|10|2
G801/G804 高速鐵路 北京西 09:15 12:46(蘭考南) 4小時8分 883 商丘 13:23 555|10|2
G9198 高速鐵路 鄭州東 19:31 20:04(蘭考南) 57分 190 商丘 20:28 1171|10|2
G2023 高速鐵路 商丘 08:32 08:59(蘭考南) 6小時48分 1281 蘭州西 15:20 512|10|2
G2207 高速鐵路 徐州東 08:00 09:36(蘭考南) 10小時24分 1843 重慶西 18:24 480|10|2
G2206 高速鐵路 重慶西 11:38 20:34(蘭考南) 10小時20分 1843 徐州東 21:58 698|10|2
G6611 高速鐵路 商丘 14:01 14:32(蘭考南) 1小時12分 190 鄭州東 15:13 841|10|2
G6606 高速鐵路 鄭州東 21:11 21:51(蘭考南) 1小時11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G2081/G2084 高速鐵路 威海 10:51 18:44(蘭考南) 10小時4分 1574 信陽東 20:55 651|10|2
G2205 高速鐵路 商丘 08:37 09:09(蘭考南) 7小時47分 1371 成都東 16:24 517|10|2
G1969/G1972 高速鐵路 蘭州西 10:38 16:55(蘭考南) 10小時48分 2077 上海虹橋 21:26 638|10|2
G1911/G1914 高速鐵路 西安北 06:26 09:23(蘭考南) 7小時15分 1509 上海虹橋 13:41 386|10|2
G1902/G1903 高速鐵路 福州 08:13 15:59(蘭考南) 13小時42分 2567 蘭州西 21:55 493|10|2
G1889/G1892 高速鐵路 鄭州東 07:59 08:39(蘭考南) 5小時27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1874/G1875 高速鐵路 杭州東 07:08 11:42(蘭考南) 10小時52分 2038 蘭州西 18:00 428|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:10 17:18(蘭考南) 11小時40分 2082 長沙南 21:50 610|10|2
G1843/G1846 高速鐵路 榮成 09:58 17:53(蘭考南) 10小時53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1844/G1845 高速鐵路 西安北 07:40 11:14(蘭考南) 11小時21分 1809 榮成 19:01 460|10|2
G1836/G1837 高速鐵路 重慶西 07:55 16:45(蘭考南) 14小時57分 2525 青島 22:52 475|10|2
G1834 高速鐵路 蘭州西 12:55 18:56(蘭考南) 8小時57分 1737 濟南西 21:52 775|10|2
G1821/G1824 高速鐵路 焦作 12:50 14:27(蘭考南) 6小時0分 1078 上海虹橋 18:50 770|10|2
G1813/G1816 高速鐵路 安陽東 09:05 10:58(蘭考南) 6小時18分 1163 上海虹橋 15:23 545|10|2
G1560/G1561 高速鐵路 商丘 07:30 08:02(蘭考南) 4小時49分 883 北京西 12:19 450|10|2
G277/G276 高速鐵路 廣州南 06:38 13:53(蘭考南) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G279 高速鐵路 濟南西 07:35 10:45(蘭考南) 11小時24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 蘭考南站介紹 蘭考南郵政編碼 蘭考南汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
泳坛夺金481那种模式最容易命中 山东11选5*助手 35选7开奖公告 新快三单机游戏 全天五分赛车开奖结果 7月2号世界杯比分预测 罗马国际棋牌下载 大赢家配资 为什么要投资股票 秒速飞艇怎么玩不输钱 宁夏11选5走势图爱乐彩 点点金配资 手机龙王捕鱼技巧 玩呗手机麻将 安徽十一选五开奖号 香港六盒宝典资料大全2020 安徽快三历史走势图表