火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

桐廬出發火車線路
桐廬 - 上海
桐廬 - 杭州
桐廬 - 寧波
桐廬 - 衢州
桐廬 - 紹興
桐廬 - 金華
桐廬 - 麗水
桐廬 - 蘇州
桐廬 - 無錫
桐廬 - 臺州
桐廬 - 宣城
桐廬 - 廣州
桐廬 - 千島湖
桐廬 - 南昌
桐廬 - 義烏
桐廬 - 溫州
桐廬 - 嘉興
桐廬 - 淳安
桐廬 - 富陽
桐廬 - 浦江

經過桐廬的列車時刻表(浙江省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有54趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G7320 高速鐵路 黃山北 11:42 12:53(桐廬) 2小時36分 444 上海虹橋 14:18 702|10|2
G1604 高速鐵路 深圳北 10:57 20:24(桐廬) 11小時26分 1748 南京南 22:23 657|10|2
G1603 高速鐵路 南京南 08:40 10:43(桐廬) 11小時0分 1748 深圳北 19:40 520|10|2
G7481/G7484 高速鐵路 黃山北 15:21 16:32(桐廬) 5小時42分 622 溫州南 21:03 921|10|2
D3397/D3396 動車組 杭州東 16:19 16:59(桐廬) 6小時58分 772 漢口 23:17 979|10|2
D5580 動車組 黃山北 18:15 19:26(桐廬) 1小時52分 285 杭州東 20:07 1095|10|2
D5579 動車組 杭州東 16:07 16:46(桐廬) 1小時43分 288 黃山北 17:50 967|10|2
D5578 動車組 黃山北 11:15 12:21(桐廬) 1小時47分 285 杭州東 13:02 675|10|2
D5577 動車組 杭州東 09:00 09:40(桐廬) 1小時50分 288 黃山北 10:50 540|10|2
G2386 高速鐵路 廈門北 15:32 21:41(桐廬) 6小時44分 926 杭州東 22:16 932|10|2
D5590 動車組 黃山北 09:00 10:17(桐廬) 1小時50分 285 杭州東 10:50 540|10|2
G2387/G2390 高速鐵路 西安北 07:16 18:22(桐廬) 11小時46分 1854 杭州東 19:02 436|10|2
G2380 高速鐵路 廈門北 06:06 11:42(桐廬) 6小時9分 1065 杭州東 12:15 366|10|2
D5589 動車組 杭州東 20:54 21:34(桐廬) 1小時44分 288 黃山北 22:38 1254|10|2
D3324 動車組 景德鎮北 07:25 09:49(桐廬) 4小時16分 704 上海虹橋 11:41 445|10|2
D5588 動車組 黃山北 06:25 07:25(桐廬) 1小時39分 285 杭州東 08:04 385|10|2
G7456/G7457 高速鐵路 千島湖 16:12 16:43(桐廬) 3小時31分 579 合肥南 19:43 972|10|2
G2395/G2398 高速鐵路 杭州東 08:24 09:08(桐廬) 9小時33分 947 鄭州東 17:57 504|10|2
G2385 高速鐵路 杭州東 08:00 08:40(桐廬) 6小時41分 1065 廈門北 14:41 480|10|2
G2379 高速鐵路 杭州東 12:35 13:16(桐廬) 6小時56分 1065 廈門北 19:31 755|10|2
G7554 高速鐵路 千島湖 06:43 07:12(桐廬) 2小時18分 325 上海虹橋 09:01 403|10|2
G7318 高速鐵路 黃山北 13:48 15:05(桐廬) 3小時31分 444 上海 17:19 828|10|2
G7551 高速鐵路 上海虹橋 19:41 21:23(桐廬) 2小時10分 325 千島湖 21:51 1181|10|2
G7455/G7458 高速鐵路 合肥南 08:20 11:51(桐廬) 3小時59分 579 千島湖 12:19 500|10|2
G7454 高速鐵路 千島湖 13:09 13:38(桐廬) 2小時46分 422 南京南 15:55 789|10|2
G7451 高速鐵路 南京南 16:24 18:50(桐廬) 3小時42分 739 黃山北 20:06 984|10|2
G7306 高速鐵路 黃山北 09:32 10:43(桐廬) 3小時7分 444 上海虹橋 12:39 572|10|2
G7303 高速鐵路 上海虹橋 16:22 18:13(桐廬) 3小時7分 444 黃山北 19:29 982|10|2
G7193 高速鐵路 常州北 11:45 14:35(桐廬) 3小時55分 609 黃山北 15:40 705|10|2
G7192 高速鐵路 黃山北 15:04 16:21(桐廬) 4小時29分 541 南京南 19:33 904|10|2
G7191 高速鐵路 南京南 10:03 13:31(桐廬) 4小時38分 739 黃山北 14:41 603|10|2
G2388/G2389 高速鐵路 杭州東 07:39 08:19(桐廬) 11小時56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G2381 高速鐵路 杭州東 16:47 17:27(桐廬) 5小時25分 789 南昌西 22:12 1007|10|2
D5582 動車組 黃山北 12:57 14:06(桐廬) 2小時7分 285 杭州東 15:04 777|10|2
D5586 動車組 黃山北 05:52 06:46(桐廬) 1小時27分 285 杭州東 07:19 352|10|2
D5585 動車組 杭州東 19:24 19:58(桐廬) 1小時44分 288 黃山北 21:08 1164|10|2
D3396/D3397 動車組 杭州東 16:19 16:59(桐廬) 6小時58分 772 漢口 23:17 979|10|2
D3395/D3398 動車組 宜昌東 07:10 15:16(桐廬) 8小時40分 1280 杭州東 15:50 430|10|2
G7453 高速鐵路 南京南 12:01 14:08(桐廬) 2小時35分 620 千島湖 14:36 721|10|2
G7452 高速鐵路 黃山北 07:33 08:44(桐廬) 3小時23分 541 南京南 10:56 453|10|2
G7312 高速鐵路 黃山北 16:25 17:39(桐廬) 2小時44分 444 上海虹橋 19:09 985|10|2
G7316 高速鐵路 黃山北 08:17 09:28(桐廬) 4小時19分 609 常州 12:36 497|10|2
G7315 高速鐵路 常州 12:51 15:52(桐廬) 4小時18分 609 黃山北 17:09 771|10|2
G7314 高速鐵路 黃山北 17:28 18:45(桐廬) 5小時23分 541 南京南 22:51 1048|10|2
G7305 高速鐵路 上海虹橋 17:27 19:31(桐廬) 3小時14分 444 黃山北 20:41 1047|10|2
G31 高速鐵路 北京南 11:00 16:27(桐廬) 5小時55分 1445 千島湖 16:55 660|10|2
G40 高速鐵路 千島湖 17:42 18:11(桐廬) 5小時41分 1445 北京南 23:23 1062|10|2
D3323 動車組 上海虹橋 19:06 20:49(桐廬) 4小時15分 589 景德鎮北 23:21 1146|10|2
G7302 高速鐵路 黃山北 07:09 08:20(桐廬) 2小時49分 444 上海虹橋 09:58 429|10|2
D5584 動車組 黃山北 17:31 18:48(桐廬) 2小時0分 285 杭州東 19:31 1051|10|2
D2108/D2109 動車組 杭州東 16:07 16:46(桐廬) 3小時25分 239 衢州 19:32 967|10|2
G7460 高速鐵路 黃山北 19:13 20:24(桐廬) 3小時10分 541 南京南 22:23 1153|10|2
G7459 高速鐵路 南京南 15:24 17:49(桐廬) 3小時29分 739 黃山北 18:53 924|10|2
D2107/D2110 動車組 衢州 09:41 12:28(桐廬) 3小時21分 239 杭州東 13:02 581|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 桐廬站介紹 桐廬郵政編碼 桐廬汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
泳坛夺金481那种模式最容易命中